Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576812 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

У меня есть табличка что с чем можно и нужно есть, вот я от нее и пляшу. Сюда выкладывать фото не умею, кому нужно могу по почте кинуть.
Я вам в личку емайл скину

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

Для меня правильное питание это 5-6 раз перерыв между едой не больше 3-4 часов. Готовлю на пару, вареное или тушу в мульте, Фрукты ем все овощи тоже. Ни грамма сахара, сладкого или мучного. За три месяца ни-ни. Мёд иногда могу позволить себе в чай.
Жареное вообще не ем, острое и соленое тоже, ни кетчупов ни майонезов. В итоге минус 18 кг за 3 месяца.  Девочки ну реально отказаться от этого всего, это же вам надо, а не кому то.
[/quote]

Аналогично :ay:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки ну реально отказаться от этого всего, это же вам надо, а не кому то.

ну если бы это было так реально, мы бы тут не сидели, а давно были бы стройняшечками. У меня лишний вес всегда был, конституция такая - что поделать. И если раньше (а я худею всю сознательную жизнь наверно) мне спокойно давался отказ, описанный Вами выше, то сейчас не так просто. Ни физически, ни психологически.

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

LGV  вот что вы кушать сегодня будете?? а завтра??? а вчера???  :girl_haha:  отвес просто потрясающий!!  :bd: :bd: :bd:

Алиант, и ты рассказывай что делаешь???? тоже результат отличный!!  :ay: :ay: :ay:
Девчоночки, поздравляю! Вы таете на глазах! Так держать! Даже мой 96кг муж за 2 недели только 3,5 сбросил, держа себя в жёстких рамках)) Сама практически каждый день занимаюсь интенсивно по 30-50 мин, визуально подтянулась, увеличилась гибкость, сила, выносливость. Но таких отвесов нет! Успокаиваю себя тем, что жир трансформируется в мышцы))

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Девчонки!В апреле диетолог звезд приезжает-Королева, по-моему.Лекции будут на Росвертоле.Никто не собирается.Или смысла нет?
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Я все-таки за отчеты по субботам. Потому как на утро субботы был хороший отвес за раочую неделю. В выходные не наедалась, воды просто мало пила наверно и ела немного не по режиму, т.к. дела дома и некогда следить, и общий отвес в итоге получился меньше. На себя не злюсь, т.к. реально не срывалась, не объедалась.  :ac:
А зачем самообманом заниматься? или если отчитаться в субботу, то нарушения в выходные как-то не засчитаются? :aj: Наоборот отчёты по понедельникам заставляют на выходных притормозить с едой... Мы же на марафоне, а не на спринтерском забеге, смысл чтобы к лету (ну или кто в дальнем забеге - так хоть к НГ) достигнуть желаемого веса, а не в том, чтобы в понедельник в отчёте был на 100 гр больше отвес... :ad:

LGV   вот что вы кушать сегодня будете?? а завтра??? а вчера???  :girl_haha:  отвес просто потрясающий!!  :bd: :bd: :bd:

Алиант, и ты рассказывай что делаешь???? тоже результат отличный!!  :ay: :ay: :ay:

Достала из дальних закромов диету на которой ещё перед свадьбой худела с иголками. Сейчас без иголок, но вот по родным бумажкам. Там долго всё описывать, на каждый день своё "меню", но вы и сами можете такое составить, ну несколько примеров
1. 200гр творога + 1 литр кефира
2. 300 гр рыбы (или 2 яйца) +0,5 кг салат (со свежими огурцами)
3. 1 кг винегрета (без масла и картошки, капуста свежая)
4. 1,5-2 кг фруктов (яблоки, апельсины, киви, гранат)
5. 200 гр овощного супа+1\4 курицы+200 гр фруктов

Ну и т.д. и чередуются, я сейчас немного отошла от старого списка, вчера день с рыбой был, сегодня по идее курица должна была быть, а я вечером поняла что помираю как кефир и вообще молочку хочу, вот впихнула в график первый день, хотя он у меня за это время уже 3 раза был. но видно организму надо.... Можете себе представить - не хочу курицу, которой ни разу ещё не было, а хочу кефир, который вообще-то терпеть не могу :ai:. к чему бы это, сама от себя в шоке...
Спортом пока не занимаюсь. колени больные, вот в бассейн собираюсь, а так вообще 82 кг себе планку поставила чтобы начать спортом заниматься (т.е. -10 кг от изначального веса), всё-таки ножкам уже полегче станет...
Ну и худеть с 75 или с 90+ - баааальшая разница)))))) Килограммы гораздо легче скатываются, а вот перевалю за 80 кг и буду вам плакаться что вес стоит))))))

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

+1
Для меня правильное питание это 5-6 раз перерыв между едой не больше 3-4 часов. Готовлю на пару, вареное или тушу в мульте, Фрукты ем все овощи тоже. Ни грамма сахара, сладкого или мучного. За три месяца ни-ни. Мёд иногда могу позволить себе в чай.
Жареное вообще не ем, острое и соленое тоже, ни кетчупов ни майонезов. В итоге минус 18 кг за 3 месяца.  Девочки ну реально отказаться от этого всего, это же вам надо, а не кому то.
Вот и у меня такое же меню. А всё практически на месте. Может только "разгоняюсь"?))А потом: БАЦ! - сало упадёт, а там амазонка прячется))

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Всем привет! мне что-то результаты это недели тоже не радуют :ac: вот что значит отсутствие тренировок. все с этой недели снова с Джил :ab:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

А зачем самообманом заниматься? или если отчитаться в субботу, то нарушения в выходные как-то не засчитаются? :aj: Наоборот отчёты по понедельникам заставляют на выходных притормозить с едой... Мы же на марафоне, а не на спринтерском забеге, смысл чтобы к лету (ну или кто в дальнем забеге - так хоть к НГ) достигнуть желаемого веса, а не в том, чтобы в понедельник в отчёте был на 100 гр больше отвес... :ad:


так, как раз в этом и смысл. Для меня это мотивация. И в том то и дело, что я на выходных куша как обычно по калорийности и пр. Просто у меня наверно так.
Ну раз всем лучше в понедельник, то что я могу :ac:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Для меня правильное питание это 5-6 раз перерыв между едой не больше 3-4 часов. Готовлю на пару, вареное или тушу в мульте, Фрукты ем все овощи тоже. Ни грамма сахара, сладкого или мучного. За три месяца ни-ни. Мёд иногда могу позволить себе в чай.
Жареное вообще не ем, острое и соленое тоже, ни кетчупов ни майонезов. В итоге минус 18 кг за 3 месяца.  Девочки ну реально отказаться от этого всего, это же вам надо, а не кому то.

ну что тушите в мульте??? овощи все это какие?? я вот себе вчера писала список что мы едим, вот овощи (картошка, лук, морковь, капуста, свекла, кукуруза, пекинская капуста, цветная капуста, помидоры огурцы, зелень)

себе отдельно готовите?? папа наш только жареное ест :aq:, в крайнем случае запеченное  

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

Я себе отдельно готовлю, малой отдельно, и мужу отдельно))))) Из овощей ем ""картошка, лук, морковь, капуста, свекла, кукуруза, пекинская капуста, цветная капуста, помидоры, огурцы, зелень"" + сельдерей, редиска\редька (что купим), фасоль стр., брокколи, брюссельская, горошек, перец сладкий.... Чет не могу больше вспомнить ..))

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Я себе отдельно готовлю, малой отдельно, и мужу отдельно))))) Из овощей ем ""картошка, лук, морковь, капуста, свекла, кукуруза, пекинская капуста, цветная капуста, помидоры, огурцы, зелень"" + сельдерей, редиска\редька (что купим), фасоль стр., брокколи, брюссельская, горошек, перец сладкий.... Чет не могу больше вспомнить ..))

а как вы их готовите??? если на пару сварить будет же мерзость мерзкая  :at:

спасибо!!!  :ax: :ax: :ax: дополнила свой список, буду экспериментировать!!!

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

Ну да, многие не любят))) А я очень даже))) На пару готовлю. Доча тоже заценила)) Она у меня вообще все "тырит"))) Садимся кушать, она ест свое, а потом моё) Сельдерей сырым ем, в салатах или просто так.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

ну что тушите в мульте??? овощи все это какие?? я вот себе вчера писала список что мы едим, вот овощи (картошка, лук, морковь, капуста, свекла, кукуруза, пекинская капуста, цветная капуста, помидоры огурцы, зелень)

себе отдельно готовите?? папа наш только жареное ест :aq:, в крайнем случае запеченное  
Сначала мужу только отдельно готовила, Сейчас уже реже, Вчера делала паровые котлетки, смотрю с утра себе собирает на работу  :ab: я говорю они же паровые, а он но они же вкусные :love: (фарш научилась делать вкусный.никогда не покупала готовый, он жирный из кусков каких то и косточки попадаются  :at:). Овощи вот что перечислили больше тоже не вспомню.  Еда не преснаая. Мясо - говядина в мульте вкусная, тефтели тоже можно с овощами.
Так сходу не вспомню.

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

))))) Мой тоже котлетки на пару одобрил)))))