Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 967390 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1920 : 16 Июнь 2014, 08:08:10 »

Вода 5л -70руб, творожки агуша - 35 руб, актимельки и иже с ними - возят, но сейчас нет :(
Пополнить мобильник - 10%, много терминалов стоит.
Для интернета взял а-мобиле планшет про.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2014, 08:10:28 от ИЩАЕР »
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1921 : 16 Июнь 2014, 14:08:20 »

Лена а вы заранее бронируете номер в Сказке и предоплату делаете? Посмотрела их номера, понравился вид с балкончиков, я так поняла что очень близко от пляжа?

Да ,номер бронировала в конце марта на июнь(уже с видом на море не было свободных мест).Предоплата 4 тыс .руб.Посмотрела их сайт сейчас,добавили  еще один(третий) этаж.До моря 10 мин идти.Это район администрации

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1922 : 16 Июнь 2014, 15:09:05 »

10 минут до моря - это близко от пляжа? :scratch:  Лично для меня - это далеко... :sorry:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1923 : 16 Июнь 2014, 15:12:40 »

Вообще, что-то с билетами в этом году творится - мониторю ржд - не выкидывают билеты не за три дня, ни за день :al:  получается Ростов только в одном плацкартном вагоне №9 может купить билеты и то, только за 45 дней :bh:

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1924 : 16 Июнь 2014, 15:18:25 »

10 минут до моря - это близко от пляжа? :scratch:  Лично для меня - это далеко... :sorry:

моя мама одна утром ходила на море без проблем - к тому же там с горки и в горку назад - хорошая зарядка. А с девочками я только на машине на пляж ездила. спустится по лестнице вниз с детьми это минут 20 точно, особенно с моими - полнейший напряг 20 минут
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1925 : 16 Июнь 2014, 15:42:26 »


моя мама одна утром ходила на море без проблем - к тому же там с горки и в горку назад - хорошая зарядка. А с девочками я только на машине на пляж ездила. спустится по лестнице вниз с детьми это минут 20 точно, особенно с моими - полнейший напряг 20 минут
Наташ, я без машины и с тремя детьми....люблю чтобы море было в шаговой доступности! :ab:

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1926 : 16 Июнь 2014, 16:15:05 »

10 минут до моря - это близко от пляжа? :scratch:  Лично для меня - это далеко... :sorry:

Никто не пишет ,что это близко)))Кому как,мне 10-15 мин,идти не тяжело,как и дочке,лежать на пляже не любим,поэтому всегда выбираем места что бы походить ,природу ,букашечек,бабочек порассматривать,с жителями местными пообщаться)))После ужина у меня пробежка с горки -в горку и пешие прогулки семьей иначе не уснуть после вкусного ужина :ab

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1927 : 16 Июнь 2014, 17:37:54 »

Наташ, я без машины и с тремя детьми....люблю чтобы море было в шаговой доступности! :ab:
ну тогда сказка будет не очень удобна (ИМХО) хотя у тебя мальчишки постарше моих девиц. Моя Уля очень шустрая - ее либо брать на руки, либо бегать и везде страховать
Никто не пишет ,что это близко)))Кому как,мне 10-15 мин,идти не тяжело,как и дочке,лежать на пляже не любим,поэтому всегда выбираем места что бы походить ,природу ,букашечек,бабочек порассматривать,с жителями местными пообщаться)))После ужина у меня пробежка с горки -в горку и пешие прогулки семьей иначе не уснуть после вкусного ужина :ab
Лен а вы там в этом год были? лестницу ту видели?
мы как бы тоже мягко сказать не лежибоки - за 6 дней были и в Сухуме и в Афоне и на Рице и даже на Аудахару ездили и в Пицунде. Купались мы в бассейне отеля. А на море заезжали после поездки вечером (были в мае - утреннее море любит только мама - ей то как раз хорошо никто не вился за ней хвостиком и она могла побыть сама утром) Но пешком с детьми (одной!) я бы не рискнула ходить каждый день. К тому же за такие деньги можно найти и первую линию.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1928 : 16 Июнь 2014, 17:55:37 »

ну тогда сказка будет не очень удобна (ИМХО) хотя у тебя мальчишки постарше моих девиц. Моя Уля очень шустрая - ее либо брать на руки, либо бегать и везде страховать
Натуль, да я вообще в Пицунду собираюсь....это я так, в слух размышляю :ab: :az:

LenKras

  • Меня зовут Лена.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 699

  • временно живу в Абхазии.
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1929 : 16 Июнь 2014, 17:57:28 »

мы вообще будем впервые собаку для путешествия оформлять.
А эта печать в вет.книжке, которая говорит,  что собака здорова?
Неее, эта печать говорит только о том, что ваша собака стоит на учёте в ветклинике. А справка- о том, что здорова. Короче, я ваще думаю, что вся эта волокита с животинками только для получения 500 р в карман))). По сути им на собак этих ваще плевать. Просто знают рычаги как заработать :aq:. И фишка еще они там дают бумажку о том, что собачка ваша пересекла границу, бывают такие дауны, что потом собачку не хотят выпускать, если вы эту бумажонку потеряли. Так что не потеряйте :ab:

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1930 : 16 Июнь 2014, 19:56:55 »

Натуль, да я вообще в Пицунду собираюсь....это я так, в слух размышляю :ab: :az:
а где вы там гулять собираетесь? только на пляжу большом. Мои просто очень привередливые в плане места игр - им обязательно площадку подавай или игровую комнату. А в Пицунде там их не было
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1931 : 16 Июнь 2014, 21:42:31 »

а где вы там гулять собираетесь? только на пляжу большом. Мои просто очень привередливые в плане места игр - им обязательно площадку подавай или игровую комнату. А в Пицунде там их не было
мои не привередливы, им главное море - развлекалок и в остальное время полно :ad:

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1932 : 16 Июнь 2014, 22:23:33 »

мои не привередливы, им главное море - развлекалок и в остальное время полно :ad:
о-о, и мы такие.
мы вообще снимаем у самого моря частный сектор . И море в нашем распоряжении от того  как проснёмся и до заката.
радует,  что в этом году цена такая же, а главное,  наша.

Mariya Ermolova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1933 : 16 Июнь 2014, 22:39:30 »

Если не на авто, то поезжайте в Черниговку. Рядом с Сухумом и место ну очень красивое. По красоте не уступает Рице. Природа просто супер там. Афон посмотреть можно. Гуси-лебеди там симпатичные))))
Спасибо за ответы, девочки :ax:
Не, мы не на машине. Едем с подругой дочек в море искупать.
Слышала еще про обезъянник, стоит его посещать?

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1934 : 16 Июнь 2014, 23:19:32 »

Спасибо за ответы, девочки :ax:
Не, мы не на машине. Едем с подругой дочек в море искупать.
Слышала еще про обезъянник, стоит его посещать?
Если никогда не были, то стоит. Но это просто как обезьяний зоопарк)) много одинаковых обезьян в клетках. Их там кажется только 2 вида