Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576952 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

и я в Ашане покупала, называются "Отруби хрустящие", очень даже съедобные, хрумкаю просто так :ay:
надо будет теперь с салатом попробовать
да-да, именно они, там были еще пшеничные, не знаю как они на вкус, я ржанные взяла, вот сейчас хрумкаю их с салатом (капуста пекинская\перец болг\помидор\зелень\ложка сметаны), ммммм вкуснота

:ai: :ai: :ai: сегодня куплю тест....но не думаю,почему-то что  в этом дело...не планировалось сейчас,так скажем!
я тоже не планировала, 28 день стабильного 28 дневного цикла, предохранение... лежит вон сопит на диване  :ad:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

да мы просто осенью планировали,у нас на лето много планов,решили после этого всего...Мне все двойню обещают,поэтому решили ответственно подойти...Ладно,вы меня сейчас настроете.а я потом еще и расстраиваться буду))Просто ПМС  у меня,со дня на день КД должны быть. у меня цикл 40 дней,а сегодня уже 32 день!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

да мы просто осенью планировали,у нас на лето много планов,решили после этого всего...Мне все двойню обещают,поэтому решили ответственно подойти...Ладно,вы меня сейчас настроете.а я потом еще и расстраиваться буду))Просто ПМС  у меня,со дня на день КД должны быть. у меня цикл 40 дней,а сегодня уже 32 день!
Юль, мы не настраиваем, мы предполагаем)))) Не всегда это получается запланированно. Да и беременность не помеха каким-либо планам, только если ты не собралась с парашютом прыгать или с тарзанки какой-нибудь :girl_haha:.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Девочки, вот мне интересно, нас столько много записано в табличке, а многие отписались только 1ю, максимум 2ю неделю и всё, неужели уже все всё бросили :al:? Мне так наоборот легче когда в темке отписываюсь и читаю у кого, что получается и кто каким способом добивается своих результатов. А так сам на сам никак не стимулирует, вечно что то не то себе позволяешь, а тут вроде как стыдно разжираться когда на тебя столько людей смотрят :ab:

Вот это и грустно - смотреть на таблицу в тех местах, где она сплошь цветная.... Да это всегда так - сразу загорелись. побежали. а потом начинают отваливаться - кто вдруг с ГВ не справился, у кого-то внезапно сессия, и без конфет и тортов ну никак не запоминается... у кого-то друзья-родственники вдруг на 2 месяца приехали с ежедневными роллами и шашлыками.... И ещё 100 и 1 причина бросить всё это дело... Кто-то честно отписывается, что бросает, а кто-то молчком сидит - может надеются всё-таки влиться, или просто махнули рукой...

народ, вы если бросаете, отпишитесь хотя бы, таблица и так достаточно "тяжёлая", а расти ей ещё ого-го сколько, зачем в ней "мёртвые души" тащить...

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Вот это и грустно - смотреть на таблицу в тех местах, где она сплошь цветная.... Да это всегда так - сразу загорелись. побежали. а потом начинают отваливаться - кто вдруг с ГВ не справился, у кого-то внезапно сессия, и без конфет и тортов ну никак не запоминается... у кого-то друзья-родственники вдруг на 2 месяца приехали с ежедневными роллами и шашлыками.... И ещё 100 и 1 причина бросить всё это дело... Кто-то честно отписывается, что бросает, а кто-то молчком сидит - может надеются всё-таки влиться, или просто махнули рукой...

народ, вы если бросаете, отпишитесь хотя бы, таблица и так достаточно "тяжёлая", а расти ей ещё ого-го сколько, зачем в ней "мёртвые души" тащить...
+1000

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Вот это и грустно - смотреть на таблицу в тех местах, где она сплошь цветная.... Да это всегда так - сразу загорелись. побежали. а потом начинают отваливаться - кто вдруг с ГВ не справился, у кого-то внезапно сессия, и без конфет и тортов ну никак не запоминается... у кого-то друзья-родственники вдруг на 2 месяца приехали с ежедневными роллами и шашлыками.... И ещё 100 и 1 причина бросить всё это дело... Кто-то честно отписывается, что бросает, а кто-то молчком сидит - может надеются всё-таки влиться, или просто махнули рукой...

народ, вы если бросаете, отпишитесь хотя бы, таблица и так достаточно "тяжёлая", а расти ей ещё ого-го сколько, зачем в ней "мёртвые души" тащить...

думаю можно не удалять, а просто скрыть для общего обзора строчки с данными "пропавших" людей.. :ad:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Королева Марго

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля

Девочки, я вроде отписалась, а моих результатов пока нет, наверно будут позже :al:
А вообще объемы как-то странно себя ведут, но вроде тенденция к снижению :ar:
Тут бы вереницу отмечаний ДР пережить и было бы хорошо хотя бы на одном месте потоптаться с весом, лишь бы не вверх :be:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля


мне больше от это нра...

Как выглядят продукты на 200 калорий
http://dietadiary.com/papers/44115-kak-vyglyadyat-produkty-na-kalorij
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Уж насколько я не фанат сладкого, но привлекательнее все-таки правая тарелочка  :girl_haha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Уж насколько я не фанат сладкого, но привлекательнее все-таки правая тарелочка  :girl_haha:

Ира, ты давно ела?, твои мозг посылает сигналы поесть высококалорийной пищи  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

а эти миниморковки они сладковатые   :ad:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Девочки ну реально отказаться от этого всего, это же вам надо, а не кому то.
согласна, можно. Но скажите что делать когда невыносимо хочется сладкого?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Ира, ты давно ела?, твои мозг посылает сигналы поесть высококалорийной пищи  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

а эти миниморковки они сладковатые   :ad:

Я если не весь дома, то всегда "давно ела". Это не правильно, но факт  :sorry:
Морковь люблю, но больше двух сырых съем и у меня лицо пятнами пойдёт.

Мне бы для сравнения запеченную куриную грудку или маринованные овощи  :as: :aj:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

согласна, можно. Но скажите что делать когда невыносимо хочется сладкого?
Хочется-съешьте, из собственного опыта могу сказать,что лучше позволить себе ОДНУ конфету,чем перетерпеть и завтра съесть целую коробку,но эту единственную конфету не просто съесть,а растянуть удовольствие,но максимум две :ab:

astra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737

  • Меня зовут Ольга
    • Просмотр профиля

согласна, можно. Но скажите что делать когда невыносимо хочется сладкого?

я скажу  :aha:  именно по причине невозможности отказаться от сладкого с нового года сижу на блюдцах....там все можно - тока по-малу...вес уходит не быстро, но уходит! :ab:
Подарки.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОСУДА.Текстиль.Интерьер.Аксессуары.Бижу
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107340