Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576858 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Да, Наташ, я почти весь свой гардероб поменяла (так у меня ок 15 кг ушло), а представляю как у тебя  :ai:
Но, если честно, это такой кайф :ap:
Ну, у меня... у меня 3 года в декретном просидела, одежду можно сказать вообще не покупала, один раз платье на НГ, а так... на тушку покупать ничего и не хотелось, тем более что я максимум 50-й размер рассматривала для покупки... донашивала старое-растянутое... джинсы и свитер... Этого всего добра не жалко, джинсы вообще своей смертью умерли :ag: А вот 15 апреля на работу выходила - я перед этим успела около 10кг скинуть, но покупала для выхода всё 50-го размера (это "всё" - блузка и брюки, о которых выше писала, и так, свитерок). И на лето - костюм брючный , юбка и блузка, ну и бриджи - 50-го  размера, остальное всё сразу 48-й брала... Вот, начинаю влезать... Теперь голову ломаю - что с этими вещами буду следующим летом делать? Муж "оптимистично" не советует выбрасывать, мол, может ещё и пригодится :ag:

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

У меня гипотиреоз. 4 года пью тироксин. С ним ттг в норме. Все остальные гормоны тоже. Была у эндокринолога недавно.
Мне именно ВСД лет 10 назад поставили, но я особо не занималась лечением и пр. Вот и думаю, что тоже припекло.
Спасибо за консультацию! :ax:
оо, прям совпадает все  :ab:
лучше идти сейчас, потому что я думала, что и правда из-за снижения веса, что устала просто... вестибурярку вообще никак не связывала с всд. И только когда две недели пролежала овощем  - решила, что ко врачу всё же надо... Особенно когда вроде всё прошло, а потом опять симптомы начались"овощеподобные" - испугалась повторения.
Сейчас пью настойку лимонника и девочка знакомая достанет мне кордиамин (он рецептурный). А то пока обследований дождешься(((. Самое долгое - рентгенограмма шейного отдела (проверяют защемление сосудов и нервов). Там нужно три снимка (3 проекции). Каждый снимок делается с перерывом в 10 дней (сразу нельзя из-за дозы облучения).
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

остальное всё сразу 48-й брала... Вот, начинаю влезать... Теперь голову ломаю - что с этими вещами буду следующим летом делать? Муж "оптимистично" не советует выбрасывать, мол, может ещё и пригодится :ag:
удивительно как-то,  я вешу больше, но ношу 46 размер, и немного вещей 48, в основном те платья, что  должны быть  облегающие, у меня гардероб полон вещей 44, в которые  теперь не влезаю или влезаю с трудом

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

удивительно как-то,  я вешу больше, но ношу 46 размер, и немного вещей 48, в основном те платья, что  должны быть  облегающие, у меня гардероб полон вещей 44, в которые  теперь не влезаю или влезаю с трудом
Так рост больше на 4 см - это во-первых, т.е. при одинаковом весе ты будешь стройнее. А во-вторых - я же до спорта никак не дойду, т.е. тело мягкое и более объёмное при том же весе. Т.е. я вот вчера в костюм влезла. Я точно помню, что в былые времена носила его и при 75кг. - а сейчас при 67 еле влезла... То есть мне ещё худеть и худеть... Опять-таки смотря какие вещи - свитера и вообще стрейч можно и 46 наверное... И ещё - живот после двух беременностей и одного кесарева оставляет желать лучшего. грудь 96см - чётко 48-й, а живот - обнять и плакать... Попа тоже уже хорошо в 48-й проходит. а в талии давит, соответственно платья в обтяг 48-го - ещё и тесно, и не красиво... Вся надежда на бассейн...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Сбрасываю... Но я же говорила уже - у меня вечно всё не так, как у людей - все перед месячными набирают, а после - худеют, а у меня почему-то наоборот...

я вообще-то Жене писала,но ты,конечно,вне конкуренции! с меня тоже многое спадает,но смотрю  на себя в зеркало  и понимаю,если я сейчас пампушка,то какой же я была в прошлом ноябре! Ой-ей-ей!!!!!

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Наташа, я поняла,
у меня просто  все лишнее оседает только  в  двух  местах -  ноги  и  плечи, грудь, талия,  бедра не плывут сильно, я потому на СП все и заказываю на 46,и  ношу 46, хотя, когда было  80, я  свой костюм с пиджаком -  реально не застегнула на животе, а как только  стала от 78 и меньше, всё, снова   с  ним все хорошо, хотя моя норма - это 62 кг и   44-42 размер (причем верх  и низ отличаться на  размер  как раз  и будут)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

куда отдать вещи? Тю,я отдаю-продаю более полным подругам! Тем более,что  у меня их стооолько и половина с ценниками. (шопоголик я :ak: :al:).Вот те даже,что в  конце-весны-начале лета покупала уже большие,но я так тогда обрадовалась,что похудела,что с удвоенной силой начала вещички покупать!

но при этом что-что,а трусы у меня все равно все как будто маленькие,все с боков выпирает!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

, хотя моя норма - это 62 кг и   44-42 размер (причем верх  и низ отличаться на  размер  как раз  и будут)

а какой рост? Просто  у меня с весом 62 кг  46 в обтяг был,  а с весом в 52 я в 42 еле помещалась.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А  у меня,кстати,есть маленькая радость! Я купила колготки двоечку! с курса первого,наверное, у меня такого не было! Причем,с утяжкой не оказалось(как обычно покупала), пришлось купить обычные - и знаете,вроде ничего так,сойдет!

***Эх,кто бы знал,как я хочу себе стройные ноги(((

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

а какой рост? Просто  у меня с весом 62 кг  46 в обтяг был,  а с весом в 52 я в 42 еле помещалась.
О, у меня так же - стремлюсь к своим 62 кг, тогда у меня 48-й был свободно, и кое-что 46-го...
А  у меня,кстати,есть маленькая радость! Я купила колготки двоечку! с курса первого,наверное, у меня такого не было! Причем,с утяжкой не оказалось(как обычно покупала), пришлось купить обычные - и знаете,вроде ничего так,сойдет!

***Эх,кто бы знал,как я хочу себе стройные ноги(((
А кто ж этого не хочет :ab:. Только я себе на зиму купила колготки 4-ку, и на вырост (как это наоборот сказать?) пару колготок 3-ку, но я 3-ку носить дай Бог весной буду...

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

я 173 в своем росте, и колготки двойку я носила только  в   школе :)))
я   даже не переживаю по поводу  носить  тройку и четверку, всю жизнь  их  ношу,
 кстати, про  одежду, есть  платье 44 размера, новое, купила правда 1,5 года назад, и  потом резко набрала, успела один раз  одеть, висит  новое, красивое, может тоже начать  раздаривать вещи, а то висят красивые, неношенные

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

все познается в сравнении. Я по сравнению  с вами такой шпендик)))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Ну и  я отчитаюсь)) Колготки сейчас 3-ка, бывало и 5 носила  :ah: Одежда 46 р-р, в основном. Но опять же - все вещи разные. Есть маломерки (на мой взгляд) платья 48 р-ра, а есть юбка 44 - мне как раз :al:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Доброе утро! А - 700. Медленно, но верно движусь к цели на НГ А-2400 :ah:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро! У меня сегодня А-100. Я тоже обязательно добьюсь своей цели - минимум А-2100