Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798362 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4620 : 08 Январь 2016, 17:13:03 »

моя родственница родила от женатого. Дочери уже 5лет. Я у нее спрашивала, не хочет ли она чтоб он от жены ушел. И с ней жил. Оказалось что нет не хочет . Ее все устраивает. Она говорит пусть там его обстируют и ублажают. А ей и так хорошо.

Так я про то же. Многим женщинам мужья не нужны. Вот и рожают для себя. И иногда для здоровья секс с любовником. Но это все при условии материальной независимости

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4621 : 08 Январь 2016, 17:14:12 »

Пришла в тему и начала про тех кто смотрел Серафиму, что у них нет мозгов. И далее говномет. Явно неадекватная. Все с желчью. Больше с неадекватной желчью
Я не заметила, чтобы она переходила на конкретные личности, а ей вот конкретно был пост про тестостерон и стероиды :scratch:

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4622 : 08 Январь 2016, 17:15:52 »

Да самооценку можно повышать и незаконными способами! Что там у нас? Наркотики и проституция? :)

Фишка в том, что уходят и от красивейших, умнейших и самодостаточных женщин. И не надо тут втирать "займись собой" - муж задумается.
Вы меня невнимательно читали. Я не сказала "и муж задумается". Я сказала примерно "и станет все равно, что там думает муж". Это разные вещи.

Цитировать
Если наша противница домохозяйства действительно имеет отношение к спорту/сбросу веса, да еще и на психологические "измышления" претендует, то она должна быть в теме:

МОТИВАЦИЯ, ЗАВЯЗАННАЯ НА ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ К ТЕБЕ - ЭТО ПУТЬ В НИКУДА.
Это практически мои слова.

Цитировать
Потому что вот начнет ТС все это делать: выключит сериал, поумнеет, похудеет, покрасивеет, начнет зарабатывать... А муж так и не одумается? Фигово ведь, да? Не надо делать что-то для других! Надо для себя. В крайнем случае - для детей. Но все равно - в первую очередь для себя.

А то, что пытается тут Sled in Snow изобразить - это такая недоЛена_Миро из жж. Только Лена Миро безусловно талантливая и известная. А она так, на деревенском провинциальном форуме звезда.
Лена Миро как блоггер - это коллективный плод любви Андрея Шмарова и еще группы авторов. Плохо знаете матчасть. То, что его лицом стала переводчица из Оскола - случайность. Могла стать любая другая сожительница Шмарова.

Но Вы меня уже ненавидите)) Это заметно. Забейте. Ни сисек, ни дома на 400 квадратов. Нищебродь.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4623 : 08 Январь 2016, 17:17:31 »

Да самооценку можно повышать и незаконными способами! Что там у нас? Наркотики и проституция? :)

Фишка в том, что уходят и от красивейших, умнейших и самодостаточных женщин. И не надо тут втирать "займись собой" - муж задумается. Если наша противница домохозяйства действительно имеет отношение к спорту/сбросу веса, да еще и на психологические "измышления" претендует, то она должна быть в теме:

МОТИВАЦИЯ, ЗАВЯЗАННАЯ НА ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ К ТЕБЕ - ЭТО ПУТЬ В НИКУДА.


уходят. Только красивые и самодостаточные тоже долго одни не бывают.
"Займись собой - муж одумается" - это глупость и её никто вроде тут не советовал.
А вот "займись собой - будет тебе счастье" вполне себе рецепт.
Про проституцию и наркотики вообще не поняла.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4624 : 08 Январь 2016, 17:18:06 »

Девочки , вы в каком мире живете ? Какая самооценка в ситуации автора? О чем вы вообще? У нее нет денег даже на психолога. Ахренительная самооценка будет. Ушла с двумя детьми без денег. За какой она их кормить будет? Ваши советы немного не реальные.

Вот именно поэтому нефиг в такой ситуации по карманам шастать и разборки устраивать. Нет возможности уйти и жить самостоятельно - или сиди спокойно дальше, или ищи вариант изменить ситуацию.
Кстати, о последнем я и говорила. Под новым делом для повышения самооценки я подразумевала вариант стать на ноги.

Феминизм сейчас куда как более надежен, чем женская мудрость, кстати)

Но Вы меня уже ненавидите)) Это заметно. Забейте. Ни сисек, ни дома на 400 квадратов. Нищебродь.

Тань, не обращай внимания. Раз уж Миро приплели - то дискуссия становится бессмысленной.
Я хоть только на фитнесс-посты ссылалась когда-то, а тебе полную идеологию блога инкриминируют.

Я не заметила, чтобы она переходила на конкретные личности, а ей вот конкретно был пост про тестостерон и стероиды :scratch:
Аргументов адекватных не было, вот и прицепились к аватарке, тестостерону и прочему.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4625 : 08 Январь 2016, 17:18:48 »

Я не заметила, чтобы она переходила на конкретные личности, а ей вот конкретно был пост про тестостерон и стероиды :scratch:
И феминизм, и феминизм))

Я не переходила на личности. Перестать искать проблемы в потустороннем, метафизическом, в других, отойти в сторону, отряхнуться, попытаться заняться делом, а не искать способы сбора осколков стремительно улетающего счастья - таким был мой совет. Время на это появится, если взять его у сериалов и других бесполезных занятий. Это если совсем точно. Подколки про стероиды с феминизмом не задевают, но это подколки.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4626 : 08 Январь 2016, 17:18:57 »

Ну ты молодец! Только у тебя здесь сиськи и дом:-))))

А что еще есть у тебя? Ну чтоб был повод для зависти. Дети, муж? Или ты такаая классная с сиськами и никому не нужная? Феминистка. Типо никто мне не нужен. А на самом деле никто теб не подбирает. Никто не достоин. Ну те нормальным ты не интересна

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4627 : 08 Январь 2016, 17:21:56 »

Ну ты молодец! Только у тебя здесь сиськи и дом:-))))
Сиськи у Лены, дом у Совы. А у меня ни сисек, ни дома (то есть маленький, всего 90 кв.). Но я все равно молодец.

Цитировать
А что еще есть у тебя? Ну чтоб был повод для зависти. Дети, муж?
Гы))))))))))))))) Рыдайу.

Цитировать
Или ты такаая классная с сиськами и никому не нужная? Феминистка. Типо никто мне не нужен. А на самом деле никто теб не подбирает. Никто не достоин. Ну те нормальным ты не интересна
Пошла я в зал)))))) Одинокая и никому не нужная))))))))))

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4628 : 08 Январь 2016, 17:22:42 »


Лена Миро как блоггер - это коллективный плод любви Андрея Шмарова и еще группы авторов. Плохо знаете матчасть. То, что его лицом стала переводчица из Оскола - случайность. Могла стать любая другая сожительница Шмарова.

Но Вы меня уже ненавидите)) Это заметно. Забейте. Ни сисек, ни дома на 400 квадратов. Нищебродь.

Да я не имела в виду конкретного человека, лично не знакома. "Расследованиями" в сети не болею (Блин, куда ж Вы драгоценное время тратите, вместо самосовершенствования?).

Да не, Бог с Вами, не ненавижу.  :support: Я просто защищаю домохозяек - аж пять лет была в их рядах. Кстати, я тут на работу вышла. Даже сразу на две, случайно.

А вот Вы меня, судя по выделенному, ДА.  :ai:

Хочу заметить, что к большим сиськам прилагается ЖОПА 54 размера и остутствие талии. Ну, боремся потихоньку, без фанатизЬма.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4629 : 08 Январь 2016, 17:23:03 »

Девочки , вы в каком мире живете ? Какая самооценка в ситуации автора? О чем вы вообще? У нее нет денег даже на психолога. Ахренительная самооценка будет. Ушла с двумя детьми без денег. За какой она их кормить будет? Ваши советы немного не реальные.
Нет денег? Ей Таня советует заняться делом и заработать. Это лучше, чем грызть себя на тему мужа-двоеженца.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4630 : 08 Январь 2016, 17:24:48 »

Сиськи у Лены, дом у Совы. А у меня ни сисек, ни дома (то есть маленький, всего 90 кв.). Но я все равно молодец.
Гы))))))))))))))) Рыдайу.
Пошла я в зал)))))) Одинокая и никому не нужная))))))))))


Дада. Иди. Только ты одна туда ходишь  :ag: Такая с сиськами и домом да в спортзале. Ай да молодец. Огорчать тебя или нет? Но это имеют и делают большинство женщин. И имеют больше и делают больше. Так что все что тут пишешь не повод для гордости. Это примерно как написать. Я почистила зубы. Завидуйте курвы :ag: И у меня есть зубы. Умрите от зависти :ag: Вы за это меня ненавидите :ag:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4631 : 08 Январь 2016, 17:25:25 »

Ну ты молодец! Только у тебя здесь сиськи и дом:-))))

А что еще есть у тебя? Ну чтоб был повод для зависти. Дети, муж? Или ты такаая классная с сиськами и никому не нужная? Феминистка. Типо никто мне не нужен. А на самом деле никто теб не подбирает. Никто не достоин. Ну те нормальным ты не интересна

Если вы считаете женщин вещами, которых подбирают - не транслируйте это на других. Не всем такие подбирание нужно. Это конкретное такое хамство в адрес любой женщины.

Самодостаточность в данном случае, а не феминизм. Именно самодостаточность, материальная независимость и самостоятельность даст возможность не оказаться в такой ситуации, как топик-стартер. Хрен бы самодостаточная женщина думала про бабок, работу над собой и прочее.
Момент забавный. Эту мысль - сначала дело, потом личное  - во всех книгах как генеральную продвигает Литвак. Которого  с его психологическим айкидо на форуме любят.

Начали сиськами-письками-домами меряться... Лучше б нашли вариант топик-стартеру побыстрее розовые очки снять и начать, наконец, жизнь строить, а не женской мудростью маяться
« Последнее редактирование: 08 Январь 2016, 17:28:33 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4632 : 08 Январь 2016, 17:27:21 »

Если вы считаете женщин вещами, которых подбирают - не транслируйте это на других. Не всем такие подбирание нужно. Это конкретное такое хамство в адрес любой женщины.

Самодостаточность в данном случае, а не феминизм. Именно самодостаточность, материальная независимость и самостоятельность даст возможность не оказаться в такой ситуации, как топик-стартер. Хрен бы самодостаточная женщина думала про бабок, работу над собой и прочее.

Момент забавный. Эту мысль - сначала дело, потом личное  - во всех книгах как генеральную продвигает ЛИтвак. Которого  с его психологическим айкидо на форуме любят.

Ой, Аня, избавь меня от этих опусов. Такие посты уже поднадоели от сильных и независимых женщин. Вот реально. Только они умные и любят себя. Тут большинство самодостаточны и обеспечены. И при мужьях и детях. Феминизм прикрытие для тех, кого не подбирают. Женщина должна быть женственной!

И не каждая женщина умеет зарабатывать.  Да и не обязана! У нее был муж. Она ему рожала детей. Она главную функцию выполняла. Так что не надо ее с говном за это мешать

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4633 : 08 Январь 2016, 17:28:01 »

Ой, а "жопа" - это неприличное слово?  :ae:

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4634 : 08 Январь 2016, 17:29:01 »

Капец бабам мозги промыли самодостаточностью, как зомби вообще ужс.
Женщины, у вас есть секс вообще?
42 !