Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576973 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

мне с моими 63 до такой фигуры ох как далеко (это к вопросу - а что в этой темке делают те, у кого вес меньше 70?)

во-во

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 12:12:06 от Supermamochka »
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Никогда не измеряла одну ногу)))) но,надо так надо)
Я с Вами! Давно не взвешивалась, но больше 70 точно я.

Сколько нас,стройных,скоро будет :ap: 20-й раз не могу отправить ответ)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

девочки, вы бы видели ЧТО делает с людьми сахарный диабет.и в каких муках он уносит на тот свет.лично я сладкое просто обхожу стороной.только если жуткий депрессняк, ну или с подружками в кафешке посидеть раз в пол года.
хотя сейчас из-за гв не могу без сладкого(сгущенки),чуть в обморок не упала(

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

а то  я и смотрю  на вашу аватарку и думаю-куда уж Вам худеть! :ah:
хех - на аве я круглолицая))) это я на 6 месяце...

Понятно что рязанская ряха со вторым подбородком это тоже грусть... Но и впавшие скулы с острым подбородком вверху при огромной зад..це внизу тоже то еще зрелище :girl_haha: Надо для уравновешивания что-то со спортом решать...не могу себя заставить никак. Да и тяжело мне как никогда. Прям пару раз ногой махнула и сдохла на коврике...

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

пока только начала читать вас....непонятно....а как быть тем кто весил когда то 92кг. а стал 59 но до идеала МОЕГО еще 4? да, когда я была толстая (не побоюсь этого слова) я б у виска покрутила у той которая 59-ю  при 167 росте недовольно. получается мне сюда нельзя и меня тапками закидают? ? несправедливо считаю...вы допустим в начале, середине пути а просто к финишу близка....
пошла дальше читать....
для лишних 4кг есть другие темки. А то глядишь и за вами потянутся у кого лишних 3, 2, 1!!! тем более вы у финиша, что вам тут с толстухами делать? повышать самооценку за счет нас?

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Девочки привет, я с вами! Вес 66, нужно сбросит 8-10 кг( до беременности был 55-57), не влезаю ни в одни вещи, сижу на блюдечках, есть небольшой результат за месяц  -2кг

Королева Марго

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля

Девочки, я к вам :hi!:
думаете,круглая рязанская морда лучше? :girl_haha: а лишний вес-это сразу второй подбородок...мечтаю о худой мордочке :as:
Вот прямо про меня ( у меня правда не рязанская, но ситуацию это не меняет :girl_haha:)
У подруг с большим весом, чем у меня лица худые и они не смотрятся так ужасно :sorry:
Табличку позже заполню-сантиметра нет :ah: а вес-рост 75-167 :bh: так, что срочно надо -10, а лучше 15 кг, в общем стремиться буду к 60 :secret:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

для лишних 4кг есть другие темки. А то глядишь и за вами потянутся у кого лишних 3, 2, 1!!! тем более вы у финиша, что вам тут с толстухами делать? повышать самооценку за счет нас?
да чтож такое то???одному хорошо в 70,другому в 45.какая разница???тут все с одним желанием!ПОХУДЕТЬ к лету.0(быть стройными и красивыми. :support: :az:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

девочки, вы бы видели ЧТО делает с людьми сахарный диабет.и в каких муках он уносит на тот свет.лично я сладкое просто обхожу стороной.только если жуткий депрессняк, ну или с подружками в кафешке посидеть раз в пол года.
хотя сейчас из-за гв не могу без сладкого(сгущенки),чуть в обморок не упала(
У меня та же беда....ГВ меня доконает :be: выйдя из роддома весила 67 кг и потом по 2 кг в месяц стабильно набирала, пока не дошла до 79 :aq: если не съем сладкого (тортик, булку и т.д.) руки трясутся, тошнит и в обморок тянет

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 02:09:34 от Supermamochka »
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

девочки,пересматриваю фотки,нашла отдых в витязево,года три назад


оля и все таки от конституции много зависит
 
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 17:47:38 от Ольга+Этери »

Natalu

  • Гость

Прям пару раз ногой махнула и сдохла на коврике...
Оля, это еще значит не припекло, я не то что ногой вчера махнуть не могла я еле руки поднимала, но через боль и силу отпрыгала второй день с эой Джулиан)) сегодня уже не так больно, буду продолжать.

Диету я решила ни какую не держать, просто исключила сладкое, жирное, мучное и не ем после 18,00, вчера вообще ужин заменила спортом дома, сегодня не удержалась встала на есы -800 гр. и фрукты не ела вечером по совету девочек, только один апельсинчик и тот в часов в семь вечера.

Еще я вот что делаю, после спорта, иду в душ и мажусь кофейным скрабом, тоже девочка в теме мотивации советовала, потом выхожу и вся мажусь массируя себя сама маслом антицеллюлитным, у меня после массажа с того года осталось.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

девочки, вы бы видели ЧТО делает с людьми сахарный диабет.и в каких муках он уносит на тот свет.лично я сладкое просто обхожу стороной.только если жуткий депрессняк, ну или с подружками в кафешке посидеть раз в пол года.
хотя сейчас из-за гв не могу без сладкого(сгущенки),чуть в обморок не упала(
) Зря многие люди считают, что диабет появляется от избыточного потребления сладостей. Это нет так. Причин много, в первую очередь, наследственная предрасположенность, потом, ожирение, вирусные инфекции, стрессовые ситуации. Конечно, злоупотреблять не надо, если есть возможность  сила воли, желательно вообще отказаться, хотя 1 плитку черного шоколада для настроения и мозгов можно).

Natalu

  • Гость

да чтож такое то???одному хорошо в 70,другому в 45.какая разница???тут все с одним желанием!ПОХУДЕТЬ к лету.0(быть стройными и красивыми. :support: :az:
Да вы же поймите, что те у кого за 70 себя ощущают по другому и им (нам) не всегда хочется обсуждать свои лишнее десятки с теми у кого лишний кг. другой. Не ужели мало тем, обязательно сюда идти, тем более зачастую мы воспринимаем тех у кого 1-3 кг. лишних не так как вы себя, нам дискомфортно с Вами.