Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576722 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Fanja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • меня зовут Лена
    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag:
я так креветки перестала окончательно есть после того как купила и в одной обнаружила то ли глист, то ли личинку  :at: распознать не смогла
как вспомню - фуууу  :at:

жрица ночи  :ag: :ag: :ag:

Ужас  :ai: Я так селедку перестала есть  :at: Тепрерь креветки тоже не буду...

Выбрала называется, вместо вредных шоколадных конфет  :ag:

В отличии от конфет, они всетаки полезные, хоть и калорийные)))

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля

Согласна во всем на 100%, кроме обезжиренного творога.... Девчонки, не кушайте обезжиренные продукты - в них добавляют химический сахар. Самый оптимальный вариант продукты до 5 % жирности :ax:

Нужно смотреть на состав продуктов. Я покупаю продукты в которых нет различных добавок и уж тем более сахара. Ем творог 0,2%, 0,5% или 1,8% в зависимости от представленного ассортимента ближайших магазинов. Я на диете Дюкана сижу и там нужно употреблять молочные продукты до 1% жирности, а раньше я как раз 5% творог и ела.

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля

я об этом слышу вмиллионный раз,только  с 22 до 01, ноо у меня не получается раньше 01 ложиться,я даже пробывала как-то целый месяц себя приучить!Ничего не вышло, я просто ворочалась и все! Типичная сова! До обеда плохо себя чувствую,ночью могу вообще не спать!

У меня та же проблема. Работаю (делаю торты) как правило ночью, бывает по 2-3 суток совсем не сплю. Но я если знаю что мне нужно всю ночь работать, то стараюсь делать так: ложусь ребенка спасть укладывать в 23-24 и завожу будильник на 1 ночи и как раз получается, что в указанное время я сплю  :ag:

сентябриночка

  • Лена,дочь Александра(12.09.09),ко мне на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

    • Просмотр профиля

Немного юмора! Девочки я вас все время читаю,а вот участвовать никак не рискну :ah:А эта история зацепила"... Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки>. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ - платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни... И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ - платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет <три>. Простите меня все за все! Иии... хрясь!Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру!Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!..."Не знаю хохотала до слез,прочтите вам понравится!!!

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

О,боги :ag: :ag: :ag: кажется,я до завтра ржать буду.
Рискуйте!!! Мы все тут невозможно хороши собой, но, как известно,нет предела совершенству :ad:
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 15:15:34 от ЛеМира »

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:тоже ржунемогу :ag: :ag: :ag: :ag:
я также занималась после первых родов :ag: :ag: :ag:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Немного юмора!
Спасибо, повеселили! :ag: :ag: :ag:

Мой сегодняшний рацион
завтрак - 3 блина с бананом и шоколадом :ah: (я их со вчерашнего вечера ждала, решила, что на завтрак ем всё даже самое вредное)
обед - винегрет без картошки и масла
на ужин ещё не решила, что буду есть, кефир купила, может, им и ограничусь

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Юль, девушка с параллельной группы молодец!!!вот настоящий пример и наглядный и что так в природе действительно бывает!!!и построенеть это не сказки)))
Я ее когда увидела так похудевшую, то  :ai: Так что если сильно хотеть, то все получится.
Слушайте, обалдеть!!! Неужели так можно?? Можно - это много-много спорта. Просто модель!
Оказывается можно. Это реально многомного спорта. Вначале много занималась в спорт зале... А когда похудела так сильно, то ее вообще пригласили фитнес тренером работать. Так что сменила профессию программиста на тренера.  :ab:

НиколиЯ

  • Я, Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мои дети-моя сила!
    • Просмотр профиля

Лена..... :ag: :ag: :ag: :ag: ппц у меня истерика... :ag: :ag: :ag:
Супер рассказик, сквозь слезы ничего не вижу))))))))))
Николай 19.12.2008
Назар 11.12.2012

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

А я утром сегодня выпила кофе со сливками, кусочек брынзы, и штук 8 баранок, в обед гречка с фрикадельками, шас выпью кружку ряженки и пойду с коляской километры наматывать, вечером наверное съем куриную ножку и овощной салат, сколько в блюдечко поместится

сентябриночка

  • Лена,дочь Александра(12.09.09),ко мне на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

    • Просмотр профиля


Рискуйте!!! Мы все тут невозможно хороши собой, но, как известно,нет предела совершенству :ad:
А марафон сколько будет длиться? Я все равно быстро терять не буду,хочется медленно и верно :ab:

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

я так понимаю что финиш 1июня,мы ж к лету,а еще хочется себе друга найти в центре,с кем можно вмести куда походить=))))
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Нужно смотреть на состав продуктов. Я покупаю продукты в которых нет различных добавок и уж тем более сахара. Ем творог 0,2%, 0,5% или 1,8% в зависимости от представленного ассортимента ближайших магазинов. Я на диете Дюкана сижу и там нужно употреблять молочные продукты до 1% жирности, а раньше я как раз 5% творог и ела.
Кто ж вам правду напишет))) Продукты, чтобы дойти до такой обезжиренности, проходят "хорошую" обработку  всякими дрянями...

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

я так понимаю что финиш 1июня,мы ж к лету,а еще хочется себе друга найти в центре,с кем можно вмести куда походить=))))
Я в Олимпию с понедельника. Только я поздновато езжу - после 21 :ad:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

я так понимаю что финиш 1июня,мы ж к лету,а еще хочется себе друга найти в центре,с кем можно вмести куда походить=))))
почему к лету? это кому сбросить 5 кг надо те может к лету и финишируют.
изначально не было такой цели