Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576723 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Девочки, скажите, а вы ночью чего не спите-то???

это я на соседнем  :ad: сайте работаю  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
и тут параллельно.
спать ложусь с детьми, потом в 2 часа встаю и до 4 отмараживаюсь.. иначе мне толком не дадут сосредоточится..
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

И не зря...после кофе меньше кушать хочется...по Мантиньяку...желудок жарен.кофе воспринимает, как жарен.еду ..как то так..
У меня подруга после берем-ей на кофе сидела и всегда худела быстро...но она не кормила..
Спасибо за пояснение, вы подкрепили мою теорию  :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро всем! :hi!: Вчера у меня был первый белковый день (по Дюкану), мне кажется, что ела я целый день. То курицу, то яйцо, то крабовые палочки, то отруби, в общем не голодала)))) А самое главное много пила. По этой диете нужно пить не менее 2л(включая чай и кофе), так я честно вчера считала стаканы выпитого... норму сделала :ar:. Сегодня минус 500 г :ar:. Сегодня второй день. На завтрак творожок и кофе :ah:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

ТОП 5 самых вредных в мире продуктов!

1. Чипсы. Пальма первенства, заслуженно достается такому продукту, как чипсы. Все знают — жареная картошка, вредна. А как вы думаете, есть ли что-нибудь полезное, в жареном на масле, крахмале с консервантами и загустителями? Поэтому если вы заботитесь о своем здоровье, следите за правильным питанием и фигурой, то даже слово такое, как чипсы следует забыть.

2. Торты и пирожные. Помимо высокой калорийности любых десертов, стоит помнить — современные сладости насквозь фальшивы и ненатуральны. Убедиться в этом просто, достаточно лишь взглянуть на состав любого магазинного торта. Но мы ничего не имеем против домашних диетических и низкокалорийных десертов, приготовленных из натуральных продуктов.

3. Фаст-фуд. Любые продукты индустрии фаст-фуда не просто вредны, а опасны. К тому же, ученые доказали, что при регулярном потреблении гамбургеров и хот-догов они вызывают привыкание.

4. «Фиктивные» фрукты. Сегодняшние фрукты выращивают на сплошных химикатах, и это правда. Старайтесь избегать слишком крупных, ярких и красивых плодов, особенно в холодное время года. Сезонные фрукты лучше покупать именно в сезон их созревания. А то вместо витаминов вы получите пестициды, воск и прочие вещи из таблицы Менделеева.

5. Колбаса. Думаем, ничего удивительного в ее присутствии в этом рейтинге, нет. Современные колбасы, готовят из чего угодно: из сои, ГМО, красителей, консервантов, крахмала и костей, однако мяса в этом списке нет. Поэтому если вы решили задуматься о здоровом питании, то колбасные изделия лучше из своего рациона исключить.


Про фрукты понятно..Но "не сезон" то долгий, а фруктов хочется. Раньше часто встречала местные яблоки, а теперь и не вижу нигде даже. Яблоки люблю, приходится такие покупать :bh:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Колбасу исключили полностью уже месяц как, и ничего, наедаемся все. На выходных кусок мяса запекла у духовке со специями и чесночком, лучше всякой колбасы!

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Присоединяюсь и здесь  :girl_haha: к стройнеющим. Отпишусь позже, работать надо.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Немного юмора:

Новый способ похудения за три дня!!! Можно есть все!!! Из кукольной посуды и понарошку!!!

Нашла в интернете параметры идеальной фигуры… Измерила себя… Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…)))

Сладкое на ночь есть нельзя… Правило — есть правило!… Пойду растоплю плитку шоколада и выпью… :)

— Ну как твой комплекс по поводу фигуры? Тренинг помогает?
— Да, я чувствую себя конфеткой… коровкой…

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля


Про фрукты понятно..Но "не сезон" то долгий, а фруктов хочется. Раньше часто встречала местные яблоки, а теперь и не вижу нигде даже. Яблоки люблю, приходится такие покупать :bh:
Если вымочить их пару часиков, воду периодически меняя, то бОльшая часть химии уйдёт. :ab: Но кто б это делал :wallbash: (эт я про себя)

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Немного юмора:

класс! :girl_haha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Если вымочить их пару часиков, воду периодически меняя, то бОльшая часть химии уйдёт. :ab: Но кто б это делал :wallbash: (эт я про себя)

не слышала об этом :ah:, попробую. Знаю, что нужно чистить их, но я почищенные не люблю :sorry:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Сладкое на ночь есть нельзя… Правило — есть правило!… Пойду растоплю плитку шоколада и выпью… :)

после шести больше не ем,пойду что ли борща выпью! :ag:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем доброе утро! Как у кого дела?почему темка постоянно пустует?Уже все похудели? :ae:

а я вот что сегодня в инете нашла,сразу погодка понравилась


Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем доброе утро! Как у кого дела?почему темка постоянно пустует?Уже все похудели? :ae:

Все так похудели, что их с темки сдуло :girl_haha:

Юль, ну как твой тест?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Все так похудели, что их с темки сдуло :girl_haha:

Юль, ну как твой тест?
Да, Юль, как дела?

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Все так похудели, что их с темки сдуло :girl_haha:

Юль, ну как твой тест?

а чего обсуждать то, худение идет своим чередом. счас на обед себе салат сделала из креветк, салата корн и добавила чутку зел.оливок и соев. соусом...мнямка..
сижу перевариваю 160 ккал всего  :ay: :ay: :ay:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!