Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576754 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3960 : 30 Сентябрь 2013, 14:48:28 »

Всем привет, девочки! Сегодня не смогла отписаться, с утра как ушла детей разводить, так только в дом зашла - завтракаю только. Завтра вроде никуда идти не надо, так что завтра обязательно отпишусь. Вес всё так же стоит и КД до сих пор не приходят(((( Каждый месяц почему-то сдвигаются и сдвигаются.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3961 : 30 Сентябрь 2013, 15:43:39 »

я впервые пропускаю отчет на неделе...вес сегодня на 900 грамм меньше,чем в тот понедельник,но остальное не могу измерить,как бы не старалась,у меня температура 39,1...так что пошла я дальше помирать....
Не помирай) Лечись, ничего за неделю не случится)

У меня очередная корректировка по питанию - всё-таки никаких отступлений в выходные я делать не буду :ac: Так обидно сегодня было - в пятницу такой хороший отвес был, а сегодня тот же кг, что и неделю назад... В общем, я тут подумала - у меня ровно 2 месяца до ближайшего праздника, уж месяц я могу посидеть на диете.... Ну в общем, вот так... 

А сорвалась страшно сказать на чём  - на грецких орехах! Налопалаааась :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3962 : 02 Октябрь 2013, 10:31:21 »

Девочки, простите засранку. Я так и не отписалась в табличке, всё некогда было... подготавливалась к дню рождения сыночка. Сегодня отпразднуем и потом снова вернусь в ваши ряды.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3963 : 06 Октябрь 2013, 12:11:27 »

Всем привет! Я с сегодняшнего дня ещё и в параллельной темке участвую, которая Конкурс называется, для большей мотивации)))). Но вас не бросаю, буду и там, и там отчитываться, только теперь взвешиваюсь-измеряюсь по воскресеньям, а писать здесь буду как будто понедельник, не думаю что там за один день очень существенная разница получится))))

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3964 : 06 Октябрь 2013, 12:36:32 »

Девочки, за 2 недели наела 4 кг :ai:
Причем 2.5 на этой, не понимаю как так
Объем остался прежний, а вес больше  :wallbash:
Грешу га жидкость, было 3 др за 2 недели с пивом и вином

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3965 : 06 Октябрь 2013, 13:30:30 »

у меня меняется за один день оооочень сильно! кг в полтора легко может измениться и объемы туда-сюда по  2 см прыгают. А особенно  на выходных! Я тоже думала поучаствовать  в этом конкурсе,но......у меня какая-то фигня со здоровьем. в тот понедельник я не отчиталась из-за температуры высокой,не могла встать  с кровати. Потом в середине цикла начались КД, и такое впечатление,что это восе и не Кд,в общем,мой вес стал стремительно падать,а объемы расти,я как будто надуваюсь,а а худею из-за потери крови...Вот так вот...пожаловалась...чуть легче! во вторник пойду на УЗИ,скажут они,что это такое....Вот из-за этого и в конкурсе решила не участвовать,не понятно,что со мной творится!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3966 : 06 Октябрь 2013, 13:39:45 »

У меня с циклом ерунда какая-то уже год наверное... Прыгает туда-сюда - в прошлом месяце задержка на неделю была, в этом - на неделю раньше  :al:. Тоже надо бы к врачу прошвырнуться....

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3967 : 06 Октябрь 2013, 23:19:06 »

Я у врача была, сказала, что шатать меня начало от постинора, пришлось выпить
Пообещала, чьо в октябре должно стать всме на место, но что к врачу в таких ситуациях бечь надо, это факт

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3968 : 07 Октябрь 2013, 09:24:48 »

У меня очередная корректировка по питанию - всё-таки никаких отступлений в выходные я делать не буду :ac: Так обидно сегодня было - в пятницу такой хороший отвес был, а сегодня тот же кг, что и неделю назад...

У меня получилось в эту неделю тож самое. Всю неделю держалась и показатель был хороший, но в субботу разгрузка была - пиво с рыбкой:az: В итоге, вероятно жидкость задержалась, что привес большой,  потому как я не объедалась, а было много жидкости и соленого :ak:  Не хочу я больше таких разгрузок :wallbash:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 09:27:38 от Enska »

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3969 : 07 Октябрь 2013, 20:46:01 »

девочки, да не пейте вы пиво. Если хочется выпить, лучше пусть это будет сухое белое или красное вино.
Дело даже не в том, что пиво задерживает жидкость, а в том, что оно просто калорийное до безобразия. К тому же, в России оно порошковое, одна сплошная химия и калории :be:
я в субботу выпила бутылку брюта, результат - отвес 450 г. за выходные.
Т.ч. дело не в том, что алкоголь задерживает жидкость, а в том, что слишком много калорий именно в пиве.
У меня с циклом ерунда какая-то уже год наверное... Прыгает туда-сюда - в прошлом месяце задержка на неделю была, в этом - на неделю раньше  :al:. Тоже надо бы к врачу прошвырнуться....
к врачу ходить не надо. И так понятно, что при такой потере веса, как у Вас, будет гормональный сбой. Врач просто это подтвердит, а еще может назначить какие-нить КОКи для регуляции цикла. А это совершенно ни к чему. Просто нужно дать организму "привыкнуть" к новому весу.
У меня тоже так бывает, то минус дней 5, то на то же время задержка на след. цикл. Это ничего страшного:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3970 : 07 Октябрь 2013, 20:53:15 »

оно просто калорийное до безобразия. К тому же, в России оно порошковое, одна сплошная химия и калории :be:

Вино покалорийнее будет 87ккал против 45 пивных, просто пива выпьешь больше. А качество вин у нас печальное, только смотрела передачу про донской виноград и из чего делают ныне вино. :ac:
Можно одну бутылку купить дорогущего, и много не выпьешь из экономии и качество будет на уровне.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3971 : 07 Октябрь 2013, 20:59:57 »

привет всем! У меня хорошенький отвес! Сегодня еще на работе сказали,что  я похудела,приятно-то как)))

А  я пиво пью не потому что мне выпить хочется,а потому что хочется именно пива. Если Вам хочется мяса,вы же не покупаете и не едите из-за этого рыбу???Вот так и здесь,если я хочу выпить пива с рыбкой,креветками или раками,то вином тут не отделаешься! Вредно?Да,вредно!Но,иногда можно себе позволять такие шалости. Говорят,что  и жить вредно,от этого умирают!!!)))(такой черный юмор)))

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3972 : 07 Октябрь 2013, 21:01:54 »

И так понятно, что при такой потере веса, как у Вас, будет гормональный сбой. Врач просто это подтвердит, а еще может назначить какие-нить КОКи для регуляции цикла. А это совершенно ни к чему. Просто нужно дать организму "привыкнуть" к новому весу.
У меня тоже так бывает, то минус дней 5, то на то же время задержка на след. цикл. Это ничего страшного:)))
Да нет потеря веса тут не причём, если я ещё при памяти, цикл начал скакать ещё где-то за год до моей первой беременности (доче 7 лет уже :ag:), у меня тогда 64-68кг было... Потом то нормальный цикл был, то сбивался, семь пятниц на неделе... Просто это меня реально бесит сейчас (да... у меня сейчас КД, поэтому наверное меня это и бесит сейчас :ag:). Через неделю забуду, до очередного скачка :ac: А к врачу не хочу идти ,у них одно средство от всех болезней - ОК, только названия отличаются... Я и дочей залетела на фоне отмены ОК, как раз цикл восстанавливала :ag:
Так что боюсь, что может и что "страшное" :ac:. Ну когда-нибудь по поводу эррозии соберусь, заодно и спрошу :ac:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3973 : 07 Октябрь 2013, 21:06:06 »

привет всем! У меня хорошенький отвес! Сегодня еще на работе сказали,что  я похудела,приятно-то как)))

А  я пиво пью не потому что мне выпить хочется,а потому что хочется именно пива. Если Вам хочется мяса,вы же не покупаете и не едите из-за этого рыбу???Вот так и здесь,если я хочу выпить пива с рыбкой,креветками или раками,то вином тут не отделаешься! Вредно?Да,вредно!Но,иногда можно себе позволять такие шалости. Говорят,что  и жить вредно,от этого умирают!!!)))(такой черный юмор)))
Поздравляю!

Слава Богу, на пиво никогда не тянуло, тьфу-тьфу - наоборот, противное) Только в последнее время могу глоток у мужа украсть, и то - для интереса). А вот рыбку солёную люблю, всякие кольца кальмаров и т.д. - с картошечкой и хлебушком))))

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3974 : 07 Октябрь 2013, 21:08:57 »

Вино покалорийнее будет 87ккал против 45 пивных, просто пива выпьешь больше. А качество вин у нас печальное, только смотрела передачу про донской виноград и из чего делают ныне вино. :ac:
Можно одну бутылку купить дорогущего, и много не выпьешь из экономии и качество будет на уровне.
кстати, я уже кажется говорила, что есть австралийские вина в продаже, со всякими там кергуру и ящерицами на этикетке. Они вполне приличные и натуральные, тут тоже такие продаются.
по выделенному - так в этом-то все и дело:)) ты ж пива 100г не выпьешь, и 200 тоже нет, 500 г. как минимум, а то и все 1000. Вот и считай:))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009