Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063470 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4200 : 01 Июнь 2015, 19:58:15 »

ну надеюсь что у последнего украинского Сергея и его избранницы сложится...  :glasses: они прямо супер)) ну и намерения у обоих как мне показалось более серьезные, чем были у всех остальных!

еще вспомнила вроде один из 14 американских вроде бы женился))
да уж....статистика печальная....

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4201 : 01 Июнь 2015, 20:07:06 »

Детский сад какой-то и несвязная речь  :be:
так она и есть дет сад... :ad:
Ну и "каков вопрос-таков ответ"! Явно писала на эмоциях,поэтому не всё гладко....но думаю после прочтения неадекватных комментов и не такое напишешь... :ad: А Галя то с говнецом оказалась...хотя кто их там разберёт...

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4202 : 01 Июнь 2015, 20:14:31 »

мне Галя напоминала мою знакомую. и внешне что-то есть и характер похож. она очень улыбчивая, правильная, сплошной позитив  - это первое впечатление. но когда начинаешь общаться ближе, то понимаешь, что человек очень и очень тяжелый. она требовательна, критична, любит нравоучать, поучать, все время получается так, что приходится перед ней отчитываться, вроде, и дружим, но я все время в чем-то виновата, не так сказала, не то сделала, давно не звонила, не поинтересовалась и т.д., и т.п. Хотя она по сути и не злая и никогда плохого не желает, но дружить и жить с ней очень тяжело. мой муж крайне сочувствует мужу моей знакомой, один раз побывав у них в гостях, он больше ни за что не соглашался к ним идти. Так что при всей моей симпатии к Тимуру в паре с Галей, наверное, все-таки  ему легче с Дашей будет, Галя бы его задавила своей силой характера :al:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4203 : 01 Июнь 2015, 20:19:12 »

канануха с Алинкой праздновала, а Тимурка с Галей наверное :girl_haha:

Канануха организовала выступление Чусь в своём клубе. Всё просто.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4204 : 01 Июнь 2015, 20:30:42 »

судя по комментарию Алины Чусь, ничего у Даши с Тимуром не сложилось..  http://vk.com/chusalina ну собственно ничего удивительного!
а где вы увидели, что у Даши с Тимуром не сложилось?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

НоваяОля

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4205 : 01 Июнь 2015, 20:35:44 »

а где вы увидели, что у Даши с Тимуром не сложилось?

да, я тоже ни слова не заметила по этому поводу. уже хочется, чтобы дали интервью наконец. когда там ближайший камеди?)))

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4206 : 01 Июнь 2015, 21:12:10 »

нашла
Цитировать
До последнего момента фаворитом была именно Ржаксенская, однако телезвезда быстро передумал в решающий момент. В итоге, Тимур Батрутдинов решил сделать выбор в пользу Даши Кананухи. Как позже признался сам звездный холостяк, выбор был не легким, однако главный герой ни на секунду не пожалел о своем решении. После завершения телепроекта, Батрутдинов рассказал журналистам, как же продолжается его жизнь уже без съемок. Тимур не скрывает, что пока еще он не решился отвести Дашу в ЗАГС, однако, по его словам, им отлично живется и в гражданском союзе. Он еще раз напомнил, что не жалеет о сделанном выборе и чувствует себя очень счастливым вместе с девушкой. Решающим фактором при выборе новой спутницы жизни, по словам Батрутдинова, стало то, что Дарья является татаркой. Он отметил, что теперь их союз будет еще крепче, ведь они оба чтят и соблюдают одинаковые традиции, его родные сразу же одобрили такой его выбор.
http://glavlist.ru/shou-biznes/2304-timur-batrutdinov-zhizn-posle-holostyaka.html
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4207 : 01 Июнь 2015, 21:16:12 »

судя по комментарию Алины Чусь, ничего у Даши с Тимуром не сложилось..  http://vk.com/chusalina ну собственно ничего удивительного!
нашлаhttp://glavlist.ru/shou-biznes/2304-timur-batrutdinov-zhizn-posle-holostyaka.html
что именно вы нашли? он же пишет, что наоборот сложилось. а в цитате, которая ввела нас в тупик, девушка пишет, что НЕ СЛОЖИЛОСЬ
я уже ничего не понимаю :be:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4208 : 01 Июнь 2015, 21:40:10 »

нашлаhttp://glavlist.ru/shou-biznes/2304-timur-batrutdinov-zhizn-posle-holostyaka.html
Ура!!! Я рада за них,если это так... :yupe:
.Если эта пара сложится,тогда буду смотреть холостяка 4  :group:

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4209 : 01 Июнь 2015, 21:43:27 »

а в цитате, которая ввела нас в тупик, девушка пишет, что НЕ СЛОЖИЛОСЬ
я уже ничего не понимаю :be:
я ничего такого не увидела  в цитате у   Чусь...она писала про свою "дружбу" не сложившуюся с Галей..

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4210 : 01 Июнь 2015, 21:47:41 »


что именно вы нашли? он же пишет, что наоборот сложилось. а в цитате, которая ввела нас в тупик, девушка пишет, что НЕ СЛОЖИЛОСЬ
я уже ничего не понимаю :be:
нашла, что всё-таки они вместе

девочки, вот Дашино интервью. Они вместе до сих пор
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/pobeditelnitsa-shou-holostyak-ya-ochen-hochu-zamuj/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4211 : 01 Июнь 2015, 21:48:56 »

я ничего такого не увидела  в цитате у   Чусь...она писала про свою "дружбу" не сложившуюся с Галей..
да я это писала не вам, а Пандоре. просто она написала свой пост о том, что она "нашла" ниже поста девушки о том, что у Даши ничего не сложилось с Тимуром, вот я и подумала, что она нашла именно ссылку, где написано, что у них не срослось. а в ссылке как раз наоборот написано, что сложилось. может быть, просто неудачное совпадение постов :al:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4212 : 01 Июнь 2015, 22:08:11 »

нашла, что всё-таки они вместе

девочки, вот Дашино интервью. Они вместе до сих пор
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/pobeditelnitsa-shou-holostyak-ya-ochen-hochu-zamuj/
мне интервью показалось взятым почти сразу после окончания проекта... и совсем нет ощущения, что они вместе. Общаются - да, но как-то очень туманно описывает Даша их отношения после проекта. Ни одного совместного фото после проекта в интервью ... Такое ощущение, что вытащили давнюю заготовку, к реальности отношения почти не имеющую
Хотя... у них же запрет на общение на людях был наверняка, может, с этим все связано...

Torik1985

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4213 : 01 Июнь 2015, 22:34:27 »

мне интервью показалось взятым почти сразу после окончания проекта... и совсем нет ощущения, что они вместе. Общаются - да, но как-то очень туманно описывает Даша их отношения после проекта. Ни одного совместного фото после проекта в интервью ... Такое ощущение, что вытащили давнюю заготовку, к реальности отношения почти не имеющую
Хотя... у них же запрет на общение на людях был наверняка, может, с этим все связано...
Как-то в Комеди Клабе Батрудинов сообщил, что вовсе необязательно жениться на выбранной девушке. Проект тогда только начинался в трансляции, а в жизни закончился. Вот тогда еще подумала, что он видно не выбрал по-настоящему никого.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4214 : 01 Июнь 2015, 22:40:05 »

Интересно было бы почитать интервью с Галей