Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063527 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3270 : 22 Ноябрь 2014, 23:04:34 »

да, ну, в ИГ она почти не появляется... Да и как-то она прокомментировала отсутсвие каких-либо комментариев, типа "нужно быть осторожными, каждое слово мое может трактоваться по разному, напишу одно, люди домыслят другое".. как-то так было... Поэтому, надеюсь, что просто ничего не афишируют.. А отсутствие на ДР любимого - не факт расставания. У всех могут быть свои дела-проблемы..

это я статьи читала. а в ИГ я на нее не подписывалась, мне Олеси Ермаковой и Жени Левченко хватило)))

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3271 : 22 Ноябрь 2014, 23:46:00 »

это я статьи читала. а в ИГ я на нее не подписывалась, мне Олеси Ермаковой и Жени Левченко хватило)))
я тоже не подписывалась :girl_haha: но иногда любопытство пробирает, ищу, захожу, смотрю что там)
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3272 : 29 Ноябрь 2014, 02:35:12 »




жаль, что Маша с Максимом расстались((( мне казалось, что они не такие, как Женя с Олесей

И ничего они не расстались, вчера в инстаграмме Маша выложила новые фото с Максимом, все мимишные-облипишные. Лубоффь у людей :yupe: :group:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3273 : 29 Ноябрь 2014, 15:48:24 »

И ничего они не расстались, вчера в инстаграмме Маша выложила новые фото с Максимом, все мимишные-облипишные. Лубоффь у людей :yupe: :group:
а комментарии читали? :girl_haha: Все равно находятся люди, которые даже при таких фото пишут "это все враки, это ради проекта, там договоренность на людях быть до следующего холостяка" :girl_haha:  мне кажется если они даже поженятся, все равно будут говорить "все неправда" :autumn:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3274 : 03 Декабрь 2014, 22:59:47 »

Новым холостяком будет Батруха :ab:

Интрига раскрыта! Стало известно имя нового «Холостяка»

ТНТ решил женить последнего холостяка Comedy Club: новым героем самого романтичного шоу мира «Холостяк» на ТНТ станет резидент Comedy Club, актер Тимур Батрутдинов. Ему 36 лет. Он так и не надумал жениться. Телеканал ТНТ намерен исправить эту ошибку.

Батрутдинов хорош собой, знаменит, богат и остроумен. Последние десять лет он постоянно находится под объективом камер, но про его личную жизнь известно досадно мало. Интернет полон слухов о его мимолетных романах, но ни один из них так и не перерос во что-то серьезное. На ТНТ уверены: именно шоу «Холостяк» поможет Тимуру встретить ту, ради которой все эти годы страница «семейное положение» в его паспорте оставалась пустой.

В это так же сложно поверить, как в то, что в США «холостяком» стал бы Джим Керри, а в Великобритании — Хью Грант. Участницы 3-го сезона шоу точно не ожидают такого сюрприза. Тимур радикально отличается от своих предшественников — футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Юмористов до сих пор не было ни в российском «Холостяке», ни в американском Bachelor.

Тимур Батрудинов, новый Холостяк: «Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой – вышел на сцену. Боялся высоты: пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью».

Мария Никольская, продюсер шоу «Холостяк»: «Идея найти пару самому веселому и известному холостяку страны пришла не сразу. Целый год шли поиски наиболее достойного, но всё еще неженатого мужчины. И все это время он находился рядом. Тимур сразу поразил своей искренностью. Он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. А главное – он действительно хочет создать семью. И мы очень надеемся, что это случится. Главным героем «Холостяка» еще ни разу не становился известный человек, и мы понимаем, что новый сезон будет необычным и интересным. Тимур на сцене и Тимур в жизни – это две противоположности. Настоящего Тимура знают немногие, и в «Холостяке» он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле. Такого Тимура Батрутдинова зритель не видел еще никогда».

Подготовки к съемкам идут полным ходом. Удастся ли Тимуру найти девушку своей мечты? И каким же может быть этот «другой» Батрутдинов — это станет известно уже весной. На телеканале ТНТ.
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3275 : 03 Декабрь 2014, 23:42:00 »

Ага, я тоже сегодня про Батрудтинова узнала... Ну не знаю-не знаю. Я его вообще не представляю мужем... Да и вообще он похоже сам не знает, чего хочет от женщин

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3276 : 04 Декабрь 2014, 08:47:17 »

Батруха лапочка! Представляю сколько претендентов будет :be:

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3277 : 07 Декабрь 2014, 00:48:21 »

во  это новости!!!!!С интересом буду наблюдать за развитием 3 сезона!!!!!! :yupe: :yupe: :yupe:

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3278 : 07 Декабрь 2014, 07:37:23 »

Ага, я тоже сегодня про Батрудтинова узнала... Ну не знаю-не знаю. Я его вообще не представляю мужем... Да и вообще он похоже сам не знает, чего хочет от женщин

Это точно

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3279 : 07 Декабрь 2014, 19:19:39 »

Ухтыш! Тимурик клевый! Буду смотреть  :group:
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3280 : 08 Декабрь 2014, 08:30:27 »

Я тут подумала....может он вообще гей? :girl_haha: :scratch: Я ни разу о его романах с кем либо даже не слышала....

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3281 : 08 Декабрь 2014, 14:53:59 »

Я тут подумала....может он вообще гей? :girl_haha: :scratch: Я ни разу о его романах с кем либо даже не слышала....

Интересно, почему если человек не выставляет свою личную жизнь на публику-то сразу гей? :al: Был у него очень серьезный роман с еще более тяжелым разрывом. Видела передачу про Резидентов Камеди, там мама Батруды все рассказала о своем сыне. То, что мы видим с экранов и какой он на самом деле абсолютно два разных человека.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3282 : 08 Декабрь 2014, 16:52:49 »

Интересно, почему если человек не выставляет свою личную жизнь на публику-то сразу гей? :al: Был у него очень серьезный роман с еще более тяжелым разрывом. Видела передачу про Резидентов Камеди, там мама Батруды все рассказала о своем сыне. То, что мы видим с экранов и какой он на самом деле абсолютно два разных человека.
Вы ярая поклонница Батрутдинова? :ag: Даже если "звезды" не выставляют личную жизнь, то всегда хоть малейшая информация, да просочится, уж как бы не скрывали. А мамка его спецом могла рассказывать о романе сына дабы прикрыть его "заднеприводность" :ag:
Ладно, не обращайте на меня внимания.....настроение такое)))

И кстати..Билан вон тоже три года свадьбу с Кулецкой устраивал, а оказалось вон че...)))
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 16:56:32 от Mrs. J »

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3283 : 08 Декабрь 2014, 20:40:06 »

Билана всегда подозревала, как и Лазарева. Но резиденты вроде все реальные мужики. Просто он закомплексованный, но все равно клевый мужик
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3284 : 08 Декабрь 2014, 21:42:20 »

Вы ярая поклонница Батрутдинова? :ag: Даже если "звезды" не выставляют личную жизнь, то всегда хоть малейшая информация, да просочится, уж как бы не скрывали. А мамка его спецом могла рассказывать о романе сына дабы прикрыть его "заднеприводность" :ag:

Я? Нет, не фанатка. А вот Вы походу любите в грязном белье порыться :ah:. Хотя это не мое дело-каждому свое.