Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 574338 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

ох, Оля, хочу такую талию!!!!! как на любой фотке! и чтобы при колебаниях веса она не изменялась, как у вас:)
а я со вчерашнего дня полкило скинула,вот что значит - муж в командировке:))
Алиса, талия - это, конечно, хорошо, но мне бы чтоб сверху от неё чуток побольше было (Хрудь размера побольше, чем мой "минус" 1), а снизу чуток поменьше... Эх, мЯчты....
В момент самого сильного похудения у меня все рёбра торчали, муж стал возмущаться, чтоб прекращала худеть. А снизу всё было соооовсем не так хорошо. Попа - последний бастион, который никак сдаваться не хочет.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Не, калории я себя точно не заставлю считать, но выработала для себя немного другой подход. Так сейчас пост, многое и так нельзя, поэтому в рационе у меня в основном овощи и фрукты. Ну и вечером ем очень мало, тогда утром точно отвес есть  :ab:

Даша, калории очень просто считать, имея дома весы кухонные и программку для подсчёта калорий в телефоне. :ab:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Оля, молодец!
А только сегодня выложила замеры  :ah:
На конец марафона получается где-то А-7000
Теперь вот думаю спорт подключить, чтоб все подтянуть. Дома уже начала заниматься, а щас подумываю годовой абонемент купить. Нашей работе спортсити на Темернике вроде как скидку дает и абонемент за 10500, а после покупки абонемента в следующую зарплату работа возвращает 6000 (компенсация здорового образа жизни). Выходит, что годовой абонемент за 4500.
Осталось только найти 10500 лишних до следующей зарплаты  :girl_haha:
Юля, спасибо.  :ab:
ОГО-ГО ты сбросила!!! :ai:
Вот это результат! :ay: :ay: :ay:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Даша, калории очень просто считать, имея дома весы кухонные и программку для подсчёта калорий в телефоне. :ab:

всегда мечтала научиться считать калории,скоро др,я бы выпросила и весы у кого-нибудь,но мне не понятно следующее.Вот сегодня на работу я брала пюре.Я готовлю его с молоком без воды,с добавлением масла и яйца,а кто-то делает чуть ли не просто на воде,кто-то с добавлением воды и молока,но без масла и яиц...Ну и так далее. Калории в этом пюре будут везде разные...как тогда определить что и сколько  я съела? Так практически  с каждым блюдом....Программка,как у тебя в телефоне у меня есть,я еще ее в прошлом году скачала.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4939 : 20 Март 2014, 08:30:32 »

Юль, ты должна взвесить все компоненты поотдельности (т.е. картофель, молоко, масло, ну у яйца штуки посчитать), потом сложить их калорийность и разделить на то кол-во пюре, которое съешь. Ну к примеру картофель 300гр (82в 100гр.)*3= 246кал. молоко 100гр.= 58кал. слив.масло 20 гр. ( в 100гр 717кал)=142кал. яйцо 1 шт. 157 кал. Итого 503кал во всём твоём пюре.

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля


привет девочки!
погода сегодня отстой, но с одной стороны я рада ей, надо успеть привести себя в форму до солнышка и тепла!
Я сегодня сделала фотки свои, очень надеюсь что будет чем похвастаться через месяц, другой :ah:
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Да, погодка не очень((((( А я чего-то на этой неделе в плюсе(((( То на пол кило, то на кг. стабильно больше, чем в понедельник. Хотя и режим дня у меня поменялся. Ложусь каждый день в час ночи... Куклы меня пленили, шью их в основном по вечерам, когда дети уже спят, тогда меня никто не дёргает и не выхватывает из под рук нитки, да иголки с булавками)))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4942 : 20 Март 2014, 10:24:33 »

Юль, ты должна взвесить все компоненты поотдельности (т.е. картофель, молоко, масло, ну у яйца штуки посчитать), потом сложить их калорийность и разделить на то кол-во пюре, которое съешь. Ну к примеру картофель 300гр (82в 100гр.)*3= 246кал. молоко 100гр.= 58кал. слив.масло 20 гр. ( в 100гр 717кал)=142кал. яйцо 1 шт. 157 кал. Итого 503кал во всём твоём пюре.

о Боги-Боги!!!! :ai: :be:нет,лучше просто отказаться от ужина!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Во-во, и я того же мнения   :az:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

всегда мечтала научиться считать калории,скоро др,я бы выпросила и весы у кого-нибудь,но мне не понятно следующее.Вот сегодня на работу я брала пюре.Я готовлю его с молоком без воды,с добавлением масла и яйца,а кто-то делает чуть ли не просто на воде,кто-то с добавлением воды и молока,но без масла и яиц...Ну и так далее. Калории в этом пюре будут везде разные...как тогда определить что и сколько  я съела? Так практически  с каждым блюдом....Программка,как у тебя в телефоне у меня есть,я еще ее в прошлом году скачала.
Юль, я когда готовлю в ту программку забиваю, сколько чего положила (взвесив каждый продукт), она сама калорийность блюда высчитывает.  :ab:
Т.к. я примерно одинаково блюда готовлю, то делаю это один раз, потом примерно прикидываю. Ну +- 10-20 калорий погрешностью сильной не считаю.  :ad:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро! Ну вот я снова в понедельник в плюсе(( Выходные расслабляют до жути,мы как хомяки,все теплые денечки дома просидели. Даже не в плане еды расслабляют,а в плане движения. Ну ничего...На след. выходных я переплюну себя,свадебная выставка в РИО обеспечит мне не нахождение дома с четверга по понедеьник

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Не переживай Юль, ты не одна в плюсе сегодня. Я по сравнению с прошлым понедельником потяжелела почти на килограмм((((( Но сегодня намечается забег по магазинам, надеюсь частично растеряю приобретённый вес)))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Не переживай Юль, ты не одна в плюсе сегодня. Я по сравнению с прошлым понедельником потяжелела почти на килограмм((((( Но сегодня намечается забег по магазинам, надеюсь частично растеряю приобретённый вес)))))

забег по магазинам....звучит заманчиво))))

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

забег по магазинам....звучит заманчиво))))
Просто мои первые работы обрели новый дом и тут просто необходимо побаловать себя, за проделаный труд))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Просто мои первые работы обрели новый дом и тут просто необходимо побаловать себя, за проделаный труд))))

да,я уже в однокашниках увидела))Можно и мне прайсик в личку)))Они мне очень нравятся!