Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798512 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4635 : 08 Январь 2016, 17:30:35 »

Ой, а "жопа" - это неприличное слово?  :ae:
в рамках этой темы даже культурное  :girl_haha:

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4636 : 08 Январь 2016, 17:31:38 »

Девочки , вы в каком мире живете ? Какая самооценка в ситуации автора? О чем вы вообще? У нее нет денег даже на психолога. Ахренительная самооценка будет. Ушла с двумя детьми без денег. За какой она их кормить будет? Ваши советы немного не реальные.
Так никто не советует уходить прямо сегодня. Прямо сегодня лучше начать себя уважать. Постепенно стать на ноги в материальном смысле. Деньги, отложенные на бабок вложить в себя. А там как пойдет. Может новый мужчина организуется, а момжет никакой не будет нужен. Но градус личного ощущения несчастливости будет понижен однозначно.
А если ты зависишь от мужчины материально, то нефиг припирать его к стенке и грозить бабками. А если уж всплыло, но мужика удержать надо, вот он мой совет. Ничто так не действует на человека как чувство вины. "Больное сердце, высокое давление, прединфарктное состояние" и прочая фигня действуют лучше "всепрощающей любви".
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4637 : 08 Январь 2016, 17:34:54 »

Ой, Аня, избавь меня от этих опусов. Такие посты уже поднадоели от сильных и независимых женщин. Вот реально. Только они умные и любят себя. Тут большинство самодостаточны и обеспечены. И при мужьях и детях. Феминизм прикрытие для тех, кого не подбирают. Женщина должна быть женственной!

И не каждая женщина умеет зарабатывать.  Да и не обязана! У нее был муж. Она ему рожала детей. Она главную функцию выполняла. Так что не надо ее с говном за это мешать

Забанят - избавитесь. Пока что это открытый форум, и я буду высказывать все, что сочту нужным. Как и все здесь.

Обязана по нынешним временам, в этом и сложность. Кто тут писал, не помню уже: рожаешь детей - рассчитывай только на себя.

Можно долго рассуждать, что женщина - прежде всего мать, должна быть женственной ( а чем работа и спорт женственность отменяют? У меня после защиты и повышения член и борода не выросли), должна хранить очаг и прочие... Только что такая женщина делать будет в ситуации топикстартера? Сопли на кулак мотать и мудрость проявлять?

Да, мужик паскудно поступил, слов нет, только вот пострадала-то сильнее всего жена, и именно в силу своей несамостоятельности)) Это и отрицать странно.

Капец бабам мозги промыли самодостаточностью, как зомби вообще ужс.
Женщины, у вас есть секс вообще?


Есть. И муж есть. И полная материальная независимость от кого-либо.
Без каких-либо противоречий.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4638 : 08 Январь 2016, 17:35:56 »

Капец бабам мозги промыли самодостаточностью, как зомби вообще ужс.
Женщины, у вас есть секс вообще?
У большинства дети есть :ab: следовательно... секс есть, его не может не быть) если только не искусственное оплодотворение.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4639 : 08 Январь 2016, 17:38:23 »

Да я не имела в виду конкретного человека, лично не знакома. "Расследованиями" в сети не болею (Блин, куда ж Вы драгоценное время тратите, вместо самосовершенствования?).

Да не, Бог с Вами, не ненавижу.  :support: Я просто защищаю домохозяек - аж пять лет была в их рядах. Кстати, я тут на работу вышла. Даже сразу на две, случайно.

А вот Вы меня, судя по выделенному, ДА.  :ai:

Хочу заметить, что к большим сиськам прилагается ЖОПА 54 размера и остутствие талии. Ну, боремся потихоньку, без фанатизЬма.
лично я против домохозяек ничего не имею. Сама из этих. Но все эти заветы идеальной жены и женщины меня выбешивают просто. Особенно про всепрощение и работу над собой, когда муж изменяет.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4640 : 08 Январь 2016, 17:40:14 »

Вывод только один. Всем. И зависимым и независимым. Не хрен шарить в телефонах и выслеживать. Только если собрались разводиться! Такие ситуации возможны у всех. И почти у всех бывают. Только большинство о них не знает. Потому что не ищет :ag:
Кстати, мужчинам тоже не надо шарить и следить. Ну это я про равноправие. Это залог счастливых браков

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4641 : 08 Январь 2016, 17:40:36 »

Забанят - избавитесь. Пока что это открытый форум, и я буду высказывать все, что сочту нужным. Как и все здесь.

Обязана по нынешним временам, в этом и сложность. Кто тут писал, не помню уже: рожаешь детей - рассчитывай только на себя.

Можно долго рассуждать, что женщина - прежде всего мать, должна быть женственной ( а чем работа и спорт женственность отменяют? У меня после защиты и повышения член и борода не выросли), должна хранить очаг и прочие... Только что такая женщина делать будет в ситуации топикстартера? Сопли на кулак мотать и мудрость проявлять?

Да, мужик паскудно поступил, слов нет, только вот пострадала-то сильнее всего жена, и именно в силу своей несамостоятельности)) Это и отрицать странно.

Есть. И муж есть. И полная материальная независимость от кого-либо.
Без каких-либо противоречий.

Уважаю. Вы выбрались из сложной жизненной ситуации. Повысили свой уровень. Сильная, самодостаточная женщина.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4642 : 08 Январь 2016, 17:41:56 »



Хочу заметить, что к большим сиськам прилагается ЖОПА 54 размера и остутствие талии. Ну, боремся потихоньку, без фанатизЬма.

Лена, ты сделала мой день :ag: :ag: :az:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4643 : 08 Январь 2016, 17:44:18 »

Уважаю. Вы выбрались из сложной жизненной ситуации. Повысили свой уровень. Сильная, самодостаточная женщина.


А какая у нее была сложная ситуация? Был придурок матерящейся муж. Детей не было. После развода осталась с домом и машиной и работой. Вот так легко сразу в шею гнать. И правильно. Но ситуация автора совсем иная

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4644 : 08 Январь 2016, 17:44:51 »

Вывод только один. Всем. И зависимым и независимым. Не хрен шарить в телефонах и выслеживать. Только если собрались разводиться! Такие ситуации возможны у всех. И почти у всех бывают. Только большинство о них не знает. Потому что не ищет :ag:
Кстати, мужчинам тоже не надо шарить и следить. Ну это я про равноправие. Это залог счастливых браков
Вот с этим соглашусь.Глубоко параллельно на все эти делишки. Таким можно заниматься в 18, 22, 25. Но не в 30 и далее. Иммунитет. Но если вдруг попадется, вылетит сразу, никакой ребенок не спасет. И брачный контракт, девушки, вещь замечательная. Особенно, когда муж зарабатывает меньше.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4645 : 08 Январь 2016, 17:47:02 »

Вот с этим соглашусь.Глубоко параллельно на все эти делишки. Таким можно заниматься в 18, 22, 25. Но не в 30 и далее. Иммунитет. Но если вдруг попадется, вылетит сразу, никакой ребенок не спасет. И брачный контракт, девушки, вещь замечательная. Особенно, когда муж зарабатывает меньше.

Там где знают, что в случае чего под зад ногой- скрывают лучше, делают реже либо хранят верность:-)

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4646 : 08 Январь 2016, 17:47:03 »


А какая у нее была сложная ситуация? Был придурок матерящейся муж. Детей не было. После развода осталась с домом и машиной и работой. Вот так легко сразу в шею гнать. И правильно. Но ситуация автора совсем иная
И тем не менее я отлично помню как долго Аня не решалась на этот шаг. И все думали, что уже и не решится.
Вывод один: все бабы дуры.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4647 : 08 Январь 2016, 17:47:28 »

Секс сексу рознь. Нормальная регулярная половая жизнь нормализует гормональный уровень и через пару лет можно обнаружить себя за просмотром сериала или изготовлением пирожков. Должно отпустить, короче, ждите.
Я вообще сегодня чуть халат не купила, опомнилась- держу в руках халат с рюшами,прикиньте. Еле отбилась.

Что вам эта независимость далась? Как приятно стырить мужа карточку и бежать с нею по магазинам- пакеты с покупками развеваются , счастье, радость, все дела.
42 !

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4648 : 08 Январь 2016, 17:48:17 »

Капец бабам мозги промыли самодостаточностью, как зомби вообще ужс.
Женщины, у вас есть секс вообще?

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4649 : 08 Январь 2016, 17:48:38 »


А какая у нее была сложная ситуация? Был придурок матерящейся муж. Детей не было. После развода осталась с домом и машиной и работой. Вот так легко сразу в шею гнать. И правильно. Но ситуация автора совсем иная
каждому даются испытания. это было Анино. И не такое уж легкое. Другая бы прожила всю жизнь с таким. Аня научилась себя уважать и любить. Я читала об ее ситуации. Помнится. мне тоже посоветовали зарабатывать, несмотря на маленького ребенка. Жесткач в советах был еще тот. но я же смогла выбраться. Автор тоже сможет, если постарается.