Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576684 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 16:45:44 от Юлина-малина »

Natalu

  • Гость

это камень в мой огород? :ai: :ai: :ai:
вот из за 2 людей тема превращается в очередную, где склоки и споры, но не легче не првоцировать и само удалится ?

Давайте в по пятницам наши достижения фиксировать?

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Девочки а можно вопрос по теме, может я чайник и что то недочитала. В какой день решили отписываться о результатах в табличку, и куда будут деваться предыдущие таблички, ну чтоб результат отслеживать, и можно ли будет результаты других участников подсматривать, для меня стимулом будут чьи нибудь хорошие результаты, буду быстрее догонять.  

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

не успеваю читать за вами :run:

Я не то, что против 50-кг худеющих..Просто когда читаю тут комменты от подобных худеющих, что скинуть бы с 55 до 50 (объемы меня мало интересуют) - меня это вгоняет в депрессию. При том, что я реально понимаю - будь у меня 55 - я буду бухенвальд. Но вот все же, лучше бы мне не видеть в подобной теме таких сообщений.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

вот из за 2 людей тема превращается в очередную, где склоки и споры, но не легче не првоцировать и само удалится ?


я не слежу кто там уже успел зарегистрироваться в табличке с весом 50-55 кг, но Юлю-малину я бы не стала исключать :al:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

барышни, цель одна - привести себя в форму. У всех она(форма) разная, и исходник тоже разный.
Может лучше каждый на своем сосредоточится и будет черпать только позитив и передовой опыт?!
Уж поверьте, сбросить последние 2 кг - это по трудозатратам, как первую пятнашку со ста кг. Мне реально интересно почитать такой опыт и взять его на вооружение.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Все!Для меня очередной день  в плане еды закончился!Я всегда тоже ем,когда нервничаю или переживаю!Поэтому сегодня съела 3 печеньки вместо своей гречневой каши,которую брала на работу!Это прискорбно!взвешиваюсь я каждый день,поэтому уже завтра увижу результат печенья!!!Теперь буду читать тему всквозь,только мотивирующие посты! Если попросите,я уйду,удаля все свои сообщение,ноу проблемс!

эта песня хороша, начинай сначала  :girl_haha:
ничего не нужно удалять! худей с нами на здоровье  :az:
Девочки а можно вопрос по теме, может я чайник и что то недочитала. В какой день решили отписываться о результатах в табличку, и куда будут деваться предыдущие таблички, ну чтоб результат отслеживать, и можно ли будет результаты других участников подсматривать, для меня стимулом будут чьи нибудь хорошие результаты, буду быстрее догонять. 
я за понедельник, чтоб в выходные не расслабляться)))
по поводу таблицы внесу предложение: разбить каждую колонку пополам (в дальнейшем увеличивать), писать объем до и после. И так каждую неделю. В конце месяца оставить начальный и конечный вариант, а промежуточные удалить.

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

Я за пятницу))) или за любой другой день! Давайте стройнеть! Правда я сегодня еще с едой не определилась, что делать... Пока я ее ем :girl_haha:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

я за понедельник и за дружбу  :az:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Мне всё равно какой день, я с большинством, меня интересуют технические вопросы как вести и заполнять табличку, по поводу диет - сижу на блюдечках, иногда делаю кефирный день.  Для большего результата нужен пинок, думаю эта тема будет своеобразным стимулом, раньше я могла на гречневой диете 10 дней спокойно отсидеть, и обруч крутить и со скакалкой прыгать и вес держался и короткие юбки и открытые купальники в радость были. Сейчас силы воли не хватает, вот надеюсь на компанию и поддержку друг друга в вопросах похудения

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Natalu

  • Гость

я за понедельник и за дружбу  :az:
да без разницы пусть кто хочет в понедельник, кто хочет в пятницу я так понимаю, что результаты то же как то в таблицу сами будем вбивать с датой, главное какой результат через месяц будет, я вот хочу такой что бы через месяц вас покинуть и перейти в другую тему))))

Natalu

  • Гость

Девчонки смотрю на ваши линеечки, у вас детки до года, а вы уже переживаете, конечно, правильно лучше раньше, но все равно вы большие умнички :ax:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

да без разницы пусть кто хочет в понедельник, кто хочет в пятницу я так понимаю, что результаты то же как то в таблицу сами будем вбивать с датой, главное какой результат через месяц будет, я вот хочу такой что бы через месяц вас покинуть и перейти в другую тему))))
В какую :ab:?

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

да без разницы пусть кто хочет в понедельник, кто хочет в пятницу я так понимаю, что результаты то же как то в таблицу сами будем вбивать с датой, главное какой результат через месяц будет, я вот хочу такой что бы через месяц вас покинуть и перейти в другую тему))))

не... ну день недели надо выбрать один для всех, чтобы не было дезорганизации