Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 577567 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Поглядела табличку. LGV минус 4 кг  за неделю :ai:. Поделитесь секретом, как вам это удалось?

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Объемы на месте, отвес меньше 1 кг не считаю, пора поднять Ж. с дивана и все-таки прыгать с Джил, а то прикрываюсь болезнью семьи по очереди, уже все выздоровели! Ну и что, что старшая дома сидит после бронхита, и я уже на стенку лезу от их бесиловки, и постоянного нахождения дома. Соберись, тряпка!  :girl_haha:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Молодец Юля! Я вот ни с кем не прыгаю, но через день пресс качаю, обруч кручу, ещё на "диске здоровья" кручусь(правда не знаю есть ли от него толк, но ведь для чего-то же его придумали :girl_haha:), занимаюсь в поясе для пущей важности :ag:. Сегодня глянула на себя в зеркало, вроде бы уже не так всё страшно как было, уже какие-то очертания талии намечаются :secret:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем доброго утра!У меня оно не очень бодрое!не пойму,что происходит  с моим организмом.За 3 дня я набрала больше 1 кг обратно,везде прибавилось по см. При этом я питаюсь также,как я питалась.Думала,что это ПМС,но что-то он затянулся что ли... :al:В общем,не знаю.что происходит...

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

у меня вернулся мой злосчастный киллограмм :ak:, как? ну КАК?перестать есть сладкое..
в каком то журнале прочитала , за модную нынче диету, типа один день питаешься как обычно, а второй съедаешь не больше 500 калорий, якобы вес быстро уходит.
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Мне ещё обруч купить нужно, мой лопнул,  и будет как в анекдоте "она отметила годовщину диеты в тесном кругу хулахупа"

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Мне ещё обруч купить нужно, мой лопнул,  и будет как в анекдоте "она отметила годовщину диеты в тесном кругу хулахупа"
:ag: :ay: Кстати по поводу питания через день. Я когда лежала с младшим в ОПН, есть ихнюю кухню :at:, потому питалась в основном творогом со сметаной, кефиром, ряженкой и печенюшками с чаем, мама через день-два(когда успевала), привозила мне домашнюю еду. Выходило, что я день, полтора(иногда 2) ела только молочку, а потом день ела нормальную пищу. На таком питании я похудела за 12 дней на 8 кг. Но это так сказать была вынужденная мера, дома я всё никак не решусь на такое питание.

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

:ag: :ay: Кстати по поводу питания через день. Я когда лежала с младшим в ОПН, есть ихнюю кухню :at:, потому питалась в основном творогом со сметаной, кефиром, ряженкой и печенюшками с чаем, мама через день-два(когда успевала), привозила мне домашнюю еду. Выходило, что я день, полтора(иногда 2) ела только молочку, а потом день ела нормальную пищу. На таком питании я похудела за 12 дней на 8 кг. Но это так сказать была вынужденная мера, дома я всё никак не решусь на такое питание.
А я вот подумываю решиться на такую диету, чтоб вес ушел.
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Шурочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

    • Просмотр профиля

Всем приветик! И я отчиталась, отвеса нет, даже + 200г, но были на недели женские денечки, думаю позволительно набрать  :ah:. А вот объмы чуть чуть уходят. Начала заниматься с Джиллиан , нравиться, но два дня пропустила, но сегодня наверстаю.
Когда сидела на разгрузке день на молокочае отвес на следующий день был -900г, есть не хотелось, а вот пожевать хотелось ( просто не привычно еду только пить). Хочу повторить еще разок на неделе, интересно как будет.

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

Поглядела табличку. LGV минус 4 кг  за неделю :ai:. Поделитесь секретом, как вам это удалось?

Раздельное (и в 95% правильное) питание 5-6 раз в день, Джиллиан, стараюсь пить больше воды, перешла полностью на зеленый чай без сахара. Вроде всё)))))
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 11:36:00 от LGV »

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Я все-таки за отчеты по субботам. Потому как на утро субботы был хороший отвес за раочую неделю. В выходные не наедалась, воды просто мало пила наверно и ела немного не по режиму, т.к. дела дома и некогда следить, и общий отвес в итоге получился меньше. На себя не злюсь, т.к. реально не срывалась, не объедалась.  :ac:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

девочки, ну просветите меня тундру что такое ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ??? ну миллион статей, ну никак в голове не могу устаканить это понятие!!!  :wallbash: с советских времен у меня стериотип питания, суп + второе (мясо и гарнир) салаты и чаек со сладостями!   

какие овощи вы едите и как!! ну озвучьте пожалуйста 7 правильных блюд на обед и ужин, буду из них себе составлять меню на неделю!!

может есть у кого ссылка на статью в которых доходчиво написано о правильном питании??  :ah:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

LGV   вот что вы кушать сегодня будете?? а завтра??? а вчера???  :girl_haha:  отвес просто потрясающий!!  :bd: :bd: :bd:

Алиант, и ты рассказывай что делаешь???? тоже результат отличный!!  :ay: :ay: :ay:

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля


Раздельное (и в 95% правильное) питание 5-6 раз в день, Джиллиан, стараюсь пить больше воды, перешла полностью на зеленый чай без сахара. Вроде всё)))))
+1

девочки, ну просветите меня тундру что такое ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ??? ну миллион статей, ну никак в голове не могу устаканить это понятие!!!  :wallbash: с советских времен у меня стериотип питания, суп + второе (мясо и гарнир) салаты и чаек со сладостями!   

какие овощи вы едите и как!! ну озвучьте пожалуйста 7 правильных блюд на обед и ужин, буду из них себе составлять меню на неделю!!

может есть у кого ссылка на статью в которых доходчиво написано о правильном питании??  :ah:
Для меня правильное питание это 5-6 раз перерыв между едой не больше 3-4 часов. Готовлю на пару, вареное или тушу в мульте, Фрукты ем все овощи тоже. Ни грамма сахара, сладкого или мучного. За три месяца ни-ни. Мёд иногда могу позволить себе в чай.
Жареное вообще не ем, острое и соленое тоже, ни кетчупов ни майонезов. В итоге минус 18 кг за 3 месяца.  Девочки ну реально отказаться от этого всего, это же вам надо, а не кому то.

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

У меня есть табличка что с чем можно и нужно есть, вот я от нее и пляшу. Сюда выкладывать фото не умею, кому нужно могу по почте кинуть.