Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576800 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Юля.ru

  • Мечты сбываются!!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 671

  • Не ждите чудо, чудите сами!
    • Просмотр профиля

Девочки я к вам, скинуть надо хотя бы 10 кг которые от беременности остались :bh: сидела на блюдечках месяц, скинула 3 кг, потом морвалась и они вернулись быстрей чем я с ними расставалась, сейчас опять  села на блюдечки.

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

всем добрый день!Как у кого дела?Какие успехи?я вчера псишей была)
Юля, рада вас снова видеть в темке  :ax: Вчера тоже переживала, но есть не стала...Погодка нас мотивирует-пока еще можно спрятаться в верхней одежде. а скоро раздеваться, так что ни-ни  :ab:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

вот уже и Пугачева Слендер рекламирует  :be:
http://www.best-blogs.su/30/alla_slender_ginger
интересно было бы посмотреть на реальных людей, которые правда похудели
хоть кто-нибудь одного знает???

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля, рада вас снова видеть в темке  :ax: Вчера тоже переживала, но есть не стала...Погодка нас мотивирует-пока еще можно спрятаться в верхней одежде. а скоро раздеваться, так что ни-ни  :ab:

 тожа рада :ah:правда нафлудила тут вчера,уж очень слова одни меня задели про работу!
А погода это действительно мотиватор! Я сейчас мотивируюсь еще день рождением,которое через 18 дней....бррр.не хочется его-что! После 20 лет  не люблю день рождения)))Но подарок в виде себя похудевшей сделать хочется :ad:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

девочки, почитала я несколько последних страниц... и что? Чай и кофе все пьют без  сахара, мучное и хлеб почти не едят... После 6 не кушают... А все равно лишние 10-20 кг имеем... Может попробуем с другой стороны посмотреть на лишний вес?
Ответьте себе лично что вам дает лишний вес, какие преимущества?
Подсказываю первый плюс:
1. Пока у меня лишний вес, мне есть о чем писать в этой теме.

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

 я гречку без кефира ела, кефир как вариант кому тяжело пустую гречку выдержать, если совсем тяжко я иногда курагу или изюм добавляла. На ночь стакан гречки заливала кипятком, и на следующий день весь день её ела. Вес снижается, после неё главное не набросится на вредную пищу

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

вот уже и Пугачева Слендер рекламирует  :be:
http://www.best-blogs.su/30/alla_slender_ginger
интересно было бы посмотреть на реальных людей, которые правда похудели
хоть кто-нибудь одного знает???
Я мотивируюсь фото не сайте система-60, вот там девушки выставляют и до, и промеж. результат и после. Очень мотивирует.

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Девочки, ну вот я не знаю прям, что с собой поделать...когда вышла второй замуж, то набрала 10 кг за год....сбросить их никак не могла, а теперь еще 12 после родов присоединились...когда жили вдвоем с сыном, я готовила только ему...не из экономии, а из-за лени...некайф было лишний раз готовить, а дитю все свежее нужно...теперь сын вырос и муж появился...готовлю постоянно, т.к. 2 мужчины кушают очень хорошо, любят вкусненькое...ну вот как не получить психическую травму, если готовить весь день вкуснятину, а потом самой не поесть? Я при таком раскладе рабыней себя ощущаю :ak:

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля

девочки, почитала я несколько последних страниц... и что? Чай и кофе все пьют без  сахара, мучное и хлеб почти не едят... После 6 не кушают... А все равно лишние 10-20 кг имеем... Может попробуем с другой стороны посмотреть на лишний вес?
Ответьте себе лично что вам дает лишний вес, какие преимущества?
Подсказываю первый плюс:
1. Пока у меня лишний вес, мне есть о чем писать в этой теме.

2. Мне есть чем заняться- я худею  :ap:

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

тожа рада :ah:правда нафлудила тут вчера,уж очень слова одни меня задели про работу!
А погода это действительно мотиватор! Я сейчас мотивируюсь еще день рождением,которое через 18 дней....бррр.не хочется его-что! После 20 лет  не люблю день рождения)))Но подарок в виде себя похудевшей сделать хочется :ad:
Ох, а мне уже 35 (вот после 30-ти худеть тяжелее стало, обмен веществ что ли замедляется...)
 Давайте к ДР старайтесь-хороший мотиватор

astra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737

  • Меня зовут Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки, ну вот я не знаю прям, что с собой поделать...когда вышла второй замуж, то набрала 10 кг за год....сбросить их никак не могла, а теперь еще 12 после родов присоединились...когда жили вдвоем с сыном, я готовила только ему...не из экономии, а из-за лени...некайф было лишний раз готовить, а дитю все свежее нужно...теперь сын вырос и муж появился...готовлю постоянно, т.к. 2 мужчины кушают очень хорошо, любят вкусненькое...ну вот как не получить психическую травму, если готовить весь день вкуснятину, а потом самой не поесть? Я при таком раскладе рабыней себя ощущаю :ak:

ну вот я выбрала блюдечки - ведь можно все , что душе угодно, но по-малу...вот все вкусности какие готовите по- чутку поскладывайте в блюдечки и нормюль
Подарки.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОСУДА.Текстиль.Интерьер.Аксессуары.Бижу
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107340

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Девочки, ну вот я не знаю прям, что с собой поделать...когда вышла второй замуж, то набрала 10 кг за год....сбросить их никак не могла, а теперь еще 12 после родов присоединились...когда жили вдвоем с сыном, я готовила только ему...не из экономии, а из-за лени...некайф было лишний раз готовить, а дитю все свежее нужно...теперь сын вырос и муж появился...готовлю постоянно, т.к. 2 мужчины кушают очень хорошо, любят вкусненькое...ну вот как не получить психическую травму, если готовить весь день вкуснятину, а потом самой не поесть? Я при таком раскладе рабыней себя ощущаю :ak:
А я наоборот балдею, мне нравится. А еще когда нанюхаешься вкусных запахов при готовке, такое ощущение, что и поел :ab:

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

а у меня проблема,диету соблюдаю,спорт есть,массаж есть,все уходи да только шкура висит,я скоро шарпеем буду куда,а главное как ее убрать?
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я гречку без кефира ела, кефир как вариант кому тяжело пустую гречку выдержать, если совсем тяжко я иногда курагу или изюм добавляла. На ночь стакан гречки заливала кипятком, и на следующий день весь день её ела. Вес снижается, после неё главное не набросится на вредную пищу

я тоже без кефира...не люблю кефир! и готовлю также, а выходить тяжело - не правда,все дело в соли. Если соль  не добавляете,то получается безсолевая диета, из нее оооочень трудно выйти, а с солью - вообще ничего не меняется!Ну лично  у меня

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а у меня проблема,диету соблюдаю,спорт есть,массаж есть,все уходи да только шкура висит,я скоро шарпеем буду куда,а главное как ее убрать?

АЦ массаж,сходите к Ане Коти,у нее золотые руки...я ее фанат)))