Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576822 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Чего это вы все раскисли-то? Ну как взяли себя в ручки и движемся дружненько в нужном напрвлении! Скоро потеплеет, начнём раздеваться, надо ж на окружающих эффект произвести!
Это я конечно поумничала ибо зама заболела и сил нет никаких. Но всё же объедаться можно день, ну два, а дальше снова держать себя в руках!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Чего это вы все раскисли-то? Ну как взяли себя в ручки и движемся дружненько в нужном напрвлении! Скоро потеплеет, начнём раздеваться, надо ж на окружающих эффект произвести!
Это я конечно поумничала ибо зама заболела и сил нет никаких. Но всё же объедаться можно день, ну два, а дальше снова держать себя в руках!

Я не раскисла, мне пока и в этом весе хорошо. Для лица даже лучше, а то пару недель назад вид был ппц. Поэтому пока придерживаюсь этого. Видимо, для моего организма и конституции - 20 это слишком много (тем более я весила столько лет 10 назад)

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Я не раскисла, мне пока и в этом весе хорошо. Для лица даже лучше, а то пару недель назад вид был ппц. Поэтому пока придерживаюсь этого. Видимо, для моего организма и конституции - 20 это слишком много (тем более я весила столько лет 10 назад)
Ну и молодец! Организму то же нужно привыкнуть к новой фигуре!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем привет! :hi!:
Что-то тишина в темке.
Отписалась в табличку. Вес падает, а объёмы на месте стоят.  :al: Интересно, что ж у меня худеет? (надеюсь, не мозг  :girl_haha:)

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я завтра отпишусь.Сегодня проспала. но похвастаться не чем.ПМС,надеюсь, у меня!А то  с января без КД((

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Я на этой неделе не отписывалась. Взвесилась вчера, вес такой же как и на прошлой неделе, параметры те же. Вчера нежданно нагрянули КД, хотя я их ждала через неделю :al:. Сама болею, мама заболела тоже :ac:. Одно радует, вчера с млдшим комиссию ПМПК прошли для определения в логопедическую группу. В заключении написали, что рекомендовано усиленное обучение сроком на 2 года с 1.09.2014. В общем приговорили к 2м годам исправительных работ сыночка моего :girl_haha:.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я пошла отпишусь...хоть и в плюсе везде...

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет) Двести лет на РМ не была, скоро к вам вернусь - надо перед летом себя в порядок привести, а то за зиму расслабилась, а мне ещё и прошлым летом до идеала было ох как далеко(  Посмотрела в табличку - полгода топчусь на одном месте(  То набрала, то сбросила, гармошка, блин... То 3 дня придерживаю коней, то открыла холодильник - ба! рыбка солёная... Эт я вчера так - с утра творог и кефир, а в обед с чего-то рубанула 3 солёные рыбы, с хлебом естественно... Сегодня закономерно молокочай - воду выводить... Вообще молокочай люблю - неделями бы сидела на нём, но боюсь, организм не переживёт такой радости... Ну и со спортом так и не срослось - а сколько себе клялась что вот прямо завтра. И как в том анекдоте - с вечера решил, что утром начнёшь заниматься, а просыпаешься утром, и думаешь - хорошо что завтра, а не сегодня :ag:

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

всем привет!
у меня тоже был жор и срыв... месяца два. Всё как-то наперекосяк - одна сплошная черная полоса.
Свёкр умер. 17 лет называла его папой  :ak:
С февраля вообще странное что-то в душе было. 31 марта у меня д/р, в этом году юбилей - 35. А я знала, что отмечать не буду. Так и сказала всем, чтобы даже не звонили. Мужу сказала, что подарки ко дню рождения принимаю 8 марта.
В середине марта свекр неожиданно лег в больницу, а 1 апреля были похороны.... откуда я заранее знала, что не буду отмечать д/р? :ac:
29 утром он в кому впал, все уже были готовы. Я боялась, что дата смерти будет 31-го. За неделю до этого сказала мужу, что вообще больше не хочу никогда отмечать свой д/р. Чуть не сбылось...

Ещё моя лучшая подруга уехала в свой родной город. Мы жили прям рядом - соседняя квартира. Вместе (по очереди то есть) беременели и рожали - я двоих и она двоих погодок. Проблемы, советы, болезни, радости, праздники - всё на двоих... теперь одиноко.

Итог - +4кг :ak:
тут даже не отписывалась и не заходила сюда.
Сейчас начинаю всё сначала, практически как и год назад...
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 18:22:24 от ТофслаВифсла »
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки!

ТофслаВифсла примите мои соболезнования. У идёт тёмная полоса с ноября месяца, но вот очень надеюсь, что она уже наконец-то посветлеет окончательно и всё будет хорошо! Главное взять себя в руки и жить дальше.

Сегодня я всё же отпишусь в табличке, хотя особых результатов нет, но 300 грамм минус, это тоже результат :girl_haha:. Жду когда уже наконец-таки потеплеет.
В субботу мастерили вертолёт из мусора для школы сыну. Вчера с детьми поехали к маме. По дороге решили вербу посвятить, пока постояли в очереди возле собора, я замёрзла как собака. Мама уже вторую неделю более, причём диагноза так и нет. В пятницу после флюорограммы её отправили в БСМП-2 с диагнозом пневмоторакс, который после рентгена в БСМП не подтвердился. Из БСМП её отправили обратно домой, сегодня пойдём с ней к терапевту. Решила идти вместе с мамой, ибо после пятничных диагнозов доктор её и до инфаркта может довести. Зло берёт ещё и от того, что поликлинника находится в ЦГБ, а терапевт вызвала скорую и отправили её в БСМП, чтобы в приемнике ей рентген сделали и сказали, что пневмоторакса нет. Ну неужели ж нельзя было сделать рентген в ЦГБ :aq: :aq: :aq:. Представьте состояние мамы, когда ей позвонила врач и сказала прийти на приём, а на приёме вызвала скорую и отправила в хирургию :aq:. Тут же я с ЗЖМ, дождавшись мужа и оставив с ним детей, поехала на Комсомольскую площадь за мамиными вещами, потом в БСМП-2. Пока я доехала её уже отпустили домой. И всё это благодаря терапевту из поликлинники :aq:

Извините за такое отступление от темы.
Пойду отпишусь.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4990 : 14 Апрель 2014, 13:26:57 »

ТофслаВифсла, соболезную, но почему-то так устроена наша жизнь. Я успокаиваю себя, что всё-таки в этом должен быть высший смысл, но пока мне он не понятен :al:
Поэтому жизнь продолжается!

Наташ, дурдома в реальности тоже полно. И идиотов хватает  :aq:
А я не хочу отписываться, потому что изменений никаких, хорошо хоть не "+" :ad: Надеюсь, эта неделя будет продуктивной  :secret:

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

Добрый день девочки.
Я тоже не отписываюсь в таблице так как изменений нет, 2 недели забросила спорт, так как практически не бывает дома меня чтоб им заняться, а с этой недели муж в отпуске и занимаюсь, простите обжорством с субботы :wallbash: муж вчера роллы накрутил, на ночь притащил ведерко мороженного и так далее :wallbash: а мне силы воли не хватает отказаться от его соблазнительных приглашений перекусить с ним.

ТофслаВифсла соболезную вам!

Наташа, про больницы у меня  вообще больная тема :wallbash: какой там беспредел творится,  что словами не передать...не буду раздувать тему, а то меня сейчас не туда занесет)) терпения вам большого!
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем приветик!  :hi!:

ТофслаВифсла, соболезную  :ak:...

Отписалась в таблицу, наконец-то начала худеть жозефинка, причём резко, что не может не радовать.
Не знаю, с чем связано. Может, с тем что стала имбирный напиток пить.  :al:

Наташа, ох уж эти врачи... :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Может, с тем что стала имбирный напиток пить.  :al:

Расскажи, как делаешь имбирный напиток , а то я имбирь купила, лежит, а руки всё никак не дойдут до него.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

А я вроде как закрепляюсь.... Вес и объемы стоят... +-500гр...  :ab:
А вот кожа вижу, как потихоньку подтягивается....  :ar: