Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063656 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2940 : 12 Май 2014, 12:52:37 »

Полина в Тайланде, наверное, многому научилась (сексу), вот и решила Максу продемонстрировать свои умения, бонусы себе добавить хотела, наверное-))
напугала хлопца  :ag:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2941 : 12 Май 2014, 12:55:18 »

Прошлый я только наш смотрела, украинские нет. Наши не остались.


Жень, почему нет? а наследный прЫнц разве расстался с девушкой? В постшоу показали, что они вместе.

Оййй, неправильно прочитала, ты не смотрела украинские))) Там один остался с девушкой)

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2942 : 12 Май 2014, 12:56:40 »

Наверное, это квартира Крис. Однушка.вся белая. никаких фото, женских атрибутов. Наверное, и посуды нет. Она ж только пьет и работает
а зачем мужику женские атрибуты :girl_haha: а как они включили выступления Кристины по тв,фончиком так шло)))..меня бы на месте Макса смутило бы то,что папа по сей день общается с бывшим зятем :scratch: и мама прям успокоиться не могла,какой же Сережа замечательный...что ж случилось,что замечательный Сережа и верная Кристина развелись..в результате общение сохранилось..может Кристина не такая уж и верная :girl_haha:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Лободуся

  • Бывший ник Кабася
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2141

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2943 : 12 Май 2014, 13:03:11 »

что ж случилось,что замечательный Сережа и верная Кристина развелись..в результате общение сохранилось..может Кристина не такая уж и верная :girl_haha:

бухала, наверное, Кристина много...
Вот замечательный зять и смылся, наверное,  а родители понятное дело, теперь локти кусают, что хорошего мужика Кристина потеряла, из-за своих пристрастий.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2944 : 12 Май 2014, 13:04:21 »

бухала, наверное, Кристина много...
Вот замечательный зять и смылся, наверное,  а родители понятное дело, теперь локти кусают, что хорошего мужика Кристина потеряла, из-за своих пристрастий.
осталась верна бутылке :girl_haha: :love:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2945 : 12 Май 2014, 13:06:34 »

  Макс скажет, что ничего не было, что это сценарий-))
Точно  :support:

Машу тоже не похвалили. Типа транжира-))
Очень нежно он к ней относится, и все время пытается поцеловать..Вчера пересмотрела их свидание в Австрии - тянет его к ней, имхо
А это может специально так в анонсе, может там будет фраза: транжира, но нам подходит больше всех  :ag:
А в Австрии они действительно были как голубки))))
девочки,Полина взрослый человек и сама понимала,что это все шоу!!!рано отдалась или нет,теперь мы точно знаем,что Максим выбирает сердцем,а не телом :girl_haha: глупо было со стороны Полины думать,что близость сыграет роль)) а может хотела смягчить удар перед встречей с мамО))).мне бы после такого знакомства потом никакой Полины не захотелось)) :girl_haha: на его месте естественно.

Согласна. Мужчинам нравятся сексуальные девушки, их притягивает секс, но в жены они предпочитают не таких...

Лободуся

  • Бывший ник Кабася
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2141

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2946 : 12 Май 2014, 13:10:06 »

Мужчинам нравятся сексуальные девушки, их притягивает секс, но в жены они предпочитают не таких...

ой, да ладно  :aw: можно подумать все из нас до свадьбы с мужьями "ни-ни" :girl_haha:

Просто не понравилась она ему...ну или наоборот, слишком большой умелицей оказалась :ah:,  а Максим побоялся не выдержать темперамента :scratch:

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2947 : 12 Май 2014, 13:22:08 »

  Плюсуюсь, что напугала мамаша.

И родители Алены, и Полины для Макса выглядели, как будущие нахлебники.

Адмирал сказал -не проблема, жена должна жить с мужем, приедем, навестим.  :aj:

Насчет Кристины такое ощущение, что семья не в своей квартире была...


+100 под каждым словом  :ab: хотя квартира скорее всего Кристины, осталась в дар от бывшего мужа)

а зачем мужику женские атрибуты :girl_haha: а как они включили выступления Кристины по тв,фончиком так шло)))..меня бы на месте Макса смутило бы то,что папа по сей день общается с бывшим зятем :scratch: и мама прям успокоиться не могла,какой же Сережа замечательный...что ж случилось,что замечательный Сережа и верная Кристина развелись..в результате общение сохранилось..может Кристина не такая уж и верная :girl_haha:
))))) да такая как Кристина если что пойдет не так, вынесет мозг язвами своими так, что ни один черт не выдержит)) она знает себе цену, хоть и накручивает лишнее... А вообще, все мы хорошими себя считаем  :ag: хотя у всех свои плюсы и минусы  :love: так и она в каком-то смысле хорошая для себя и своих подруг)))

Natalu

  • Гость
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2948 : 12 Май 2014, 13:23:19 »

Согласна. Мужчинам нравятся сексуальные девушки, их притягивает секс, но в жены они предпочитают не таких...
Как приговор всем замужнем))

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2949 : 12 Май 2014, 13:43:44 »

ой, да ладно  :aw: можно подумать все из нас до свадьбы с мужьями "ни-ни"
Да нет, смысл же не в том, что "девочку" замуж хотят или ею надо быть, а в том, что когда замуж выбирают ни ЭТО критерием является  :girl_haha:
А из психологии, женщинам в состоянии "любовницы" предложения руки и сердца не делают, но это отдельная тема уже))))

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2950 : 12 Май 2014, 13:57:27 »



Просто не понравилась она ему...ну или наоборот, слишком большой умелицей оказалась :ah:,  а Максим побоялся не выдержать темперамента :scratch:
мне думается, что кроме влечения,  ничего у него к ней нет, вот и отправил ее восвояси

осталась верна бутылке :girl_haha: :love:
я может что-то пропустила... Кристина любит выпить?  :scratch:
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 14:01:58 от Vesnushka »

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2951 : 12 Май 2014, 14:01:34 »

+100 под каждым словом  :ab: хотя квартира скорее всего Кристины, осталась в дар от бывшего мужа)
))))) да такая как Кристина если что пойдет не так, вынесет мозг язвами своими так, что ни один черт не выдержит)) она знает себе цену, хоть и накручивает лишнее... А вообще, все мы хорошими себя считаем  :ag: хотя у всех свои плюсы и минусы  :love: так и она в каком-то смысле хорошая для себя и своих подруг)))
ну почему же, она же была и чемпионкой олимпийской и вообще места какие-то занимала, я думаю вполне могла сама заработать

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2952 : 12 Май 2014, 14:04:41 »

Как приговор всем замужнем))
:girl_haha: никаких приговоров) Раз Замужние, значит прошли "свой кастинг" перед любимым, а следовательно все у них прекрасно и душа и тело... Хотя тут тоже можно увидеть приговор - незамужним  :ag: конечно это не диагноз, это значит, что еще тот самый не встретился на пути  :love:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2953 : 12 Май 2014, 14:05:41 »

ну почему же, она же была и чемпионкой олимпийской и вообще места какие-то занимала, я думаю вполне могла сама заработать
Олимпийской чемпионкой она не была
о, нашла:
"До свадьбы девушка выступала под девичьей фамилией Обласова. Под именем Кристины Обласовой она и фигурирует во всех турнирных таблицах. До сих пор ее максимальным достижением является первое место на чемпионате мира среди юниоров в 2001 году. Именно поэтому в титрах Конькова гордо именует себя чемпионкой мира по фигурному катанию. Сезон 2003-2004 годов стал для нее последним, и Кристина ушла из большого спорта."
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 14:09:55 от Blesk »

Лободуся

  • Бывший ник Кабася
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2141

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2954 : 12 Май 2014, 14:08:40 »


я может что-то пропустила... Кристина любит выпить?  :scratch:

ну да  :aha:
Они то там все с бокалами шампанского, но при этом только она прямо заявляет, что не строит из себя трезвенницу...
И было дело, когда она до слез/соплей наклюкалась, когда Макс имел неосторожность пригласить в том числе и ее на свидание в какой-то  винный погреб..