Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576892 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

Девочки, уже дня 2 хочу внести данные в табличку, но не найду см, можно только вес указать или продолжать поиски?

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Девочки, уже дня 2 хочу внести данные в табличку, но не найду см, можно только вес указать или продолжать поиски?
извеняюсь за вопрос, а что за табличка?

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

ну и что? хочется девочкам пожаловаться-пусть...тема же не только для четких рапортов-число такое-то вешу столько то...ничего страшного не вижу
эммм... А смысл тогда диеты, если из-за любой неприятности так сказать срываться? Ведь вы только в марафон вошли.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

извеняюсь за вопрос, а что за табличка?
на 1 стр, есть таблица в которую вносят свои данные-вес и объемы  :queen:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Девочки, я прошу прощения, что пишу здесь. И заранее извиняюсь, если обижу, но! По моему-это какие то отмазки-оправдания. С мужем поссорилась, на работе пичалька и прочее. Ну вот как то, а какая разница для перестройки питания? Типа депрессия? Ну это не повод депрессовать, а вот то, что оправдание для себя, любимой, 100 процентов.
Поясню... Для меня например долгое время было так... стресс-наемся вкусного-нет стресса...
Сладкое я практически не ем уже месяц и стараюсь себя контролировать.
Но все таки привычка выработана годами и иногда все таки крышу рвет  :sorry: :ak:
А так я себя уже месяц вполне контролирую и изменила стиль питания... Сладкое только по чуть чуть и редко.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

на 1 стр, есть таблица в которую вносят свои данные-вес и объемы  :queen:
:ax:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

А я сегодня просто так, потому что масленница, съела два блина со сгущёнкой и два с творогом, и несколько себя не ругаю, ну съела и съела ( и завтра съем),  тем более потом по дому шуршала и со скакалкой прыгала, потом вечером наелась брокколи и цветной капусты свареной на пару с маслом и лимонным соком, и литр наверное зелёного чая выпила

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки, я прошу прощения, что пишу здесь. И заранее извиняюсь, если обижу, но! По моему-это какие то отмазки-оправдания. С мужем поссорилась, на работе пичалька и прочее. Ну вот как то, а какая разница для перестройки питания? Типа депрессия? Ну это не повод депрессовать, а вот то, что оправдание для себя, любимой, 100 процентов.
+100!!!!!!!!!!!!!!!!!

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

померилась сейчас и я в шоке :wallbash:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Ведь вы только в марафон вошли.

тем более :aha:...только вошли...дальше будет всё в порядке...а особенно странно,что это волнует тех,кто не участвует :ad: или тут наблюдатели обязательны? :scratch:

А я сегодня просто так, потому что масленница, съела два блина со сгущёнкой и два с творогом, и несколько себя не ругаю, ну съела и съела ( и завтра съем),  тем более потом по дому шуршала и со скакалкой прыгала, потом вечером наелась брокколи и цветной капусты свареной на пару с маслом и лимонным соком, и литр наверное зелёного чая выпила
а я думаю,оправдываться совсем необязательно...результаты марафоны будут видны в таблице...кого-то простимулирует,а кто-то откажется пока
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

тем более :aha:...только вошли...дальше будет всё в порядке...а особенно странно,что это волнует тех,кто не участвует :ad: или тут наблюдатели обязательны? :scratch:
а я думаю,оправдываться совсем необязательно...результаты марафоны будут видны в таблице...кого-то простимулирует,а кто-то откажется пока
ну я просто весом меньше 70 и, как утром показали весы, меньше 60. Но читаю и наблюдаю. И что то для себя беру.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Поясню... Для меня например долгое время было так... стресс-наемся вкусного-нет стресса...

Я без сладкого вообще почти нетрудоспособна. Вот вчера был "мозговой штурм" по поводу предстоящего непростого судебного процесса: 2 дня не расстаюсь со сластями - кучу ходов придумала.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Я без сладкого вообще почти нетрудоспособна. Вот вчера был "мозговой штурм" по поводу предстоящего непростого судебного процесса: 2 дня не расстаюсь со сластями - кучу ходов придумала.
Я раньше тоже этим страдала на работе... Работа тоже требует много мозгового штурма, а наличие производства золотого колоса через дорогу усугубляло ситуацию. Набрав лишних 10кг 2 года назад - перестала. Научилась иначе думать. Но это мне не просто далось...  :ab: Но все таки проще чем 10 кг скидывать  :ab:

Кстати, решила раз сорвалась со сладким, то надо это дело отработать. Отпрыгала еще раз с Джилиан.  :ab:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

померилась сейчас и я в шоке :wallbash:
Анюта, на мои результаты посмотри и успокойся  :support: я еще и + 1кг прибавила :ak:  марафоооонец называется.... :be:

Natalu

  • Гость

Я уже 2 дня не писала, времени не было, я держусь, хотя по вечерам есть хочется ужасно((( Результат не большой у меня пока -1 кг., я вчера аж расстроилась, муж хоть подбодрил, что нормально, типа чего я хотела, а я думала, что в первую неделю килограмма 3 сброшу, но хоть так, хоть не в плюс ушла.