Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4158144 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11850 : 29 Июль 2016, 13:04:18 »

Весна,а в ольгинке где останавливались?

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11851 : 29 Июль 2016, 13:06:53 »

и я присоединяюсь к любителям ездить на машине. Правда ночью не люблю, люблю выезжать в день, рано утром на рассвете. В прошлом году до крыма ехали 17 часов и обратно 19 часов. Тяжело одним водителям, но в этом году опять туда еду и опять муж не едет, буду сама рулить. Ну а на отдыхе на машине вообще классно - куда хочу туда лечу )))
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11852 : 29 Июль 2016, 13:09:16 »

День на день не приходится , и можно проскочить быстро, а можно перед аварией встрять  :be:, но 20 часов  :ai:.
Мы тоже ехали долго ,выехали в 10 вечера и приехали в 10 дня ((( Итого 12 часов дорога  . Дорогу усугубили несколько аварий перед и после Дефановки ,из за которых простояли совсем без движения 3 часа . Конечно не без помощи объезжальщиков по обочине , в том числе и по встречке  :aq:, благодаря им ДТП и происходили в основном  :aq:.
Обратно с небольшими пробками проскочили за 7.
В любом случае предпочту машину поезду.

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11853 : 29 Июль 2016, 13:16:40 »

Если даже отнять на отдых 4 часа но это тоже слишком много мы не прям каждые 5 мин останавливались конечно все равно часов 16 точно получается. Нереально девочки если б этого не было я б такое не писала пробки начиная не доезжая самарского по которому было 5км в час ремонты по трассе плюс не доезжая джубги начался обзац по другому не сказать то вот и получилась такая поездка на нервах я плохо и мало сейчас сплю про таблы не предлагать варианты перепито уже много у меня стресс и да мысли не четкие поделилась своим опытом горьким и ушат грязи все тут такие правильные дай бог чтоб не кому не испытать прелести такие. Аварий штук 6 точно было в сторону моря и пробки еще из-за этого. Ну тут прям все по обочинам никогда не ездят только я вот такая наглая а все прям очень правильные и умные.

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11854 : 29 Июль 2016, 13:23:10 »

Вы не обижайтесь, но мы никогда не ездим. И муж очень плохими словами называет тех кто ездит, вот им быстрее надо, а остальным нет,остальные и подождут

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11855 : 29 Июль 2016, 13:24:29 »

мдя.., Вам явно отдых не на пользу пошел.

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11856 : 29 Июль 2016, 13:29:17 »

 :idea:Девочки я тут уже писала, нас с краснодара в сочи кухню везли, так они из краснодара выехали в 12 ночи и только к 7 утра они были в джугбе. К нам приехали к 11утра. Мы первые у них были. Они так и сказали из краснодара ехали 11 часов. Это было с 15 на 16 июля.
 Да и мы как то от сочи до лазаревской 5 ч ехали, хотя до туапсе за 3ч доезжаем.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2016, 13:32:10 от karina4ka »
«Кто напуган — наполовину побит.»

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11857 : 29 Июль 2016, 13:31:04 »

Коллега недавно вернулся из Пицунды, ехал больше 20 часов, из них 4 глухо простоял в пробке...
Двое суток потом приходил в себя после поездки...

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11858 : 29 Июль 2016, 13:40:07 »

я писала выше,а мы в 12 ночи и в Небуге были6-7
а где в Небуге останавливались?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11859 : 29 Июль 2016, 13:48:03 »

Вы не обижайтесь, но мы никогда не ездим. И муж очень плохими словами называет тех кто ездит, вот им быстрее надо, а остальным нет,остальные и подождут
Ага, они спешат, а мы тут ради развлечения в пробках стоим :be: эгоизм и наплевательское отношение и к людям, и к ПДД. Я 13 часов с моря в пробках простояла из-за таких вот обочечников :be: и сочувствовать им мне совсем не хочется.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11860 : 29 Июль 2016, 13:48:49 »

Если даже отнять на отдых 4 часа но это тоже слишком много мы не прям каждые 5 мин останавливались конечно все равно часов 16 точно получается. Нереально девочки если б этого не было я б такое не писала пробки начиная не доезжая самарского по которому было 5км в час ремонты по трассе плюс не доезжая джубги начался обзац по другому не сказать то вот и получилась такая поездка на нервах я плохо и мало сейчас сплю про таблы не предлагать варианты перепито уже много у меня стресс и да мысли не четкие поделилась своим опытом горьким и ушат грязи все тут такие правильные дай бог чтоб не кому не испытать прелести такие. Аварий штук 6 точно было в сторону моря и пробки еще из-за этого. Ну тут прям все по обочинам никогда не ездят только я вот такая наглая а все прям очень правильные и умные.
Не обращайте внимания, поучить все могут, понять сложнее. Может и правы они, но подача меня приводит в шок, до чего могут быть жестоки люди.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11861 : 29 Июль 2016, 13:55:42 »

а мне вот интересно, сколько часов добирались в итоге те, кто в тот же день ехал/стоял/полз в потоке по трассе, без выезда на обочину  :scratch:

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11862 : 29 Июль 2016, 13:58:16 »

Не обращайте внимания, поучить все могут, понять сложнее. Может и правы они, но подача меня приводит в шок, до чего могут быть жестоки люди.
А в чём жестокость объясните мне? Да я не люблю тех кто по обочинам ездит, я тоже с ребёнком в машине и тоже быстрее хочу доехать до места назначения, это касается не только моря.

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11863 : 29 Июль 2016, 14:01:00 »

Не претендую на правильность, но! Без ребенка частенько превышаю, но никогда не езжу по обочинам! И реально бесит, когда стоишь в пробке, а тебя справа объезжают обдав галькой и пылью, а потом щимятся в основной поток, когда обочина заканчивается.

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11864 : 29 Июль 2016, 14:02:16 »

муж у меня тоже категоричен в вопросе об обочинах, ног мне вот интересно. все на девушку напали, а кто же тогда (чьи мужья) ездят по обочинам? мы лично во вторник вернулись из Анапы. на тимашеском переезде простояли два часа, просто стоя, не 5 км, и даже не 2км в час) и таких вот умных, обьезжающих было столько, что уму не постижимо.мы сами в машине с двумя детьми и тоже бы хотели впереди всех быть и с ветерком до дома рвануть. В итоге муж сам выехал на обочину и перегородил им путь, и знаете сколько мы про себя услышали хорошего???? и всем плевать на других людей. на ПДД.