Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576699 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

    Наденка, не раскисать! Сама такая. Из личного опыта: неделю сидела на свекле отварной без никому и кофе с молоком. За неделю +5 кг! Двигались мы с Вами в неправильном направлении. Здесь девочки советовали уже давно прочитать книгу врача-диетолога Ковалькова, а я долго сопротивлялась - ну не люблю я ентих дохторов! Прочла - вспомнила всё, что мне давным - давно говорила хореограф и тренер по фитнесу в моем далекой и стройной молодости))). Прочтите - не поленитесь. Всё равно ж терять нечего, а прочитав, Вас никто не заставит следовать его правилам.
   Я только три дня правильно выполняла его рекомендации и ушло 2,5 кг, а потом приехали друзззя и я, сволота, всё испортила. Теперь ушла в плюс, ща куплю всё что надо и начну сначала! Мне понравилось - легкость в душе и теле, а главное энергия жизненная какая-то у меня повышается раз от раза - я уже думала что "умерла" насовсем - не было сил внутренних ни на что.

   Так что, Надена, Вы не одиноки. Я такая ж, Солнечный Эльф тоже периодически опускает руки, да много нас тут таких.

   А вообще, девчонки - толстушки свыше 80! кг и те, кому неуютно в своем весе даже с лишними 5 кг, только представьте, что все наши неудачи, болячки и отсутствие жизненных сил внутренних - это всё только наш жир. Это всего лишь жир!!! Неужто мы его не выгоним??? Главное пробовать - это не = удача, но надо искать свое.

   Об эндокринологах. Есть у нас горбольница № 4 и в неё отделение эндокринологии. Так вот я звонила туда. Консультация бесплатно, а дальше сказали: "Приходите, посмотрим что с Вами делать")))). Были очень дружелюбны. Я вот сама никак не выбирусь. Если кто такой же, стучите в личку и потащим свои телеса вместе))))
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 11:26:13 от Льенка »

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

И кстати, Надена, Ваши 68 против моих 93 - это такая мелочь :ad: :ab:

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Юля, у тебя отличные результаты!!!Мужу еще кулачков @@@@, что б все обошлось. Насчет эндокринолога, сдавала в марте гормоны, некоторые отличались от нормы немножко, врач сказала через 3 месяца пересдать, если не будет улучшений, то тогда будет лечение. А так как сейчас временно мы живем в области, то нет возможности сдать эти анализы :ac: На счет питания, я конечно и творог ем, и кашки иногда, просто в основном только салатики и лезут. Есть как-то и не хочется совсем. Я обычно каждое лето много черешни ела, на вес это не влияло :scratch: Ну черешни я где-то грамм 300-350 за день съедала. Тут огромное дерево во дворе- трудно удержаться)вчера собрали 2 ведра, теперь ума не приложу что с нее сделать :scratch: А салатики я всегда без соли и масла кушаю, с самого детства привыкла, мне так вкуснее кажется :ad: Девочки, всем спасибо за поддержку!! Вы правы сдаваться нельзя!! Пошла качать Ковалькова. И еще, вчера посмотрела последние фотки и поняла, что самое проблемное у меня это руки :ai: талия-бедра-грудь смотрятся в принципе органично, а вот РУКИ....

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Юль, еще кулачки твоему мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!

ну а что касается нашего марафона,то здесь лед тронулся,ттт,чтоб не сглазить.  1 июня закончилась моя стодневка,  в общем за эти 100 дней ушло 8,4 кг,правда сегодня вернулось 700 грамм,но это нормальное дело для понедельника,уже привыкла,что  в понедельник всегда вешу больше и объемы больше. В объемах следующие результаты - талия 5 см, пупок - 7 см, спасательный круг - 7 см, бедра - 6,5 см, нога в ляшке - 4,5 см. Хотя цели я себе ставила выше изначально. С  1 июня я опять начала свой личный марш-бросок, 92-дневный, цель - 5-7 кг.Мечта -9 кг. Впереди 3 месяца.Так что вперед и с песней!!!!

Молодечик! Это очень хороший результат. Решила последовать твоему примеру и тоже попытаться добиться результатов к своей стометровке. Она у меня получится как раз к отчету через 3 недели. Очень хочу, чтобы было - 10 с начала марафона, а там как получится.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки, всем спасибо за поддержку!! Вы правы сдаваться нельзя!! Пошла качать Ковалькова. И еще, вчера посмотрела последние фотки и поняла, что самое проблемное у меня это руки :ai: талия-бедра-грудь смотрятся в принципе органично, а вот РУКИ....

Ну вот и хорошо, не бросайте нас :ad:
Для рук мне хорошо помогает ролик для пресса. И пресс верхний подкачивается, и руки

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Ну вот и хорошо, не бросайте нас :ad:
Для рук мне хорошо помогает ролик для пресса. И пресс верхний подкачивается, и руки
как это чудо выглядит? :ad: слышала про него, но никогда не видела)))

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Надена, я конечно везде большая, но вот плечевой пояс! :ai:  Гренадерша вылитая! :ag:

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

А я когда мужу жаловалась на фигуру, он ответил что у меня фигура пловчихи, и ему это нравится :ae: льстит зараза :girl_haha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

как это чудо выглядит? :ad: слышала про него, но никогда не видела)))

http://www.happyhome.ru/pimages/description/752_scan016.jpg
стоит недорого

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

http://www.happyhome.ru/pimages/description/752_scan016.jpg
стоит недорого
спасибо) надо будет прикупить)))

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет. У меня как то тоже не очень хорошо все. Надо что то менять, незнаю что  :ak: привес
Для рук мне хорошо помогает ролик для пресса. И пресс верхний подкачивается, и руки
Я тоже начала с ним заниматься. пока о результатах рано говорить. Задействовано много мышц пресса рук и спины.  :ay: Тяжело сначала сейчас легче.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет! Забежала отчитаться, отвес всего 200гр получился, вчера больше было, ну да не страшно, зато в следующий понедельник будет хороший результат :ab: Зато я сегодня пошла на работу в платье 48 размера! В обтяжку, но результат.

Черешня - да, зараза, калорийная и жутко любимая :ah:.  Я делаю так - из ящика съедаю 1,5кг за день - есть у меня в диете такой день 1,5-2кг фруктов, ягод, вот его на черешне и устраиваю (хотя вообще-то черешня, как и виноград с бананами запрещена по диете). Остальное - мужу. И закрываю на зиму 1л баночки, полные черешни - закатанную тоже очень люблю, буду радовать себя зимой :ap: 10 баночек закрою - по 1 шт в месяц буду себе-любимой выдавать :ag:

Всем не раскисать и держаться - отвес-привес, это такие мелочи! Важен общий результат, а не то, есть ли сегодня очередные -100гр :ab: Чуть солёного съела, КД на подходе, луна не тем боком, пардон - в туалет накануне не сходила - вот и привес :ad:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А я когда мужу жаловалась на фигуру, он ответил что у меня фигура пловчихи, и ему это нравится :ae: льстит зараза :girl_haha:

ты плавчиха,а мой не собака,чтобы на кости бросаться!!!! :girl_haha: :girl_haha:
А тут свекровь недавно  на муже отъехала,перед падением. Ругала его,что тот меня довел своими подколами про вес,что я вечно худеющая у него. Слава Богу,объяснили ей,что это сугубо моя инициатива,я просто поняла для себя,что  я из разряда вечно худеющих теперь. читать вечно поддерживающих....Ведь если перестать что-то делать,то вес вернется и прихватит с собой друзей!

сказала Юля,съев перед этим кусок шашлыка, а теперь жующая шоколадку! :be:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Ведь если перестать что-то делать,то вес вернется и прихватит с собой друзей!
+100, это и про меня....
сказала Юля,съев перед этим кусок шашлыка, а теперь жующая шоколадку! :be:
Брось каку, брось немедленно! :ag:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Брось каку, брось немедленно! :ag:

бросила,только  не на пол,а в желудок,ты же не уточнила куда :ag:Ладно,болььше не буду,объелась так,что плохо :at: