Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Место проведения свадьбы  (Прочитано 92437 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эпин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #405 : 04 Февраль 2013, 10:47:58 »

Спасибо, тему уже штудирую.
О! а можно поподробнее об этом зале. Я у них на сайте смотрела там про такой ни слова не сказано, только про ресторан Sir нашла, так там вроде большой зал...
Кто-нибудь был на левом в ресторане  "Усадьба"? На сайте такие фотки красивые... :love:
Да,это в ресторане Сир,там есть отдельный зал для 20 человек,он на 2 этаже

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #406 : 04 Февраль 2013, 23:41:01 »

Спасибо, тему уже штудирую.
О! а можно поподробнее об этом зале. Я у них на сайте смотрела там про такой ни слова не сказано, только про ресторан Sir нашла, так там вроде большой зал...
Кто-нибудь был на левом в ресторане  "Усадьба"? На сайте такие фотки красивые... :love:

"Усадьба" или "Атаманская усадьба"?

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #407 : 05 Февраль 2013, 09:11:44 »

"Усадьба" или "Атаманская усадьба"?
"Усадьба" http://usadba-restoran.ru/

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Fern

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #408 : 13 Февраль 2013, 10:08:12 »

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь был в ресторане "Сотый пруд" в районе Кумженской рощи? Вот этот: http://100prud.ru/
Может, есть отзывы? Пока про них мало информации, но фото заинтересовали. Чуть позже поедем туда на разведку, но хотелось узнать, вдруг кто-то уже был.
Любви и радости полна!

nata888

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #409 : 14 Февраль 2013, 10:36:35 »

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь был в ресторане "Сотый пруд" в районе Кумженской рощи? Вот этот: http://100prud.ru/
Может, есть отзывы? Пока про них мало информации, но фото заинтересовали. Чуть позже поедем туда на разведку, но хотелось узнать, вдруг кто-то уже был.
,
Мы там свадьбу собирались праздновать. Я долго сомневалась, но в итоге отказалась. Наша свадьба должна была быть летом :
плюсы:1. очень красивое романтичное место, везде пруды вокруг, а в них плавают утки; 2. Можно сделать выезную церемонию/регистрацию; 3. Очень понравилось меню, все как домашнее и рыба из этих же прудов. 4. Очень понравился шеф-повар, не в каждом ресторане с тобой разговаривает шеф-повар и рассказывает как все готовится и подается; 5. Сам зал стоит на воде. Плюсов очень много, но!!!!!!!Минусы:1. У них нет кондиционера, они твердят что там открывают окна двери и так прохладно, пруды же;2. Если нет кондиционера, то представляете сколько на прудах комаров и мошкарья!!!!(мне администратор сказала, что можно помазаться!!!!))))Офигеть, все в вечерних платьях мазаться будут жирной мазью; 3. Туалет на улице и не очень приглядный (как туда идти на случай дождя) 4. Место довольно сложно найти, так что гостей прийдется развозить самим наняв маршрутку/ автобус 5. Ну и на мой взгляд торжественность зала, с 3-х строн окна от пола до потолка, а с другой стороны как на даче стена сбитая досками и освещение как фонари на улице.Хочется все-таки торжественности. А так место действительно для души, можно 2-й день свадьбы отметить или день рождение хотя кому как. Это сугубо мое личное мнение, решайте сами!!!!
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 10:39:38 от nata888 »

Fern

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #410 : 15 Февраль 2013, 22:13:14 »

,
Мы там свадьбу собирались праздновать. Я долго сомневалась, но в итоге отказалась. Наша свадьба должна была быть летом :
плюсы:1. очень красивое романтичное место, везде пруды вокруг, а в них плавают утки; 2. Можно сделать выезную церемонию/регистрацию; 3. Очень понравилось меню, все как домашнее и рыба из этих же прудов. 4. Очень понравился шеф-повар, не в каждом ресторане с тобой разговаривает шеф-повар и рассказывает как все готовится и подается; 5. Сам зал стоит на воде. Плюсов очень много, но!!!!!!!Минусы:1. У них нет кондиционера, они твердят что там открывают окна двери и так прохладно, пруды же;2. Если нет кондиционера, то представляете сколько на прудах комаров и мошкарья!!!!(мне администратор сказала, что можно помазаться!!!!))))Офигеть, все в вечерних платьях мазаться будут жирной мазью; 3. Туалет на улице и не очень приглядный (как туда идти на случай дождя) 4. Место довольно сложно найти, так что гостей прийдется развозить самим наняв маршрутку/ автобус 5. Ну и на мой взгляд торжественность зала, с 3-х строн окна от пола до потолка, а с другой стороны как на даче стена сбитая досками и освещение как фонари на улице.Хочется все-таки торжественности. А так место действительно для души, можно 2-й день свадьбы отметить или день рождение хотя кому как. Это сугубо мое личное мнение, решайте сами!!!!


Спасибо огромное за отзыв, это очень кстати!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2014, 08:49:16 от Fern »
Любви и радости полна!

mell

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #411 : 16 Февраль 2013, 19:24:37 »

,
Мы там свадьбу собирались праздновать. Я долго сомневалась, но в итоге отказалась. Наша свадьба должна была быть летом :
плюсы:1. очень красивое романтичное место, везде пруды вокруг, а в них плавают утки; 2. Можно сделать выезную церемонию/регистрацию; 3. Очень понравилось меню, все как домашнее и рыба из этих же прудов. 4. Очень понравился шеф-повар, не в каждом ресторане с тобой разговаривает шеф-повар и рассказывает как все готовится и подается; 5. Сам зал стоит на воде. Плюсов очень много, но!!!!!!!Минусы:1. У них нет кондиционера, они твердят что там открывают окна двери и так прохладно, пруды же;2. Если нет кондиционера, то представляете сколько на прудах комаров и мошкарья!!!!(мне администратор сказала, что можно помазаться!!!!))))Офигеть, все в вечерних платьях мазаться будут жирной мазью; 3. Туалет на улице и не очень приглядный (как туда идти на случай дождя) 4. Место довольно сложно найти, так что гостей прийдется развозить самим наняв маршрутку/ автобус 5. Ну и на мой взгляд торжественность зала, с 3-х строн окна от пола до потолка, а с другой стороны как на даче стена сбитая досками и освещение как фонари на улице.Хочется все-таки торжественности. А так место действительно для души, можно 2-й день свадьбы отметить или день рождение хотя кому как. Это сугубо мое личное мнение, решайте сами!!!!


Спасибо за отзыв! Тоже присматривалась к этому заведению.... Скажите,так в итоге Вы какое место выбрали?

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #412 : 16 Февраль 2013, 19:38:14 »

http://galaganov.com/360.html Вот... фотографии с Сотого пруда... там ближе к концу
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Место проведения свадьбы
« Ответ #413 : 17 Февраль 2013, 00:34:56 »

http://galaganov.com/360.html Вот... фотографии с Сотого пруда... там ближе к концу
платье у невесты просто... ммм... СУПЕР!!!!....
Свадьба очень красивая!!!
Я в восторге  :ay:
Неплохое место - буду знать )))
Как цены там?
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

ODALISKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #414 : 17 Февраль 2013, 14:59:47 »

да, свадьба очень красивая :ay:

Елена1404

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #415 : 18 Февраль 2013, 14:19:46 »

http://galaganov.com/360.html Вот... фотографии с Сотого пруда... там ближе к концу
[/quote
Фотки нереальные, хорошо передают атмосферу, просто обалдеть.... Но, блин, фотограф дорогой для нас...

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #416 : 27 Февраль 2013, 12:45:20 »

Девочки, подскажите, какие кафе/рестораны есть на Северном на 30-40 человек??? и цены если можно.... :ah:  Заранее спасибо!  :ax:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #417 : 27 Февраль 2013, 18:30:11 »

Если для свадьбы-то Санта-Барбара-банкетный ресторан.С человека было 1200,можно свое спиртное и фрукты.Кухня вкусная.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #418 : 27 Февраль 2013, 18:33:06 »

У знкомых понравилась свадьба, делали в "Тем ерницком", цены не знаю

Эпин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #419 : 28 Февраль 2013, 08:34:02 »

Девочки, подскажите, какие кафе/рестораны есть на Северном на 30-40 человек??? и цены если можно.... :ah:  Заранее спасибо!  :ax:
парк-отель «АВРОРА»