Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576689 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну все, кормящие, держитесь! Вот Вам пример девушки,которая кормит грудью,потребляет  в день по 2000 ккал,потому что меньше нельзя и похудела за 5 месяцев на 32 кг! Мотивируйтесь!

цитирую девушку:
Александра Рудыка
худею так: я на диетах не сижу) ем сладкое в маленьких количествах до 11,00 утра, последний прием пищи в 17,00, если нет трени, то в 20,00 последний раз ем. Не ем жирного и мучного, соленого не ем) в основном мясо, салаты, рыба, морепродукты, творог, молоко и гречка) примерно 1800-2000 калорий в день))) я просто еще кормлю грудью))) ну а спорт.... 5-6 тренировок в неделю с тренером по 2 - 2,5 часа. вес, думаю в основном из-за спорта уходит))) как-то так))

при этом далее она пишет,что молоко не пропало  и все замечательно! Главное иметь  не мечту,а желание!

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Круто, конечно же.
Но за 5 мес 32 кг.... мало верю.
Либо она прям сразу после родов взвесилась. После родов самые первые дни/недели сильно уходит жидкость.
Хотя и я до сих пор верю, что смогу за 2 мес от 20 кг избавиться ))))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Очень круто!!! только большинство очень хочет, но не может себе позволить тренировки даже пару раз в неделю из-за невозвожности оставить ребёнка  :ac:

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля

и еще тренировка 2,5 часа не представляю себе, как после нее можно идти, разве что ползком

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Либо она прям сразу после родов взвесилась. После родов самые первые дни/недели сильно уходит жидкость.

У меня после родов был  вес гораздо меньше, чем я набрала потом при ГВ через месяц. Никакая жидкость у меня в большом кол-ве после родов не уходила :al:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

У меня после родов был  вес гораздо меньше, чем я набрала потом при ГВ через месяц. Никакая жидкость у меня в большом кол-ве после родов не уходила :al:


Согласна, тоже самое было....

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну может она прибрехала про 32 кг,но разница в фото очевидна!Для меня главное,объемы, а не кг

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

ну может она прибрехала про 32 кг,но разница в фото очевидна!Для меня главное,объемы, а не кг
Да почему, может и не прибрехала.... На втором фото на вид совсем не похоже на 50 кг, значит худела как минимум с 90+, а может и с 100 кг, кто там знает. какой у неё рост... При таком изначальном весе 32кг спокойно потерять за 5 мес можно...

У меня за 2мес и 1нед  -18,6кг... калораж конечно меньше чем 2000 :ag:, зато и спорт по прежнему ноль, победила бы лень-матушку - наверное уже как минимум -25кг было бы...

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

У меня после родов был  вес гораздо меньше, чем я набрала потом при ГВ через месяц. Никакая жидкость у меня в большом кол-ве после родов не уходила :al:



Тоже самое!
Я набрала конечно же за беременность.
Но после родов начало все быстро уходить.. тем более ела исключительно диетическую пищу первые полтора месяца.
но том я расслабилась, начала есть и понеслось ((((( а кормила 2 года без одной недели ровно.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет, я вечером заполню табличку, у меня без изменений.  :al:

32 кг? за 5 мес. круто - такое вполне я думаю реально, только стресс может быть для организма. За год думаю лучше было бы.
Я на ГВ всегда худела, правда оно у меня не долго длилось  :ak:, что первый что второй раз. А после сразу набирался вес. Так что у всех по разному.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Да почему, может и не прибрехала.... На втором фото на вид совсем не похоже на 50 кг, значит худела как минимум с 90+, а может и с 100 кг, кто там знает. какой у неё рост... При таком изначальном весе 32кг спокойно потерять за 5 мес можно...

У меня за 2мес и 1нед  -18,6кг... калораж конечно меньше чем 2000 :ag:, зато и спорт по прежнему ноль, победила бы лень-матушку - наверное уже как минимум -25кг было бы...
Согласна,
У меня за 4 мес. -20 и тоже был бы спорт наверное больше бы скинулось,
И сейчас стоит вес без спорта, потихонечку начинаю заниматься думаю пойдет вниз.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

ну может она прибрехала про 32 кг,но разница в фото очевидна!Для меня главное,объемы, а не кг

Для меня все главное. Ощущения совсем другие - весишь ты 80 или 60 кг

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля


У меня за 2мес и 1нед  -18,6кг... калораж конечно меньше чем 2000 :ag:, зато и спорт по прежнему ноль, победила бы лень-матушку - наверное уже как минимум -25кг было бы...

ОГО! у меня за полтора мес - минус 10. но честно - пару раз сильно нарушала
вчера нарушала этим - не смогла отказаться, до часу ночи ведь накануне украшали )))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Наташа,  Алинат, да ты у нас вообще молодец, посмотрела ты за эту неделю ещё  -2 кг.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Да я в шоке была, прошлая неделя -2кг, думала на этой неделе вес постоит, ан нет - опять -2кг.... Как-то даже не хорошо стало, вроде всё как обычно делаю, не хочется организм угробить... КД в процессе, может поэтому не тормознул вес....

И насчёт нарушений - я себе все праздники сразу разрешила. За эти 2 месяца было 3 дня рождения (одно из них - у меня дома, т.е. я это всё готовила, соответственно не только за столом ела, но и пробовать в процессе пришлось). И плюс 4 дня куличи на пасху ела (в сумме 1 кг куличей). И ничего... а вот остальные все угощения - мимо. Домашних сразу посылаю дальней дорогой, на работе - вежливо улыбаюсь, благодарю, в кулёк кладу, дома своим скармливаю, вон сегодня кусок Наполеона притащила... Ну а сама себя не угощаю - я знаю для чего я худею...

Ну и так, для пояснения, 1 мая и 9 мая, а так же 12 июня и прочее - не повод жрать))))) ДР, годовщины свадьбы и т.д. - без вопросов)))))