Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576839 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля


 Сейчас муж уехал  на месяц в командировку,психанула,отнесла все продукты свекрови,дабы они уехали на отдых, так что  в холодильнике кроме упаковки кефира и гречки вообще ничего нет!

Юля, вот про выделенное хотела тебя спросить. Ты вроде хочешь забеременеть, но как ты себе представляешь это на истощенный организм, который питается одним кефиром и гречкой?
Мне кажется ты зациклилась на своем весе и не совсем адекватно воспринимаешь своё тело. А окружающие просто транслирую твою неуверенность в себе.
Прости что влезла, просто давно читаю и не могу уже промолчать

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля, вот про выделенное хотела тебя спросить. Ты вроде хочешь забеременеть, но как ты себе представляешь это на истощенный организм, который питается одним кефиром и гречкой?
Мне кажется ты зациклилась на своем весе и не совсем адекватно воспринимаешь своё тело. А окружающие просто транслирую твою неуверенность в себе.
Прости что влезла, просто давно читаю и не могу уже промолчать

ты думаешь? Могу скинуть свои фото без нужных мне ракурсов,увидишь все...Я не говорю,что  я толстая,что пышка,но лишний вес у меня точно есть,это не только чувствуется,но и видно!Вот сегодня мне уступили место  в маршрутке со словами о моем положении,причем уже ни первый раз пишу здесь о подобном,с завидной регулярностью мне уступают место,так как я в "положении" Я хочу забеременеть,да,ты правильно читаешь,но если читать мои посты еще внимательнее,то видно,что  я еще никогда не сидела на диете. НИКОГДА! Сегодня у меня была гречка,а завтра вареные яйца с огурцами на завтрак,картошка вареная на обед. Послезавтра будет еще что-нибудь новое. Хотеть забеременеть - это не повод есть много!А  я всего лишь стараюсь есть не много и в некоторые дни  устраиваю себе либо читинг, либо разгрузку!

Что касается спорта в предыдущем посте,то опять же,если меня тут немножко дальше почитать,то можно увидеть - что спорт - это неотъемлемая часть моей жизни,а мое лежание на праздниках (также,если судить по моим записям)-это было  в течение болезни,которая несколько свалила меня с ног!

Но,в любом случае,спасибо за мнения,я прислушаюсь,может что-то еще раз пересмотрю!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки!

Юль, не переживай, всё будет хорошо! Просто организм решил попротестовать немного, всё ж таки темке второй год и ему возможно надоело питание малыми порциями. Может быть попробовать сделать разгрузочный день или наоборот "загрузочный" :ab:. Устроить какую-то встряску ему. Поскольку сейчас мужа не будет дома, то соответственно и соблазнов на вечер будет меньше. Я думаю ты не будетшь себе наготавливать всяких вкусностей-вредностей в отсутсвие его :girl_haha:. Ну по крайней мере я бы точно не стала. Так, что у тебя есть замечаетельный шанс на хороший рывок в похудении.

Я чего-то совсем расслабилась и перестала отписываться в табличке, хотя читаю вас регулярно. Ну так и особо писать нечего, вес если и прибавляется грамм 500 в один день, то на следующий день они снова исчезают, так что я нахожусь в одной поре. Некоторые говорят, как с креста снятая, но я так не считаю, я пока собой довольна. Решила купить себе юбку, т.к. ни одной подходящей по размеру не было. Юбка вышла размером 40-42, я даже влезла в 38-40 :ai:, но она была хорошо в обтяжку и я решила всё же взять ту, что посвободнее. В общем размеру я была более, чем удивлена, но можно сказать, что приятно удивлена.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ого,наташа,поздравляю!!!! Хороший размерчик!Судя по твоим фоткам,ты вообще стройняха уже!

Да,Антон уехал  и я не собираюсь ничего готовить! Гречка,яйца,картошка молодая,ничего серьезного!

Кстати,вчерашний день принес отвес 700 грамм,при этом до новогоднего веса еще 3 кг ровно!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

ого,наташа,поздравляю!!!! Хороший размерчик!Судя по твоим фоткам,ты вообще стройняха уже!

Да,Антон уехал  и я не собираюсь ничего готовить! Гречка,яйца,картошка молодая,ничего серьезного!

Кстати,вчерашний день принес отвес 700 грамм,при этом до новогоднего веса еще 3 кг ровно!
Спасибо!
Ну вот, видишь, уже есть первые результаты :ay:.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля


Что касается спорта в предыдущем посте,то опять же,если меня тут немножко дальше почитать,то можно увидеть - что спорт - это неотъемлемая часть моей жизни,а мое лежание на праздниках (также,если судить по моим записям)-это было  в течение болезни,которая несколько свалила меня с ног!

Но,в любом случае,спасибо за мнения,я прислушаюсь,может что-то еще раз пересмотрю!
Юля, я помню тебя по прошлогодней теме про бег :ax: да и по другим постам, знаю, что ты занимаешься спортом постоянно.. Про то, что лежала во время болезни - пропустила :ah:
Ты большая молодец, я на тебя равняюсь :aha:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

спасибо,но пока рано! :ax:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Спасибо!
Ну вот, видишь, уже есть первые результаты :ay:.

мне кажется,что это лишняя жидкость

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

вчера не было интернета, отписываюсь сейчас. За неделю снова - 1 кг. Это мало, но как я и писала при "вступлении" к вам, получается даже это видимо сильно быстро - кожа уже свисает ну совсем непотребно((
Аляска, от именно на животе и у меня в первую очередь(( во -первых после родов, а теперь с похудением еще краше..

В итоге, для себя решила так: даже 200-300гр в неделю минусом меня устроят, главное - ни грамма в плюс. А упор теперь делаю в первую очередь на кожу.

1) Контрасный душ.
я бы контрастный душ попробовала (после тренировки мучаю себя), скраб может, витаминным кремом попитать.. :scratch:
  :az: :az:

не читали мнения, что вообще после 25 лет надо забыть о теплой воде, вроде только это спасет нас  :ab:

2) не скраблюсь, я жесткую мочалку нашла для себя идеальную, одновременно и тру, и массажирую своё "богатство"

3)всвязи с ГВ растираюсь пока только натуральным  или детским маслом.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Вообще все рекомендации на эту тему звучат примерно одинаково:

•Прощаться с лишним весом следует медленно. Как бы ни хотелось побыстрее похудеть, следует помнить – теряя более 3-5 килограммов в месяц, мы значительно увеличиваем вероятность появления дряблой кожи после похудения.

•Не следует садиться на диету, предполагающую голодание. При голодании в первую очередь происходит потеря влаги. Далее тело теряет мышечную массу. А жировые запасы уходят в последнюю очередь. Поэтому по окончании подобной диеты можно очень быстро опять набрать вес и заполучить обвисшую кожу.

•Ежедневно следует употреблять большое количество жидкости. Достаточное количество влаги в организме делает кожу более эластичной. А это, в свою очередь, оберегает ее от чрезмерного растяжения.
•Если после похудения обвисает кожа, ее следует ежедневно растирать в душе жесткой мочалкой. Подобный массаж улучшает кровообращение и делает кожу более упругой.

•Для подтяжки кожи после похудения отлично подходит контрастный душ. Эта процедура оказывает тонизирующее действие на кожу и хорошо ее подтягивает.

•Не менее двух раз в неделю проблемную кожу следует очищать специальными скрабами. Эта очистка удаляет с кожного покрова отмершие клетки, освежает кожу и делает ее более гладкой.

•Если после похудения висит кожа, следует записаться на массаж. Общий массаж всего тела улучшит кровообращение, сделает кожу более свежей, подтянутой, да и просто улучшит настроение.

•Для восстановления кожи после похудения следует использовать специальные крема и лосьоны. В состав этих средств входит коллаген, витамины и питающие вещества, которые быстро и эффективно подтягивают обвисшую после похудения кожу.
•Если после похудения отвисла кожа, следует заняться спортом. Лучшими видами спорта для борьбыОтвисла кожа после похудения с отвисшей кожей являются: плавание, аквааэробика, бег и гимнастика. Для того чтобы подтянуть кожу живота после похудения, следует ежедневно качать пресс.
•Обвисшая и дряблая кожа нуждается в усиленном питании. Для быстрого решения этой проблемы, на поврежденную кожу следует наносить питательные маски. Маску можно приобрети в аптеке либо приготовить самостоятельно.


Источник: http://womanadvice.ru/kak-podtyanut-kozhu-posle-pohudeniya#ixzz31d4Rk5DP
 

И отдельно про горячую ванную (это моё любимое занятие  :ak: ) :

◾Откажитесь от любимой очень горячей ванны – продолжительное нахождение в горячей воде может негативно влиять на кожу, и если кожа стала дряблой – это прямое последствие плавания в кипятке.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

вчерашний день унес еще 600 грамм,но все равно не могу одеть джинсы,не лезут,а зимой из них вылетала...Что же такое....

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Всем привет! У меня вчера был ДР, ну и я естественно нажралась и выпила немного :ah: Сегодня +700 гр от веса в понедельник. Тренировка была сегодня сильнейшая, думала помру :girl_haha: Надеюс в понедельник не быть в плюсе по сравнению с прошлым понедельником :av:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Всем привет! У меня вчера был ДР, ну и я естественно нажралась и выпила немного :ah: Сегодня +700 гр от веса в понедельник. Тренировка была сегодня сильнейшая, думала помру :girl_haha: Надеюс в понедельник не быть в плюсе по сравнению с прошлым понедельником :av:
О, принимай поздравления, дорогая!!  :aw: :aw: Здоровья, гармонии и благополучия в семье!!  Скажи, а мы когда-нибудь увидим плоды твоих тренировок на фото?  :ah:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

О, принимай поздравления, дорогая!!  :aw: :aw: Здоровья, гармонии и благополучия в семье!!  Скажи, а мы когда-нибудь увидим плоды твоих тренировок на фото?  :ah:
Спасибо! Я реально протупила и не сделала фото ДО :wallbash:
В одноклашках можно меня найти Наталья Баранова 34 года Ростов-на-Дону, там фоток много ДО, в том числе и в купальнике на море. А фото ПОСЛЕ наверное покажу, но еще не ранее, чем через месяц, чтоб лучше разница была видна :ab:

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

девочки,можно к вам присоединиться :ah: ,у меня вес примерно 62-63кг,ну как всегда хочется меньше.
Планирую ходить на степ,пишут от него хорошо худеют. Стараюсь не ужинать,воду в течении дня пить забываю(((