Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576692 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Miu Mau

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Юля :) ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4515 : 10 Январь 2014, 00:02:18 »

Добрый вечер, девочки, я к вам :ab:  Рост 166см, вес 64,3кг. В идеале хочу меньше 55кг :ah:, но сейчас цель 59кг к весне.
За 1,5 года "благодаря" сидячей работе, малоподвижному образу жизни и любви к картошечке фри (будь она неладна  :aq:) с 58кг добралась до 67 :aq:. С ноября ем как Майя Плисецкая советовала), в декабре добавила спортзал и бассеин. Надеюсь -5кг за 2 месяца - это реальная цифра?
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 00:25:40 от Miu Mau »
Себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз
Но вкус котлеты заставляет с тяжелым сердцем жить во лжи :(

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Все большие молодцы! Наташа-Алинат, прям совсем не узнать на фотках! Умничка! Юлю, я ещё в одноклашках видела. То же молодец! Глядя на вас решила и свои фотки выставить, может не очень хорошо видно, но всё же. Первая фотка - это перед 8 марта у сына в школе была на утреннике. А вторая уже 26 декабря.
 
P.S. Сегодня получила результаты анализов, практически всё в норме :ar: :ar: :ar:. Для операции уже подходящие. Сейчас пойду в свою поликлинику брать направление на госпитализацию. Девочки, подержите кулачки за меня пожалуйста, чтобы всё прошло так как мне нужно :ah:.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 10:35:08 от natusia80 »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

только сегодня с утра думала о том,что хочется посмотреть  на фото Наташи,понять,как она изменилась и ты тут как тут)))

не пойму,это одно и тоже платье?Если да,то в нем не очень хорошо можно что-то разобрать,но все равно видно,что где ушло лишнее,ты умница, я тебя на той фотке,где ты с сыном, представляю  в платье,которое делает акцент на талии и к низу расширяется,мне кажется,что такого плана бы подчеркнуло бы фигуру еще более выиграшно.Но даже в этой одежде видны твои старания и замечательные результаты!!! :bi:
вот такого плана платья,я думаю тебе бы были отличны


ну и, конечно, держу кулачки за твое здоровье!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Наташа,natusia80, после похудения тоже выглядишь намного моложе! Только это платье помнит твои предыдущии формы, поэтому добавляеет лишнее, значит срочно нужно новое платье   :queen:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Наташа, тоже все  заметно, и удачи на операции

а платье, по моему, все же не одно и то же, а разные  платья

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4520 : 10 Январь 2014, 15:02:22 »

Надеюсь -5кг за 2 месяца - это реальная цифра?
Привет.
цифра вполне реальна, если следовать Плисецкой). У меня было 6 кг за 2 мес - стабильный результат.
Из еды - много кефира, много воды. Остальное - микродозы. Витамины обязательно.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Все большие молодцы! Наташа-Алинат, прям совсем не узнать на фотках! Умничка! Юлю, я ещё в одноклашках видела. То же молодец! Глядя на вас решила и свои фотки выставить, может не очень хорошо видно, но всё же. Первая фотка - это перед 8 марта у сына в школе была на утреннике. А вторая уже 26 декабря.

P.S. Сегодня получила результаты анализов, практически всё в норме :ar: :ar: :ar:. Для операции уже подходящие. Сейчас пойду в свою поликлинику брать направление на госпитализацию. Девочки, подержите кулачки за меня пожалуйста, чтобы всё прошло так как мне нужно :ah:.
Наташа, умница, так держать!

Кулачки держим, ты только предупреди, когда нам активизироваться))))

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

а я решила себе  поставить  цель 15 за год, буду  стараться по  1 кг в месяц терять,
вчера практически на мацони выдержала, но дома наелась  сыра  с  козинаками (ну не то, чтобы наелась, казинаков 1 ряд и   сыра 100 грамм), а  хотела только  на мацони. Но пока не могу

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

а я решила себе  поставить  цель 15 за год, буду  стараться по  1 кг в месяц терять,
вчера практически на мацони выдержала, но дома наелась  сыра  с  козинаками (ну не то, чтобы наелась, казинаков 1 ряд и   сыра 100 грамм), а  хотела только  на мацони. Но пока не могу
А мацони сколько на день?

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

ну я литр  не выпила, осилила наверное половину или чуть  больше, он у меня 2% вкусный, но все равно, люблю вкусно и   правилньо кушать (и неправильно, но вкусно тоже люблю)

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

ну я литр  не выпила, осилила наверное половину или чуть  больше, он у меня 2% вкусный, но все равно, люблю вкусно и   правилньо кушать (и неправильно, но вкусно тоже люблю)
У меня начало диеты - первый день 1 литр кефира, второй день - литр кефира и 200гр творога... Творог обезжиренный беру, кефир Кубанский молочник 2,5% - мне нравится... Съедаю всё, и ещё столько же бы съела. если бы можно было :ag:

Я вообще кушать люблю - и правильно, и неправильно. :ag:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а я решила от наеденных за праздники 3 кг избавиться к пятнице, аккурат к перенесенному новогоднему корпоративу,так что  у меня неделя и 3 кг!
Вчера вечером как на весы встала,так побежала с джил позанималась,потом скраб  из натурального меда. Сегодня с утра всего 300 грамм ушли,мелочь, а приятно. Сегодня завтрак - 2 варенных яйца и зеленый чай, обед: отруби с йогуртом питьевым, зеленый чай,пью воду безостановочно,после работы хочу вместо дома, в магазин заехать какой-нибудь. Посмотри платье на корпоратив,пока бешеные скидки, да и меньше соблазна будет перекусить. Надеюсь,что обойдусь без ужина! И очень хочу сегодня опять с Джил попрыгать. Сегодня меня на работе поздравили с появившимся животиком :ai:девочки и подумать  не могли,что этот животик - новогодние посиделки!!! :ah:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

побежала с джил позанималась
Я собираюсь тоже, скачала для начинающих, буду пробовать, хотя у меня мышц нет вообще, час глажки - всё тело болит...
Посмотри платье на корпоратив,пока бешеные скидки, да и меньше соблазна будет перекусить. Надеюсь,что обойдусь без ужина!
Это из области анекдота - "Пошла по магазинам и поняла, что новое платье я хочу больше, чем есть в ближайшую неделю" :ag:
Сегодня меня на работе поздравили с появившимся животиком :ai:девочки и подумать  не могли,что этот животик - новогодние посиделки!!! :ah:
Меня бы кондратий от такого "комплимента" хватил :ag:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Я собираюсь тоже, скачала для начинающих, буду пробовать, хотя у меня мышц нет вообще, час глажки - всё тело болит...Это из области анекдота - "Пошла по магазинам и поняла, что новое платье я хочу больше, чем есть в ближайшую неделю" :ag:Меня бы кондратий от такого "комплимента" хватил :ag:

для начинающих я и начала в очередной раз,мне всегда более чем достаточно

да,на счет платья, меня посетили похожие мысли

и от комплимента я обалдела :against: хотя понимаю,что люди от души,знают же,что я хочу!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

для начинающих я и начала в очередной раз,мне всегда более чем достаточно

Это который перед и зад, или как-то так?