Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576912 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #2955 : 06 Июнь 2013, 08:00:47 »

Спасибо девочки, буду стараться, опираясь на Вашу поддержку.
у меня до 5 июля переезд на новую квартиру, своя, родная, ипотечная, но она такая страшная((( Переезд в соседний дом, а я не могу никак вещи начать складывать. В ту квартиру еще тыс. 200 вложить и тогда модно жить, а сейчас плакать хочется. Хорошо что я увидела ее после сделки, а то фиг бы купили. Ну это я пожаловалась, может кто подкинет слово успокоительное.
Сегодня испугалась немного. Принимала аминокислоты, которые порекомендовал тренер и диетолог по спортивному питанию. Даже мужу отослала смс "в моей смерти винить BCCA". начали колоть ладошки и ступни, как после удара током и волоски дыбом поднимались и так каждые 10-20 сек и около 30 минут. Выяснила что такое бывает и это почти норма. На первой тренировке, опять же составленной тренером :bb: умирала, даже халтурила(( Пойду завтра в свой родной бассейн плавать, а послезавтра опять умирать буду.
Мне на самом деле так стыдно, я такая ленивая засранка. Купила карту годовую в ворд жим в феврале 14, а сходила за все время 4 раза в бассейн и 1 раз на консультации к тренеру и диетологу. Это надо же быть такой дурой и жиртреской ленивой(((
пойду воды попью, успокоюсь.
не нужно себя так ругать. Я, между прочим, для себя поняла, что мне фитнесс-клубы не нравятся. Я карты туда покупала несколько раз, последний раз уже в Штатах. Муж ходил, а я - нет.
потом просто путем размышлений пришла к выводу, что вот эти вот занятия в залах, да еще в группах для меня просто :at: :at:
зато я с огромнвм удовольствием хожу гулять быстрым шагом, сама или с коляской, дома занимаюсь перед телеком по разным программам, на велике катаюсь. И самое главное. мне нтавится это делать не в группе, а одной. Вот даже с мужем не тот кайф, как если я одна куда-то выбираюсь пройтись.
Короче говоря, не нужно себя ругать и заставлять. Нужно получать удовольствие от физ. нагрузки. Это должно нравиться, а не вызывать какие-то отрицательные эмоции.
С бассейном, правда, мне проще - он у меня за углом нашего коттеджа, я его с балкона вижу, и могу туда пойти, когда там никого нет:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #2956 : 06 Июнь 2013, 08:56:09 »

не нужно себя так ругать. Я, между прочим, для себя поняла, что мне фитнесс-клубы не нравятся. Я карты туда покупала несколько раз, последний раз уже в Штатах. Муж ходил, а я - нет.
потом просто путем размышлений пришла к выводу, что вот эти вот занятия в залах, да еще в группах для меня просто :at: :at:
Да, я знаю, спасибо. Но это получается в пустую потраченные деньги, которые можно было спустить на массаж, или покупку тренажера домой. Я не планировала ходить на групповые, а больше на бассейн и тренажер. Я понимаю, что без тренажеров я не сброшу вес, для меня только так можно потерять кг. А в бассейн не хожу, так как даже при самой плотной шапки волосы мокрые, а потом начинается их сушка, потом приведение в более менее приличный вид, но это не реально и я 25 минут иду пешком как ловушка, иначе не скажешь. У меня такой тип волос, что чуть влаги они пушатся, увеличиваются в объеме, местами вьются и торчат во все стороны.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Всем доброе утро!
Вот рассудите меня.
у меня с 15.05 ушло 4,5 кг (измерялась сегодня утром).
и за 11 (или 12) сеансов АЦ массажа в бедрах и на спасательном круге ушло по 3 см.
с бедер отдельно по 2 см с каждого.
руки и голень по 1 см.
грудь осталась )))))
так вот я думаю, что в объемах ушло очень-очень мало за столько сеансов АЦ массажа. Думала, больше будет.
А массажистка говорит - процесс будет идти еще недели 2 и объемы будут уходить.
Сколько обычно уходит в объемах на массаже???
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

меньше,чем за месяц ушло почти 5 кг,это очень хороший показатель,для некоторых даже вредный.Поэтому волноваться незачем. На счет АЦ - я считаю,что хорошо ушло.Они разбивают подкожные отложения,избавляя от целлюлита и ЗАОДНО уходят объемы,но цель массажа все-таки целлюлит,а не объемы,поэтому считайте уход объемов приятным бонусом. Еще все зависит от степени целлюлита,1,2,3 - тоже много решает.То что будет уходить  не делая массаж  и вообще ничего не делая,просто как последствия массажа,то сильно сомневаюсь!Но массажисту,вероятно,виднее.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Согласна, что вредно быстро худеть.
но я не голодаю, ем не маленькими порциями.
просто иногда бывает когда я очень много хожу, быстро приходиться ходить, и мало в этот день ем - или не успеваю, или не хочу.
в эти дни уходит много.
вчера ушло 1,1 кг. ну еще правда КД начались, поэтому наверное ушло много.
А еще тортики не ем. сейчас под носом стоит 2 огромных торта. Не ем!!!  :ao:
буду есть торт в воскресение - на ДР ))))))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а какой у Вас рост  и Вес?

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Юля, ну меня прям раскручиваешь выдать военную тайну !!!! ))))
напишу тебе, потом удалю. никак не смирюсь я с этими цифрами )))
на утро сегодня  :ax: и рост 172-173 (давно не меряла, надеюсь не усохла)  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 14:18:44 от Светланка2010 »
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Алчи

  • Алла, Новочеркасск, можно на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #2962 : 06 Июнь 2013, 11:59:50 »

Удачи, силы воли и терпения.... :az:    У меня сейчас вес очень очень медленно уходит, но уходит... :ab:, отступать назад нельзя, еще как минимум нужно - 11 кг, а в идеале 18.  Худею с 15.02.13 (начала с 96 кг :ai:, сюда изначально не писалась, сомневалась в себе, что смогу).
А что вы для себя выбрали за меру похудения? С помощью чего вес сбрасываете?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Светланка2010,ну все равно вес как-то странно уходит...Я не могу понять причину...

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Юля, ну меня прям раскручиваешь выдать военную тайну !!!! ))))
напишу тебе, потом удалю. никак не смирюсь я с этими цифрами )))
на утро сегодня 86,7 и рост 172-173 (давно не меряла, надеюсь не усохла)  :girl_haha:
Я тоже увидела  :ab:
Ну что прям тайна такая, тут есть девочки которые с большим весом были и рост меньше.
У меня при таком же росте 30 декабря был вес 97-98 вот это было жуть  :ai: как вспомню
 А какие объемы?

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Светланка2010,ну все равно вес как-то странно уходит...Я не могу понять причину...

Странно - это быстро?
может у меня весы поломанные ))) я серьезно, просто я не ощущаю что я на диете ))) но худею!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

да,ядумаю быстро, до 1 кг в день - это  быстро.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля


 А какие объемы?
объемы на вскидку не скажу))
надо блокнотик дома посмотреть.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

да,ядумаю быстро, до 1 кг в день - это  быстро.

ну по 1 кг в день у меня уходило всего 2 раза за всю дитеу.
и то - накануне мало ела, ОЧень много и быстро ходила.
вчера вот ушло 1,1 - но + ко всему перечисленному был второй день КД и еще перед пешей прогулкой долгой принимала L-карнитин. он все же помогает ))))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Ну да по кг в день много,  но и не каждый день же по 1кг. Вообще норма для организма без стресса 3-4 кг в месяц. Но это у кого как.
Это не про тех у кого очень большой вес, тогда сразу много уходит.