Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576851 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Спасибо, Женечка! :ax:
Понятно что потом тяжко избавляться, ну а что поделаешь :support:, голодной ходить нельзя, это может быть сейчас вес набирается, а потом помедленнее будет прибавляться. Тем более сейчас лето будет, жара, у меня летом вес вообще в минус уходил во вторую беременность, доктор в ЖК так удивлялась :girl_haha:. Да и вообще я за неё только 2,7 кг набрала, откуда только потом вес взялся :girl_haha:.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

А я всё пытаюсь дать себе пендаля. Пока что-то не очень получается. Вес застыл на 67.
Купила льняное масло, но часто забываю его пить - у меня утром три препарата, которые должны быть отдельно, но при этом обязательно утром и только натощак. А тут ещё и масло утром натощак...
В итоге, уже ужинать пора, пока я утром натощак всё по-очереди приму)))).

Из хорошего - достала с балкона пылившийся там несколько лет  АбРокет, поставила прям посреди комнаты, чтобы спотыкаться. В итоге начала пару раз за день к нему прикладываться. Сначала пресс болел, а теперь намного легче стало, результат улучшился.
Только вес, сволочь, стоит((. Объемы тоже(((.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Всем привет! В табличке отписалась :queen:
Очередная треня прошла успешно :girl_haha:, чуть не сдохла :be: зато сейчас состояние кайф :aha:
У меня снова отвесик :ar: скоро совсем хорошо будет.. вообще я планировала до 52 худеть, но не очень мне нравится то, что сейчас, знаю, что может быть лучше :ab: Поэтому идем на 50 :run: Как у Вас? :ax:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

(Шёпотом) Привееееет)))))
Я временами заглядываю к вам, сижу сейчас на правильном питании, зарядкой аж целую неделю (прогресс!!!) занимаюсь :ab: Ликвидирую последствия весенних сплошных дней рождений и Пасхи :ak: В процессе, так сказать, как будет вес такой, что не стыдно показать - вернусь в таблицу))))

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

у меня все постепенно тоже уходит, но ппц как медленно, вместо  фитнесса правда у меня теперь великое дело вечерами -  приведение в порядок участка перед стройкой, это круче аэробной нагрузки получается, час на свежем воздухе в интенсивном режиме,
уже мечтаю  о  бассейне как об отдыхе :)

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Всем привет! В табличке отписалась :queen:
Очередная треня прошла успешно :girl_haha:, чуть не сдохла :be: зато сейчас состояние кайф :aha:
У меня снова отвесик :ar: скоро совсем хорошо будет.. вообще я планировала до 52 худеть, но не очень мне нравится то, что сейчас, знаю, что может быть лучше :ab: Поэтому идем на 50 :run: Как у Вас? :ax:
:ar: :ar:и с отвесом , и с тренировочным кайфом!!  И всех, кто не отписался - но" блюдёт")) - тоже!!

с утра было меньше 58, но убегала на работу,  сейчас 58,3, в общем написала в табличку 58 ровно.

(Шёпотом) Привееееет)))))
Я временами заглядываю к вам, сижу сейчас на правильном питании, зарядкой аж целую неделю (прогресс!!!) занимаюсь :ab: Ликвидирую последствия весенних сплошных дней рождений и Пасхи :ak: В процессе, так сказать, как будет вес такой, что не стыдно показать - вернусь в таблицу))))
вот аналогично))) не мерила объемы сознательно, т.к. написать в каждую графу , кроме груди 130, 130, 130 не хотелось  :ag:
а на этой неделе у меня появился намек на талию. Так что через неделю думаю тоже уже вывесить и объёмы , и уж активизироваться наконец..

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Наташа!!!!Привееееет!!! Ну наконец-таки пришла наша прогульщица!!!Куда пропадала на длительное время?
Спорт-это хорошо,что именно делаешь?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

посмтрела на табличку нашу,в ней изменения,аж покраснела за нас с Женей,если не знать всего,то получаемся антимотиваторами,может ее как-то подчистить?

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Молодцы девочки,а  я видно рано обрадовалась своему отвесу))),за неделю +200г.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

посмтрела на табличку нашу,в ней изменения,аж покраснела за нас с Женей,если не знать всего,то получаемся антимотиваторами,может ее как-то подчистить?

не-не-не, нас не надо подчищать. Я планирую отписываться. И потом такой хорошенький отвес сразу будет :girl_haha:

(Шёпотом) Привееееет)))))
Я временами заглядываю к вам, сижу сейчас на правильном питании, зарядкой аж целую неделю (прогресс!!!) занимаюсь :ab: Ликвидирую последствия весенних сплошных дней рождений и Пасхи :ak: В процессе, так сказать, как будет вес такой, что не стыдно показать - вернусь в таблицу))))

Наташа, рада тебя видеть. Ты там давай - не расслабляйся. Ты мой лучший пример, а мне еще вернуться сюда надо :ad:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

не-не-не, нас не надо подчищать. Я планирую отписываться. И потом такой хорошенький отвес сразу будет :girl_haha:

Наташа, рада тебя видеть. Ты там давай - не расслабляйся. Ты мой лучший пример, а мне еще вернуться сюда надо :ad:

Жень,да я про то,что  не показательно как-то в табличке для похудения,здесь же ее просматривают,пример берут,а у нас с тобой на повышение пошло,я уже 55 вешу! Наташа мой тоже лучший пример всегда была!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Наташа!!!!Привееееет!!! Ну наконец-таки пришла наша прогульщица!!!Куда пропадала на длительное время?
Спорт-это хорошо,что именно делаешь?
Да ничего особенного, руками-ногами в разные стороны машу :ab: Но это для меня реально прогреееессс))))) Дошла до спортзала, не могу никак определиться, то ли на групповые танцевальные, то ли сразу в тренажёрку :ab: Думаю пока)))

Да как куда пропала.... День рождения на дне рождения сидел и погонял... плавно перетёк в Пасху, а я реально за эти куличи - маньяк, съесть самую большую под чаёк в один присест - это запросто... А после Пасхи не могла в сознание прийти, с понедельника на диету. в среду-четверг стабильно срыв с полной оттяжкой до конца недели... В общем, я долго так мучилась, ничего не получалось, потом всё-таки решила, что организм устал от такого издевательства и вступила на путь правильного питания, в одной из его разновидностей))) Будет медленнее, зато надёжнее))))

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #5172 : 02 Июнь 2014, 23:06:54 »

я удалила весь 13 год, оставила только на момент начала марафона. 14 оставила не тронутым. если кому то что то надо подправить велкам в личку!  :ad:
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2014, 23:13:19 от Солнечный Эльф »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Наташенька, рада тебя видеть :hi!:! Вливайся обратно))) Юль, Женя правильно написала, мало того, что у вас отвес будет хороший через некоторое время, так ещё и привес будете бдить, дабы он не был слишком большим :ab:. А я всё же решила, что сегодня пора начать последний рывок, хочу сделать белковый день. Кефир вчера купила, бульончик сварила из филе куриного. На завтрак съела правда 100-грамовый творохок с изюмом и кофе, но изюма там мало, да и с утра это съедено, так что вполне приемлимо)))) Правда не взвешивалась ни вчера, ни сегодня, забыла :ah:. Завтра с утра взвешусь, чтобы знать хоть сколько уйдёт за белковые дни.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Юль, Женя правильно написала, мало того, что у вас отвес будет хороший через некоторое время, так ещё и привес будете бдить, дабы он не был слишком большим :ab:.

Так вот с этой целью я и отписываюсь. Пока привес превышает норму, в жк этому ессно не радуются. А я пытаюсь себя ограничивать.

Наташа, удачи тебе :bi: