Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576741 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Неее, девочки, Ковальков пишет, что мотивации у нас хватает на 72 часа!!! Поэтому ее надо постоянно поддерживать ))))
Нет, Юля, если хочешь - могу сбросить файл, выдержки, которые я именно себе копировала из книги. Но это совсем кратко будет, читать надо книгу конечно же.


хочу,конечно. Моей мотивации хватило до тех пор,пока меня хвалить  не начали,начали хвалить  и я расслабилась!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Девочки!! Не пендалей надо получать, а расслабиться!!
расслабиться, и настроение и желание появятся стройнеть и преображаться!
Я недели 3 читала Ковалькова, ждала первого дня, и так мне захотелось постройнеть, что 2 недели на отрубях легко пролетели! Просто необходим нужный момент - не знаю как его описать. просто встаешь утром и понимаешь - все!! Худею и танком (тортом) меня с пути не собьешь.

Вот, у меня такое "внезапное" начало получилось, темку увидела 13 марта - это среда была, собиралась как всегда с понедельника начать, а в пятницу проснулась и поняла - всё, поехали... Ну и до сих пор едем :ap:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Ну и я с комплиментом для Юли :ad: Красотка :ay:

спасибо

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

  Осталось 1 яблоко и стакан кефира на вечер + пешая прогулка . Благо мне с малым домой от мамы возвращаться хоть это и рядом - с Комарова/Стартовой в с/т Звезда (р-н Особенной). Наверное, пойду длинным путем....

а ты на каком этапе? Кефир вроде только по утрам можно! А вечером салат греческий и просто овощи много "хоть тазиком", и на ночь 2 белка. и все
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Кстати да, я ж перед тем как дочу в бассейн вести успела зайти и увидеть чудо-сарафан :ad: Ну да, по фото так и худеть не надо))))))

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

хочу,конечно. Моей мотивации хватило до тех пор,пока меня хвалить  не начали,начали хвалить  и я расслабилась!
Кстати да, я ж перед тем как дочу в бассейн вести успела зайти и увидеть чудо-сарафан :ad: Ну да, по фото так и худеть не надо))))))

Юля, это в этой теме все добрые и хвалят, а вот приходи в соседнюю, про -5 кг на спор, там девчонки ТАКИЕ строгие, что не расслабишься)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Кстати да, я ж перед тем как дочу в бассейн вести успела зайти и увидеть чудо-сарафан :ad: Ну да, по фото так и худеть не надо))))))



жаль,что по фото только....кто-то мне здесь трындюлей дал за туники и лосины,стала более внимательно  к гардеробу относиться...вот такие сарафаны спасают,что ног,живота и бедер не видно,руки-то ведь  у меня и так худющие всегда были...их вот можно показывать....Кстати,в этом же сарафане без каблуков уже совершенно иначе смотрится....Жозефина берет правление в свои....эм...руки

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля, это в этой теме все добрые и хвалят, а вот приходи в соседнюю, про -5 кг на спор, там девчонки ТАКИЕ строгие, что не расслабишься)))

я почитываю темку,конечно,ту!Но там удивляются почему у тех  у кого 50 кг хуже уходит,чем у кого под 75...Для меня это демотиватор....да и своей кампашкой там все-таки худеют, кто деньги сбрасывал!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

хочу,конечно. Моей мотивации хватило до тех пор,пока меня хвалить  не начали,начали хвалить  и я расслабилась!

Значит будем тебя ругать! Ой как я тебя ругаю, что ты расслабилась.  :aq:

На спор - фото в однокашках в купальнике не соглашусь ни за что :ah: Если только у меня будет уже - 10 кг. И я еще буду планировать 5 скинуть :ab:
А твое фото не успела увидеть. Скинь в личку ссыль на профиль в однок)

Кстати, тут кто-то спрашивал про йогурт с отрубями. Я прочитала, но некогда было ответить - только вот вспомнила. Йогурт (питьевой, можно и кефир, но я его неее могу пить) и отруби (dr.dias) отдельно покупаю и смешиваю. На полдник - самое то :bf:



Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Йогурт (питьевой, можно и кефир, но я его неее могу пить) и отруби (dr.dias) отдельно покупаю и смешиваю. На полдник - самое то :bf:


я с молоком завтракаю,очень вкусно  и сытно.

ссыль чуть позже кину,однокашки тупят

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Потом расскажешь что и как?
Тоже хочу дома попробовать. Напиши какие ингредиенты
Нууу, не знаю даже, что и сказать. Думала намазать только живот и бёдра, а в процессе обмазалать до коленей :girl_haha:, замоталась плёнкой и час лежала под одеялом, усё как написано в рецепте. Кстати вот ссылка, я оттуда рецепт брала http://taliya.ru/obertyvaniya/domashnie-obertyivaniya-dlya-pohudeniya-s-koritsey.html. Делала обёртывание с корицей, голубой глиной и грейпфрутовым маслом. Правда у меня не было 3 ст. ложки корицы, потому я высыпала столько сколько было(ложки 1,5), добавила глину, всё это размешала и мазалась. Не очень удобно, а может просто не привычно, но хорошо что дома никого не было и никто не видел этот процесс :ag:. Запах корицы в доме стоит до сих пор :girl_haha:. Сегодня не делала, т.к. там написано, что каждый день нельзя, а завтра с утра не успею(у сына утренник в школе), может когда детей уложу получится ещё сделать. После первого раза результата конечно пока не видно, там надо раз 10-15 сделать. Буду делать.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

а я недавно покупала в аптеке грязевое обертывание. Кожа...мммм,кслассная,бархатная-бархатная
Юля, а оно прям так и называется? Спрашивать нужно в аптеке?

Олекса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332

  • Я - Олеся
    • Просмотр профиля

Девочки а кто как борется с очищением кишечника? ведь без этого какое похудение...столько всего задерживается лишнего....а после родов так ваааабщеее  :ac:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Девочки а кто как борется с очищением кишечника? ведь без этого какое похудение...столько всего задерживается лишнего....а после родов так ваааабщеее  :ac:
    Вот у Ковалькова всё хорошо написано и по этому поводу))). Хотя у меня, тьфу-тьфу-тьфу, всё по часам наладила. Но если честно, то я не совсем понимаю, что ж там у Вас моглого "столько всего" задержаться  :girl_haha: да еще и после родов. Кроме, извините, ...вна там ничего не застревает)))) А вот если сбой дал организм, то можно пробовать варианты.
    У меня были серьезные проблемы и последствия, я исправила так: утром натощак стакан воды (иногда лимончик выжимала), выпив, ставила кашу вариться, приготовилась - кашку без никому или с мааааленьким кусочком масла (иногда геркулес кипятком заливала, но его нЭнавижу). Вместо сладкого купила чернослив и изюм. Всё наладилось за крайне короткий срок.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

А мне отруби и овощной ужин помогли
сын 2010
сын 2014
дочь 2016