Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576964 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Девочки, целый день вас читаю....боюсь писать....не знаю от чего, сегодня утром в обморок грохнулась...а была с дитем одна...потом маме позвонила, она прибежала к нам....не могу сказать, что слишком мало ела...думаю, от недостатка сладкого...может такое быть?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Девочки, целый день вас читаю....боюсь писать....не знаю от чего, сегодня утром в обморок грохнулась...а была с дитем одна...потом маме позвонила, она прибежала к нам....не могу сказать, что слишком мало ела...думаю, от недостатка сладкого...может такое быть?

наверное,все-таки нужно больше кушать,заполнять желудок объемной,но низкокаллорийной пищей,потом можно переходить на более меньший объем.
Вы просто большой стресс для организма сотворили. Будьте аккуратнее. Нельзя так с собой. Ни одно похудение того не стоит!

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Девочки, целый день вас читаю....боюсь писать....не знаю от чего, сегодня утром в обморок грохнулась...а была с дитем одна...потом маме позвонила, она прибежала к нам....не могу сказать, что слишком мало ела...думаю, от недостатка сладкого...может такое быть?
может.я когда решила уже отказываться от сладкого, при гв, день сгущенку свою не ела и тоже чуть в обморок не грохнулась.стояла в обнимку со стенкой,пока голова кружиться не перестала.и такое начинается,если сладкого не поесть.почему то.

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

наверное,все-таки нужно больше кушать,заполнять желудок объемной,но низкокаллорийной пищей,потом можно переходить на более меньший объем.
Вы просто большой стресс для организма сотворили. Будьте аккуратнее. Нельзя так с собой. Ни одно похудение того не стоит!
Я бы не сказала, что сильно ограничила себя. Утром ела сыр домашний с чаем, много, я его очень люблю и пару хлебцов, в обед кусок запеченой рыбы, тоже такой немаленький, еле доела, потом еще под вечер пару хлебцов с икрой мойвы :ay: и морской коктейль на ужин тоже хлебцом закусила. Я рыбы могу сколько угодно съесть...мне не так мясо нужно как рыба.

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

может.я когда решила уже отказываться от сладкого, при гв, день сгущенку свою не ела и тоже чуть в обморок не грохнулась.стояла в обнимку со стенкой,пока голова кружиться не перестала.и такое начинается,если сладкого не поесть.почему то.
Видимо да...пока ГВ нельзя совсем от сладкого отказываться. Утром чая выпила сладкого с шоколадкой, так полегчало сразу. Хотя с сахаром не пью никогда чай

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

я тоже не отказалась только из-за этого от сгущенки
стройнею со сгущенкой  :ag:
зато все остальное да, в меру
(ну а что делать, в обморок то точно не хочется  :bh: )

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

я тоже не отказалась только из-за этого от сгущенки
стройнею со сгущенкой  :ag:
зато все остальное да, в меру
(ну а что делать, в обморок то точно не хочется  :bh: )
Я сгущенкой с сыном увлекалась, а с дочей налажывала ГВ с помощью калмыкского чая...его молоком заваривают вместо воды....вооот меня разнесло капитально....я его ведрами пила :be:

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

))))))))))) Я чуть со стула не упала ....читаю - 16 тефтелей и пюрешка  :ai: :ai: :ai: :ai: думаю, круто люди худеют)))
 :ag: :ag: :ag: :ag:
Я тоже так прочитала :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Что так удивило? Есть, на удивление, не хочется.
Как только хотелось есть - пила сок томатный. Вкусно :ab:. Правда, смутило то, что он с солью, но без соли не вкусно, не смогла бы наесться. А так и себя баловала и калорий по минимуму получала.
Мне из-за пролем с венами физнагрузка противопоказана, только бассейн и пилатес/йога. На пилатесе я не худею совсем. Вот до басейна не доберусь никак, аквааэробикой бы надо позаниматься, но ребёнка деть некуда.
С томатным соком надо быть осторожной1 Он очень влияет на почки и печень. Особенно если есть их заболевания!

такая же ерунда. А началось всё после похудения с Кариной в НИАПе после первых родов. Как вспомню, так вздрогну: пить не более 400 г воды, хочешь пить - соси лимон, с едой вообще жесть))) - большой помидор в день - это много!))). Было это лет 12 назад. НО! Я до родов весила 53 кг - после 81 кг, после этой экзекуции над собой в течение 1,5 месяцев я весила 56 кг и .... больше не пошла туда - просто одним утром не смогла встать с кровати из-за болей в желудке. С тех пор и мучаюсь периодически))). Правда вес держался несколько лет
Вот это жесть!!! Я думала моя Японская бессолевая диете жесть, а тут вообще в режиме 0 калорий!!!

Девочки, целый день вас читаю....боюсь писать....не знаю от чего, сегодня утром в обморок грохнулась...а была с дитем одна...потом маме позвонила, она прибежала к нам....не могу сказать, что слишком мало ела...думаю, от недостатка сладкого...может такое быть?
Лиаан, осторожнее!!! У меня так было, так я теперь к чаю 3-4 чайные ложечки варенья съедаю. Хоть какая то глюкоза!

Ну, на посту сидеть норм! стараюсь кушать немного. Сегодня позволила себе съест 5 штучек хамсы солененькой к овощам. Правда я сметану и куриные яйца оставила. А так отказ от сладкого, мучного и мяса полностью! Иногда кефир буду пить, так как без кисломолочки мой организм дает сбои, а без яиц кружится голова :al: Надеюсь в ПН будут результаты. Но живот немного спал :ah:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки, просьба не закидывать меня тухлыми яйцами и помидорами (у нас в стране свобода слова  :ab:) и я понимаю, что не мне вас учить жить, НО
ИмеюМнениеХренОспоришь: Темку надо переименовать в " 1000 и 1 способ лишиться здоровья!" :ax: :ax: :ax:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

ИмеюМнениеХренОспоришь: Темку надо переименовать в " 1000 и 1 способ лишиться здоровья!" :ax: :ax: :ax:

 :aha: :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

Мама-кенгуру :ag: :ay:

Я сейчас слушаю Константина Заболотного. Очень интересно рассказывает, кому надо могу на торрент скинуть ссылку в личку пишите)))

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Мама-кенгуру :ag: :ay:


Не, ну реально я в ужасе - голодание, сережки, пояса, диеты, противоречащие законам здоровья, иголки, батончики, каждый день 5 страниц о том, как кто-то съел лишний блин-хаччапурю-шоколадку-конфету-и т.д. и наутро +1,5-2 кг, сгущенка, кружение голов  и т.д .....   :be:

Простите, девочки....

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

Я обсолютно согласна, меня тоже пугают некоторые посты здесь и поскольку я выбрала альтернативный путь, то не пишуусь в табличку, потому что у меня цель не марафонить, а расстаться с лишним навсегда.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Не, ну реально я в ужасе - голодание, сережки, пояса, диеты, противоречащие законам здоровья, иголки, батончики, каждый день 5 страниц о том, как кто-то съел лишний блин-хаччапурю-шоколадку-конфету-и т.д. и наутро +1,5-2 кг, сгущенка, кружение голов  и т.д .....   :be:

Простите, девочки....
:ay:

Кстати, где-то читала ещё при прошлом похудении :ag:, насчёт необходимости глюкозы для мозга - в том смысле, что она конечно там необходима, но организм сам в случае дефицита поступающих сахаров переваривает жир из запасов организма на глюкозу. И что мозг - это последний бастион, который сдаст погибающий организм... Вы можете дохудеться до полного анорекичного состояния, до того, что в глюкозу организм перегонит последний жир, достав его из век на глазах, вы будете похожи на живого скелета, и при этом мозг будет получать глюкозу в полном объёме...

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Девочки, просьба не закидывать меня тухлыми яйцами и помидорами (у нас в стране свобода слова  :ab:) и я понимаю, что не мне вас учить жить, НО
ИмеюМнениеХренОспоришь: Темку надо переименовать в " 1000 и 1 способ лишиться здоровья!" :ax: :ax: :ax:
:girl_haha: да! Мы такие :girl_haha: И сами же в ужасе :aha:

Девочки, целый день вас читаю....боюсь писать....не знаю от чего, сегодня утром в обморок грохнулась...а была с дитем одна...потом маме позвонила, она прибежала к нам....не могу сказать, что слишком мало ела...думаю, от недостатка сладкого...может такое быть?
У меня тоже так было...я заменила сгущенку/шоколад/сахар  изюмом, курагой и черносливом. Больше ела изюм, т.к. не люблю курагу, а с черносливом опасно))))). Но не перебарщивала и через недельку приступы головокружения и обмороков закончились. Правда, проверяя себя недавно за компанию с детями на ЭКГ (беспокоил высокий пульс и изредка боли в районе сердца), дохтор сказала, что у меня есть изменения эндокринного характера и нужно идти к эндокринологу. Нуно-то нуно, но пока я не готова выслушивать о болячках, т.к. к кому бы ни пошел, обязательно что-нибудь найдут. А если у меня и есть сбой в гормонах, то от обжорства тем же сладеньким и сдобненьким, а никак не наоборот!