Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576745 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3885 : 09 Сентябрь 2013, 11:49:17 »

да нет,все логично!Если бы я тортик съела во 2 половине дня,то он бы на бедрах отложился,а я же с утра,да и то,я всегда кремы все по краям срезаю,не люблю  я их. Вот в пятницу на работе др отмечали,так я во 2 половину дня и пирожные 2 и тортик съела,на следующий день почти  кг был от этого. в субботу на свадьбе пришлось танцами сгонять!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3886 : 09 Сентябрь 2013, 13:45:02 »

Всем прЮвет! 200 лет месяц к вам не заходила, отрывалааась :ab: Куча дел была, ремонт, дочу в первый класс отправляли, ну и я как нажралаааа :ak: Хотелось посмотреть организм на каком весе остановится  в таком жутком режиме (режим и правда был жуткий, уж можете поверить) В общем, мне надоело жрать, да и вообще, надо в сознание приходить, уже как-то ничего и не хочется в себя пихать :ag: Надеюсь, что вернулась на праведный путь, хотя как всегда, как назло, сегодня и день рождения у сотрудницы на работе... Еле отбилась) В общем, цель - скинуть всё что наела (месяц наедала, значит месяц и на сброс даю) и ещё пару кг... В общем, 65кг хочу...
Отписываться в табличку пока не буду, тут ещё большая часть - вода от солёного, и КД на горизонте, в общем, неинформативный будет результат... В следующий понедельник отпишусь...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3887 : 09 Сентябрь 2013, 13:53:21 »

Привет,а я сегодня думала о тебе!что-то ты долго не отписывалась!И вуаля,встречайте Наташу!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3888 : 09 Сентябрь 2013, 16:11:50 »

Привет,а я сегодня думала о тебе!что-то ты долго не отписывалась!И вуаля,встречайте Наташу!
Я тоже думала, чего-то не пишет нам совсем. Это мы Наташе телепатировали, что пора бы и в темке появиться :ab:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3889 : 09 Сентябрь 2013, 16:48:23 »

Привет,а я сегодня думала о тебе!что-то ты долго не отписывалась!И вуаля,встречайте Наташу!

аналогично. Смотрела сегодня табличку - думаю, Наташа, наверно остановилась на достигнутом весе и решила пока не худеть :ab:
Легка на помине :ad:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3890 : 09 Сентябрь 2013, 16:55:15 »

То-то меня в темку потянуло, оказывается меня все с утра вспоминали  :ag: :ag: :ag:. Я сейчас ещё с младшей дочей дела доделаю, старшую в бассейн определю, и может до себя руки дойдут - тоже в бассейн хочу. Нет не так - не хочу :ac:, но надо :wallbash:.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3891 : 10 Сентябрь 2013, 10:56:48 »

Доброе утро, девочки! Пришла жаловаться... заболела я :ill:... вчера сын начал кашлять и чихать, к вечеру температурил, а я с утра встала вся разбитая, все "прелести" простуды налицо, ещё и веко болело с утра, не хватало, что бы ещё ячмень вылез :be:. Есть ничего не хочется, только чай выпила, но может оно и к лучшему, может похудеется ещё чуть-чуть :secret:.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3892 : 10 Сентябрь 2013, 11:01:20 »

Выздоравливай, Наташ! :ax:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3893 : 10 Сентябрь 2013, 11:16:33 »

Выздоравливай, Наташ! :ax:
Спасибо :ax:!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3894 : 11 Сентябрь 2013, 14:35:06 »

Наташа,выздоравливай,пусть болезнь принесет только хорошее (очищение организма , выход лишней воды и потерю пару кг) и унесет все плохое (саму себя,непосредственно)

ну а я с понедельника наела 1300 кг и продолжаю есть! Сегодня читала свои добрые имена на РМ,так в одной теме обнаруживала,что рассказывала про свой рацион - ела как птичка зимой,наверное, в неделю съедала столько - сколько сейчас за день! Вот только сегодня - хотя только позавтакала - но омлет   с молоком и 3 яйцами,а также гренками,зеленый чай и 2 бутерброда с белым хлебом и сметаной и сахаром :at: :ai: Есть хлеьы начала!!!!Ужас!!!Раньше этот хлеб не любила,поэтому не ела,а не потому что ограничивала себя,а сейчас ем его столько!!!!Вот вчера почти полный кирприч белого хлеба съела :ai: :be: Может я и правду того :sorry:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3895 : 11 Сентябрь 2013, 15:07:05 »

меня тоже заругать  надо  :ak:
последние 3 дня напал  жор  :bg: сильный, ем конфеты, которые  давно  не ела, а сегодня еще  взяла и слойку съела, а к ней сосиски, в общем, боюсь, что  потеряю все свои достижения,а  так не хочется,
наконец-то, муж  стал  замечать, что  ноги похудели, и спина. а так снова перестанет замечать  мои  достижения  :ak:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3896 : 12 Сентябрь 2013, 11:17:47 »

Привет, девочки! Юль, спасибо за пожелания :ax:! Если ты "того", так это же хорошо, как я понимаю немного осталось ждать, чтобы снова можно было проверить. А вообще когда организму чего-то не хватает, то он этого требует и ты неизбежно будешь это есть. Я в первую беременность ела ананасы консервированные банками и не могла понять почему я их так хочу, только после похода к варчу дошло почему. А во вторую беременность семечки ела без конца. Может и у тебя так(держу кулачки за "так"), потому и на хлеб пробило. У меня вес два дня держится один и тот же, хотя позавчера я за целый день "съела" чашку чая и вечером одну котлету, а вчера на поминках были(дяде уже 40 дней), поела совсем чуть-чуть. Вообще не есть ни пить не хочется, состояние дурацкое, то температура поднимется, то опустится, то голова болит, то ещё что. В общем чувствую себя, как разбитое корыто. Даже малого сегодня в сад не повела, сил не было вставать...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3897 : 12 Сентябрь 2013, 11:22:28 »

В общем чувствую себя, как разбитое корыто. Даже малого сегодня в сад не повела, сил не было вставать...

Пей побольше теплого, лечись усиленно и отдыхай.


У меня тоже привес. На той неделе сам по себе вес уходил, а на этой стоило пива  с рыбкой попить и на другой день семечками заесть, как сразу + 800гр :ak: Обидно так. Что надо постоянно держать себя в ежовых рукавицах. Малейшее отклонение и сразу большой привес.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3898 : 12 Сентябрь 2013, 11:24:37 »

Вот как-то с детьми отдыхать у меня не получается. Стоит только лечь, как они тут как тут,  за каждой мелочью бегут ко мне. Вот пока за компом сижу - они играют, а как лягу, так игры сразу заканчиваются.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3899 : 12 Сентябрь 2013, 11:45:22 »

привет....мой привес от понедельника составляет 1700 грамм :ak:во всех объемах +2 см...И точно наверное,не того,потому что все тянет,как вот-вот КД начнутся..Была бы того,наверное,было бы как-то более равномерно-то....В общем, как только узнаю точно,подключаю жетско Джил!Ну а сегодня иду с подругой в лес гулять,а то я в отпуске засиделась возле компа!