Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576899 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юля, отличная фигурка   :aha: А такой животик мне нравится, многие мужчины считаю это очень сексуальным. Но если ты не очень довольна, нет предела совершенству! А муж, наверняка, запереживал и заревновал, только стесняется таких чувств, поэтому и не хвалит. Потому как фото "ДО" и "после" - это небо и земля!

Наташа, Алинат, на фото"до" - тётенька, а на "после" молоденькая девочка  :ay:! А какой рост у тебя? Вроде помню, что-то около 168? У меня такой, но фигура смотрится совсем по другому

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4501 : 09 Январь 2014, 17:04:51 »

Привет) Меня вообще почему-то в инете на раз-два находят))))
А вы по колледжу однокурсники? :ah: Просто на фото у Лены я свою однокурсницу признала...А дальше сижу и думаю...толи лыжи не едут, то ли память подводит?)
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4502 : 09 Январь 2014, 17:11:21 »

аналогично, сегодня у меня день на мацони и овощах, все новогоднее наконец съели, но так есть хочется, что  сказала бы,  охота пожратьс

я себе установку дала худеть после 15 января - так что пока ещё жрёмс без зазрения совести  :ag: :ag: :ag:

А вы по колледжу однокурсники? :ah: Просто на фото у Лены я свою однокурсницу признала...А дальше сижу и думаю...толи лыжи не едут, то ли память подводит?)

по колледжу)))
« Последнее редактирование: 09 Январь 2014, 17:26:19 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4503 : 09 Январь 2014, 17:34:14 »

я себе установку дала худеть после 15 января - так что пока ещё жрёмс без зазрения совести  :ag: :ag: :ag:

по колледжу)))
Причём колледж этот был 15 лет назад - тут забудешь всё что угодно... А поскольку у меня после того ещё 2 университета были,я сама путаюсь с кем где училась.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Наташа, Алинат, на фото"до" - тётенька, а на "после" молоденькая девочка  :ay:! А какой рост у тебя? Вроде помню, что-то около 168? У меня такой, но фигура смотрится совсем по другому
168. С низом ещё бороться и бороться. И живоооот(

Тётенька-тётенька. Доче фото это показываю - не узнаёт, уже забыла какая мама была.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Причём колледж этот был 15 лет назад - тут забудешь всё что угодно... А поскольку у меня после того ещё 2 университета были,я сама путаюсь с кем где училась.

для меня школа и колледж - самые близкие одноклассники-курсники...
потом где б не училась (а где я только не училась, но это отдельная история  :ag:)  -  мгопу, ргпу, имб, мипп, ргсу - настолько прямо близких и массовых отношений нет.. ну по паре людей в каждом месте и всё....


-----------

почитаю про ваш конкурс....  :ah: :ah: :ah: :ah: :ah: худеть стройнеть то мне надо  :aha: :bh: :bh:.........
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Юля, а как получилось, что ты стала ниже на 2см? Прослоечка на подошвах была :girl_haha:(не обижайся :ax:)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

 :al:я не знаю,прошлым летом для определенных документов рост замеряли,был 162, а этим летом этот же ростомер показал 160!Очень странно!По мне так лучше 162,конечно))

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Моя тётя в 50 с хвостиком лет на фоне бодифлекса выросла на 2 см))
Так что на заметку :ad:
Сама хочу помериться с утра, может после йоги вытянулась хоть на сантиметрик))
« Последнее редактирование: 09 Январь 2014, 21:10:43 от malena »

СОВа*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Я Оля, а это мой сыночек Илюша
    • Просмотр профиля

Наташа Алинат, а ты на какой диете худела? (можно же на ты?). Результат впечатляющий. Мой муж год питался по системе -60, похудел кг на 20, а как перестал соблюдать режим питания, так за год все обратно наел.
Не знаю, как себя замотивировать, чтобы взяться конкретно, уже в зеркало не хочется смотреть на свой живот. Сегодня вот раньше на полчаса встала, чтобы бодифлексом позаниматься, пока никто не видит... И днем в еде сегодня себя ограничила, вроде неплохо до вечера дотянула. Сейчас уже спать пойду - и с аппетитом не надо бороться, и вставать завтра спозаранку...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

вот и закончились каникулы,завтра на работу,встала на весы - прибавка с нового года - 2900!Чувствую себя колобком,завтра устраеиваю себе какой-нибудь особенный день и клятвенно обещаю,что  к др мужа буду меньше,чем перед новым годом!Возьмите с меня слово!!!!! :aq:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Наташа, Алинат, на фото"до" - тётенька, а на "после" молоденькая девочка  :ay:!

+100000
Чтобы ты ни говорила, Наташенька, у тебя самый большой отвес и на тебя я равняюсь в этой темке :ax:

Юля, а как получилось, что ты стала ниже на 2см? Прослоечка на подошвах была :girl_haha:(не обижайся :ax:)

У меня вот тоже что-то странное с ростом. Всегда считала, что у меня 173, но тут числюсь, как 172. А недавно мерилась 170-171 :al:, правда сподручным способом - на это и грешу(( Мне и нравится, что ниже стала, но в контексте этой темки - невыгодно :girl_haha:


Вот на фоне радости от выходных, я постоянно готовлю что-то вкусненькое :wallbash: Зашейте мне рот :bg:
Прекращать надо это все - наесться вареников на старый НГ (я уже налепила) :ap: и снова в путь к стройности :love:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Наташа Алинат, а ты на какой диете худела? (можно же на ты?).
Можно. Я на диете, которую диетолог мне давала 8 лет назад - я её и здесь описывала, и в соседней теме - Конкурсе к НГ ссылку давала, можно по Печати  по моему нику посмотреть.
вот и закончились каникулы,завтра на работу,встала на весы - прибавка с нового года - 2900!Чувствую себя колобком,завтра устраеиваю себе какой-нибудь особенный день и клятвенно обещаю,что  к др мужа буду меньше,чем перед новым годом!Возьмите с меня слово!!!!! :aq:
Берём, берём, сами все такие....

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

+100000
Чтобы ты ни говорила, Наташенька, у тебя самый большой отвес и на тебя я равняюсь в этой темке :ax:

Прекращать надо это все - наесться вареников на старый НГ (я уже налепила) :ap: и снова в путь к стройности :love:
:ax:

Эх, вареники... Я сдуру гостей назвала на воскресенье, на вареники :ab: Переживу, и тогда с чистой совестью в бой)

Kbkbz

  • Лиля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 271

  • Наша старшенькая!
    • Просмотр профиля

Девочки, всем добрый вечер! Сейчас отмечусь, а на днях со всеми своими данными присоединюсь. Вешу 61 кг, хочу хотя бы 56, а в идеале 52. Рост 156