Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576742 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет всем :hi!:! В последнюю неделю я совсем расслабилась и выбилась из колеи. Праздники, день рождения мужа :be:, в общем ужас! Единственное полезное из всей недели - это 11 числа обгуляли пол города :girl_haha:. Пошли гулять на набережную, догуляли до Багатяновского спуска, там поднялись на Садовую, потом на Пушкинскую и обратно вернулись до Ц.Рынка и всё это пешочком. На набережной фоткали в основном детей, но я тоже несколько раз попала в кадр :ai:, ужас ужасный. Сегодня начинаю всё заново.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Привет всем :hi!:! В последнюю неделю я совсем расслабилась и выбилась из колеи. Праздники, день рождения мужа :be:, в общем ужас! Единственное полезное из всей недели - это 11 числа обгуляли пол города :girl_haha:. Пошли гулять на набережную, догуляли до Багатяновского спуска, там поднялись на Садовую, потом на Пушкинскую и обратно вернулись до Ц.Рынка и всё это пешочком. На набережной фоткали в основном детей, но я тоже несколько раз попала в кадр :ai:, ужас ужасный. Сегодня начинаю всё заново.

главное,не перестараться!!!! :girl_haha:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

девочки, а кто слышал про л-карнитин?Есть ли он у нас в аптеках?В каую цену?А то  в интернете от 120 рублей до 2000 цена варьируется :be:
Кто пробывал,употреблял - какие отзывы,я ни одного плохого отзыва в инете не нашла :ai:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

девочки, а кто слышал про л-карнитин?Есть ли он у нас в аптеках?В каую цену?А то  в интернете от 120 рублей до 2000 цена варьируется :be:
Кто пробывал,употреблял - какие отзывы,я ни одного плохого отзыва в инете не нашла :ai:
Из простого, например, Элькар...
Друг говорит, что хорошая вещь для разгона метаболизма... Но побочный эффект, что есть хочется. Т.е. если стараться бороться с этим есть хочется и заниматься, то худеется быстрее.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

девочки, а кто слышал про л-карнитин?Есть ли он у нас в аптеках?В каую цену?А то  в интернете от 120 рублей до 2000 цена варьируется :be:
Кто пробывал,употреблял - какие отзывы,я ни одного плохого отзыва в инете не нашла :ai:

Вкратце - употребляется именно при аэробных и силовых нагрузках. Вот из Ковалькова:
Уникальная особенность карнитина в том, что он повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот, не усиливая при
этом скорости распада самой жировой ткани.Он повышает лишь скорость усвоения жира организмом. Помогает проникать жирам
из крови через клеточные мембраны внутрь митохондрий мышечных клеток, где они (жиры) успешно сгорают с выделением энергии.
лучше всего принимать карнитин натощак – за 10–20 минут до аэробной нагрузки.не следует принимать этот препарат более двух
месяцев подряд.

Я хотела купить Мультипауэр, но не нашла. В спортивной аптеке на буденновском нашла 10 флаконов за 500 р, дозировка 1500 - название не помню, могу вечером посмотреть.
но моя аэробная нагрузка - хождение пешком (опять таки по К овалькову ) )))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

а есть и вправду говорят больше хочется ))) но у меня и так с аппетитом все хорошо )))))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

нееее,не хочу тогда,я и так много ем в последнее время!

Чтобы такого попить,чтобы процесс пошел быстрее?

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Отписалась в табличке  :ac: Как то все медленно очень. но слава богу привеса нету.

HELENUSKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

девочки, отпишусь завтра, сегодня с утра умчалась на работу - некогда вообще было даже на весы вскочить

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

нееее,не хочу тогда,я и так много ем в последнее время!

Чтобы такого попить,чтобы процесс пошел быстрее?
Только не надо ничего пить такого  :ai:
Это очень вредно, лучше потерпеть и все само быстрее пойдет

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

L-карнитин опробован на собственной шкуре. Пила за 30мин до зарядки. Увеличения аппетита не ощутила. Побочных тоже. Увеличивает выносливость (не могу долго бегать, но с ним открывалось второе дыхание - моталась, как сумасшедшая))), увеличивает потоотделение. Пила его год, пока бутылка не кончилась. Сейчас мечтаю откормить малявку и попить его снова!

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Пила его год, пока бутылка не кончилась. Сейчас мечтаю откормить малявку и попить его снова!

ого, это что за бутылка? случайно не суперконцентрат мультипауэр?? А то не знаю где такой купить ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

сколько стоит бутылочка?

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Это было в 2010 году. Тысяча, вроде, за 1литр. Названия не запомнила, только облик (тёмно-зелёная с белыми буквами) и низкая калорийность: где-то 20 ккал.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Отписалась в табличке  :ac: Как то все медленно очень. но слава богу привеса нету.

аналогично, только у меня небольшой привес. Постараюсь на этой неделе догнать планируемый вес :ah: