Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576810 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки! Юля просто умничка! Поздравляю! Женя тоже молодец! А у меня снова вышло вынужденное резкое похудение. Во вторник прошлый приступ случился, по моей болячке, хотя вроде ничего не предвещало беды. Доктор рекомендовал 3 дня на воде и чае сидеть. Теперь я начала есть протёртые супчики на воде. Так, что диета наистрожайшая пока. Буду снова потихоньку вводить новые продукты. Результат на весах конечно безумно радует, 55 кг :ar:, но конечно лучше бы не такой ценой. Глядя на себя в зеркало почему-то не узнаю. Вроде и не очень помню себя в весе 73 кг(особо смотреть не на что было :at:), а сейчас, подойду, гляну :al:. В общем даже не знаю рада я или нет этому весу. Умом-то понимаю, что хорошо, но с другой стороны ещё не привыкла. Да и гардероб надо практически весь обновлять :be:.

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Юля, да на Гв, в прошлый раз это не мешало, правда сын старше был. В общем, я пока отложу диету, муж сказал, что с ней в трубу сейчас вылет ишь))) подожду месяц ок. Попробую уменьшить порции и вечер не есть. Спорт уже начался).
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Юля, да на Гв, в прошлый раз это не мешало, правда сын старше был. В общем, я пока отложу диету, муж сказал, что с ней в трубу сейчас вылет ишь))) подожду месяц ок. Попробую уменьшить порции и вечер не есть. Спорт уже начался).
у меня в первый раз тоже не мешало... а в этот раз ни в какую не хотел уходить..
попробуй считать калории.. я ем постоянно и обычную еду, а худею.
в общем - удачи тебе!

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

Юля, да на Гв, в прошлый раз это не мешало, правда сын старше был. В общем, я пока отложу диету, муж сказал, что с ней в трубу сейчас вылет ишь))) подожду месяц ок. Попробую уменьшить порции и вечер не есть. Спорт уже начался).
у меня тоже вес на гв не уходил....
после я села на диету...ничего жирного жаренного мучного  и вес стал двигаться..
а помню на гв меня постоянно на булочки тянуло :girl_haha: как тут похудеешь. :ah:
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

у меня тоже вес на гв не уходил....
после я села на диету...ничего жирного жаренного мучного  и вес стал двигаться..
а помню на гв меня постоянно на булочки тянуло :girl_haha: как тут похудеешь. :ah:
ждать из за ГВ не буду, тк неизвестно когда закончится))  ЭХ, надо брать себя в руки...
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

ждать из за ГВ не буду, тк неизвестно когда закончится))  ЭХ, надо брать себя в руки...
Я вот тоже поняла, что ждать завершения ГВ бессмысленно, т.к. худеть надо сейчас.
Поэтому совмещаю  :girl_haha:
Но честно говорю, что первые пару кг дались оч непросто, но если сильно хочется, то все обязательно получится!  :ab:

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки! Юля просто умничка! Поздравляю! Женя тоже молодец! А у меня снова вышло вынужденное резкое похудение. Во вторник прошлый приступ случился, по моей болячке, хотя вроде ничего не предвещало беды. Доктор рекомендовал 3 дня на воде и чае сидеть. Теперь я начала есть протёртые супчики на воде. Так, что диета наистрожайшая пока. Буду снова потихоньку вводить новые продукты. Результат на весах конечно безумно радует, 55 кг :ar:, но конечно лучше бы не такой ценой. Глядя на себя в зеркало почему-то не узнаю. Вроде и не очень помню себя в весе 73 кг(особо смотреть не на что было :at:), а сейчас, подойду, гляну :al:. В общем даже не знаю рада я или нет этому весу. Умом-то понимаю, что хорошо, но с другой стороны ещё не привыкла. Да и гардероб надо практически весь обновлять :be:.
очень интересно на вас посмотреть.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

ждать из за ГВ не буду, тк неизвестно когда закончится))  ЭХ, надо брать себя в руки...
удачи! главное верьте в себя и конечно все получится!
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Наташенька, скорейшего тебе выздоровления и восстановления  :ax:

У меня сегодня А-3300.

Но согласна с Наташей - никак не могу привыкнуть к себе такой, все-таки - 20 кг. Да и знакомые шарахаются уже - говорят, что щеки впали и куда тебе уже худеть :girl_haha:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Наташа, выздоравливай скорее! Моя знакомая сейчас на диете из-за язвы пищевода, за 3 недели на 5 кг. похудела. И вроде постоянно нужно есть, и довольно калорийные блюда(пюре на молоке, каши, мясное пюре, варёную свеклу и морковь) Я вот думаю, может тоже попробовать))) Вроде и полезно, и эффективно. Но одно дело, когда нельзя есть из-за здоровья, а другое - сам себя замотивируй)))
Женя, а ты какой вес хочешь?
Юля,  Juliz, отличный результат!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

очень интересно на вас посмотреть.
Так вот тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,111819.4770.html выкладывала я фотки в весе 57,8, пару оставила для наглядности. Больше пока не фотографировалась.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Женя и Даша, спасибо вам большое! :ax:
Наташа, выздоравливай скорее! Моя знакомая сейчас на диете из-за язвы пищевода, за 3 недели на 5 кг. похудела. И вроде постоянно нужно есть, и довольно калорийные блюда(пюре на молоке, каши, мясное пюре, варёную свеклу и морковь) Я вот думаю, может тоже попробовать))) Вроде и полезно, и эффективно. Но одно дело, когда нельзя есть из-за здоровья, а другое - сам себя замотивируй)))
Женя, а ты какой вес хочешь?
Юля,  Juliz, отличный результат!
Так вот в том то и дело. Что вроде и хорошо когда худеешь, но то что из-за здоровья - плохо(((( А то, что знакомая за 3 недели на 5 кг похудела, это не страшно, это ж самое начало процесса, потом вес остановится. Я тут за 3 дня почти 3 кг скинула :ai:, даже сама не ожидала, что такое может быть.

P.S. Вчера сделала УЗИ, сдала кровь, сегодня иду к доктору. По УЗИ всё хорошо. Откуда тогда взялся приступ :al:. Прям даже и не удобно, врача выходит зря беспокоила :ah:.

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

Так вот тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,111819.4770.html выкладывала я фотки в весе 57,8, пару оставила для наглядности. Больше пока не фотографировалась.
jnkbxyj
отличный результата.
а с животом что-то делали? он хорошо ушел.

здоровье поправляйте-это должно быть на первом месте! Выздоравливайте!
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

jnkbxyj
отличный результата.
а с животом что-то делали? он хорошо ушел.

здоровье поправляйте-это должно быть на первом месте! Выздоравливайте!
Спасибо! :ax:
С животом ничего не делала. Но после восстановления здоровья, нужно будет его подтянуть. Всё же лишний вес дал о себе знать и он немножко торчит.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Женя, а ты какой вес хочешь?

Да - 20 я и хотела. Сейчас, думаю, поддерживать пока. Я и не помню себя с таким весом лет 10 точно