Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576920 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо! Ваши кулачки помогли - экзамен сдала на отлично).
На радостях пришла и нажралась борща с салом  :sorry:. Ещё + 2кг наверное  :bc:
С завтрашнего дня возьму себя в руки  :bf:
Поздравляю! Молодец! А 2 кг от борща уж точно не будет из-за одного раза. Самое главное, что экзамен сдан, а килограммы уйдут, никуда не денутся.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо! Ваши кулачки помогли - экзамен сдала на отлично).

 :ay: Молодец!

Мне кажется, максимум 1 кг за сегодня Вы набрали. При всем разгуляй обжорстве я, например, за день ну больше 1 кг не набирала. Это если несколько дней отрываться, то да

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

поздравляю!

А  я вот запросто могу за день больше кг набраь,но с учетом того,что буду мало двигаться!Я больше кг набираю,даже если двигаюсь активно  и не ем ничего. Вечера за день умудрилась съесть одну самсу,в 13.30 по времени,ни с утра,ни после этот самой самсы - поесть не удавалось.Да и ее взяла,потому что из того,что могла купить,что было под рукой - это было самое безопасное!В итоге сегодня к вчерашнему реультату 600 грамм. Это с тем,что я вчера пила много воды,носилась по мероприятиям с 9 утра до 9 вечера и почти не ела! Вот так вот!Особенности организма

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро!Через  32 дня заканчивается наш марафончик! (минимарафон),поэтому,девочки,собрались!!!!Скоро объявлять результаты!!!Сегодня у меня А-2000! А послезавтра озвучу вместе с параметрами тела,сколько ушло!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4414 : 28 Декабрь 2013, 11:18:14 »

доброе утро!Через  32 дня заканчивается наш марафончик! (минимарафон),поэтому,девочки,собрались!!!!Скоро объявлять результаты!!!Сегодня у меня А-2000! А послезавтра озвучу вместе с параметрами тела,сколько ушло!
Юль, почему через 32 дня? Чего-то я совсем памятью страдать начала. Мы когда должны его закончить? А я второй день вешу на 400 г большой понедельничной даты. Толстеть начинаю чтоли :girl_haha:. Вчера сходила в поликлинику к хирургу, договорилась прийти 10 января за направлением на госпитализацию. Так что я 13 января пойду госпитализироваться, надеюсь что всё сложится так как я задумала.
P.S. Перечитала заново твой пост и поняла, что 32 - это опечатка)))))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ага,опечатка!Ручки от счастья дрожат,что почти добилась идеала на весах,теперь бы все это подтянуть)

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Привет всем! :ax:

У меня А-2600. Лишь бы дотянуть его до завтра, ну и на НГ праздники не сильно рсслабляться :ah:

Сама не ожидала такого веса, он у меня самый минимальный лет за 8 точно :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки! Не знаю, за минимарафон отчитываться или с самого начала. Сначала за мини - А -6,9 кг. А если с начала моего похудения, с 14.02.13, то минусь 13,5 кг. А с начала нашего марафона в темке минус 9,2 кг. В объёмах ушло с талии - 16 см, с бёдер - 16 см, с груди - 13 см, с живота - 14 см, с ног - 6 см, со спасательного круга - 11 см. В общем результатами я более чем довольна, буду продолжать. До окончательной цели ещё не дошла)))).
Девочки, огромное вам спасибо за поддержку и коллективное похудение  :ax:. За это время вы мне уже стали как родные :ah:. И отдельное СПАСИБО! Олечке - СолнечныйЭльф, за создание такой нужной нам темки :love:!!!
С наступающими праздниками всех! Желаю всем крепкого крепкого здоровья, поверьте это самое нужное в нашей жизни :aha:! Ещё желаю вам исполнения всех всех ваших желаний, счастья, любви, удачи, семейного и финансового благополучия!!! :ba: :ba: :ba:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Доброе утро!

Наташа, спасибо за пожелания! :ax: Я тоже хочу пожелать всем здоровья и достижения поставленных целей. Побольше радостных моментов в новом году, любви и счастья :aw: :ax: :ax:

Мы - большие молодцы, целеустремленные люди - и я горжусь нами! :ap: И тоже выражаю благодарность Олечке - она и эта темка послужили в нужный момент тем самым "пинком" :bf: :ax: :ax: :ax:

С начала похудения у меня ушло 16.4 кг (но по факту все 17, т.к. первоначально взвесилась уже в процессе)
В минимарафон планировала скинуть min 2 кг, max 2,4, а скинула 2,6 - чем очень довольна.
Но все же, до годовасия нашей темки мне бы хотелось еще 3 кг. Понимаю, что, наверно, это много - т.к. эти месяцы сложные в плане похудения - праздники один за другим, да и вес уже не так легко уходит, но буду стараться :ab:

А, сейчас, пошла отчитаюсь  :run:
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2013, 13:14:51 от Enska »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем добрый день! Всех с Наступающими! Желаю исполнение всех мечт и желаний, достижения и перевыполнения надуманных и поставленных целей!
Я каждый год пишу себе список желаний,прячу его подальше, а в конце года достаю и сравниваю! В этом году я не выполнила только одно желание, оно то и станет самым нужным и первовыполнимым для меня. Зато  с другими целями я справилась на отлично! Сегодня с утра я НАКОНЕЦ-ТАКИ увидела ту самую заветную цифру, к которой стремилась целый год и которую я ставила целью для себя! Конечно, за это время планка у меня поднялась,но то, к чему стремилась я все-таки пришла! грамм в грамм)))
отчет по минимарафончику: цель была 2 кг, а в итоге 2,1 кг))Не большая разница,но для меня эти 100 грамм очень важны,так как именно они открывают следующую десятку кг! До моего идеала остается всего 4 кг!Ну по факту это спорт должен быть!
отчет по всему периоду похудения с 21.02.12 - 12,4 кг!
отчет с начала создания темки - 7,9 кг!

Медленно,но верно иду к своей цели!

Пойду-ка отчитаюсь!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

В этом году я не выполнила только одно желание, оно то и станет самым нужным и первовыполнимым для меня. Зато  с другими целями я справилась на отлично!
Аналогично! Желаю нам с тобой в наступающем году исполнения этого самого главного желания :ba:

Не большая разница,но для меня эти 100 грамм очень важны,так как именно они открывают следующую десятку кг! До моего идеала остается всего 4 кг!Ну по факту это спорт должен быть!

Как с меня писала  :ad: :girl_haha:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Аналогично! Желаю нам с тобой в наступающем году исполнения этого самого главного желания :ba:

чет я растрогалась до слез! Да,Жень,чтобы наше желание сбылось и мы поменяли наши линеечки на более интересные!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

чет я растрогалась до слез! Да,Жень,чтобы наше желание сбылось и мы поменяли наши линеечки на более интересные!

 :ad: :ba:

Вот скинем наши лишние 4 кг и сразу сбудется  :girl_haha:  (Но лучше быстрее :secret:)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

:ad: :ba:

Вот скинем наши лишние 4 кг и сразу сбудется  :girl_haha:  (Но лучше быстрее :secret:)

скинем,чтобы набрать)))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

скинем,чтобы набрать)))

 :aha: А потом их одним махом скинем. Потому как из этой темки я в любом случае не уйду, не хочу лишние кг жира даже по такому случаю :ah: А то итак нас тут практически трое осталось  :girl_haha: