Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576974 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

А меня захвалили - А+1 кг. :ak: Вообще не понимаю, что происходит :al: Ем, как обычно, не перебарщиваю с вредностями :scratch:
« Последнее редактирование: 18 Январь 2014, 00:20:37 от Enska »

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Да с детками в магазинах,очень весело :ag:,им все все интересно а нам бегать не за покупками,а за ними.Скажите вы калории точно считаете взвешиваете все на весах?
Да. Стала все взвешивать. + следу за пропорциями белков, жиров и углеводов и стараюсь питаться часто и по нём ногу... В итоге голодной особо не бываю, а вес стал уходить потихоньку.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Да. Стала все взвешивать. + следу за пропорциями белков, жиров и углеводов и стараюсь питаться часто и по нём ногу... В итоге голодной особо не бываю, а вес стал уходить потихоньку.

 и сколько порция обеда например весит??? я наверно никогда не разберусь с правильным питанием, вечная проблема что готовить стоит, а тут еще и себе отдельно надо  :be: застрелиться

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля

Девочки, 3.5 кг за неделю это мало? На каллориях

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Девочки, 3.5 кг за неделю это мало? На каллориях

это очень МНОГО. если вы только начали, то это уходит вода, и тогда нормально.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Девочки, 3.5 кг за неделю это мало? На каллориях

это безумно много и даже вредно!В среднем,уходить должно около кг за месяц,но если вы только начали худеть,то это может быть вода,тогда это нормально,но дальше таких результатов не будет,вес встанет.Все еще зависит от Вашего первоначального веса!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А меня захвалили - А+1 кг. :ak: Вообще не понимаю, что происходит :al: Ем, как обычно, не перебарщиваю с вредностями :scratch:

Жень,ну пусть  я тебя буду примером!Не расстраивайся!я в тот минимарафон тоже набирала,почти до 2 кг сверху доходило,а потом резко вниз пошло. Пей больше и больше спи и главное, не нервничай! А может  у тебя наступило плато,ведь давно же его не было?Мы как-то вообще про него забыли,давно худеющие...Чтобы его сдвинуть,придется пару дней не нашей "диеты", а именно диеты или разгрузки сделать,либо наоборот читинг...я вот в этот раз так сделала,ела целый день только пиццу, а с утра был минус. или вообще КД приближаются! А может у тебя как раз все получилось  в ТОМ самом смысле!Не расстраивайся! Я за тебя!!!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

так,ну и теперь от себя лично!Доброе утро)))

у меня сегодня А-1500!Еще 600 грамм и будет минимальный вес,который у меня был  и в этом, и в прошлом году, в котором я встретила Новый Год. А потом уже пойдет нормальный отчет и буду локти кусать,как Женя,потому что будет новый уровень сбрасывания веса и будет ой как трудно!

Девочки,вы молодцы,я никогда,наверное,не смогу считать калл,не умею,хоть ты тресни,сколько бы не училась,не пыталась, да и диеты не для меня,моему странному организму помогает только не есть после 6 и спорт. Вот со спортом у меня сейчас туго,вижу,как все висит,что попы нет,что растянутая кожа болтается в области живота и груди,но почему-то не могу себя заставить. А рацион у меня явно не похудательный,но я все это время все равно не бросала вкусняшки. Например,вчера: завтрак - 5 печенек и зеленый чай, обед - жар.картошка,котлета и кусок сельдерея,ужин - стакан питьевого йогурта. Примерно так и питаюсь!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Доброе утро! У меня А-1500, завтра и послезавтра буду за городом, поэтому отпишусь, когда приеду

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Жень,ну пусть  я тебя буду примером!Не расстраивайся!

Спасибо, Юлечка! :ax: Сегодня уже А+800. И то хорошо :girl_haha: Надо постараться чуть поменьше кушать все же, не прокатывает, видимо, уже мой привычный рацион :al:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

и сколько порция обеда например весит??? я наверно никогда не разберусь с правильным питанием, вечная проблема что готовить стоит, а тут еще и себе отдельно надо  :be: застрелиться
По разному...
Но стараюсь больше 250гр за раз щас не съедать, даже если это салат из капусты, чтоб желудок постепенно привыкал меньше кушать.... Вообще стараюсь около 150-200 съедать.
Я себе отдельно не готовлю, просто, например, если у всех на гарнир жареная картошка, то у меня салат из пекинской капусты, а в остальном ем те же супчики, те же тефтели...
Но стараюсь обязательно вечером съедать обезжиренный творог и днем 1 еда - салатик овощной (чаще всего или мексиканская смесь или винегрет или салат и пекинской капусты) и 1 еда (иногда даже 2) - фрукты.
В итоге выходит, что ем 5-6 раз за день, но по чуть чуть...
Девочки,вы молодцы,я никогда,наверное,не смогу считать калл,не умею,хоть ты тресни,сколько бы не училась,не пыталась, да и диеты не для меня,моему странному организму помогает только не есть после 6 и спорт.
я не сразу пришла к подсчету калорий, но иначе никак для себя, т.к. либо недоедаю и жрать хочется, либо переедаю и поправляюсь и так постоянно...
В итоге решила, что нужно учиться питаться правильно, причем я ж не только калории считаю, но и стараюсь баланс белков, жиров и углеводов держать, чтоб всего хватало...
Но я долго собиралась с мыслями, чтоб так питаться, а потом случайно искала доче игры себе на телефон и наткнулась на программку по подсчету калорий FatSecret.. Скачала и стала считать... Там почти все продукты из магазинов есть и обычные блюда близки по своей калорийнойсти к реальным домашним...

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

никак не въеду - что означают А-1500, А+1000, А-250 и т.п. Что есть "А"?
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

никак не въеду - что означают А-1500, А+1000, А-250 и т.п. Что есть "А"?

А - это тот вес,который был  у Вас в начале минимарафона,т.е. 15 января


у меня сегодня А-1600

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

ура, сегодня А-1200, а с 7 января - аж -3кг!!
пока без ограничений в питании, хотя весной, наверное, придется...

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

У меня А-1500, завтра и послезавтра буду за городом, поэтому отпишусь, когда приеду
у меня сегодня А-1600
вот крутяшки!! прочитала и закрыла холодильник:)