Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576859 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Всем привет!  +/- 300 грамм в течение дня, и так последние 2 недели. Таким образом, мой теперешний график питания и занятий позволяет оставаться на уровне 58 кг.

Беременные девочки, которые следят за питанием - респект!! Я всё своё лишнее наела именно в беременность, особо не жалею, это было так прекрасно - есть вкусненькое  :ag:. Но расплата тяжела  :ab:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Всем привет!
В табличке отметилась :ab: у меня такой неожиданный отвес получился, прям приятно :queen: Дня 4 не ела овсянку, думаю в ней дело было :girl_haha: Она мне энергию давала на день, поэтому жир не горел.. Но сегодня тяжеловато заниматься было, поэтому в дни тренировок надо все же кушать овсяночку :aha:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

50,8 - вот это ты молодец!!! Класс!

Я нашла "непонятные" 200 грамм)) как покормлю малышку - 200, а без кормления +, молочко в груди  :ab: Сегодня 57,8 у меня, ура!))

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

Всем привет) Я тоже присоединюсь, полезную табличку сделали) правда замерять объёмы мне пока лениво, а вот весы-мои лучшие друзья теперь)
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 10:41:19 от JUST ME »
890пять4пять1621ноль воцап

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

50,8 - вот это ты молодец!!! Класс!

Я нашла "непонятные" 200 грамм)) как покормлю малышку - 200, а без кормления +, молочко в груди  :ab: Сегодня 57,8 у меня, ура!))
Ну хоть кто-то похвалил! :ax: :ah:
Ты тоже молодец! :ay: Мне во время ГВ такой подвиг и не снился :scratch:

Всем привет) Я тоже присоединюсь, полезную табличку сделали) правда замерять объёмы мне пока лениво, а вот весы-мои лучшие друзья теперь)
Добро пожаловать! :ax:
Мне сначала тоже было не кайф объемы замерять, но потом как оказалось это даже больше мотивирует, чем уменьшение веса, так как бывает, что вес на месте или даже в плюс небольшой, а объемы уменьшаются, особенно радовал спасательный круг :girl_haha:

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

Ну хоть кто-то похвалил! :ax: :ah:
Ты тоже молодец! :ay: Мне во время ГВ такой подвиг и не снился :scratch:
Добро пожаловать! :ax:
Мне сначала тоже было не кайф объемы замерять, но потом как оказалось это даже больше мотивирует, чем уменьшение веса, так как бывает, что вес на месте или даже в плюс небольшой, а объемы уменьшаются, особенно радовал спасательный круг :girl_haha:
Ну вообще да, мотиватор, наверное, получше весов)) Но я пока  и от них тащусь, тока начала похудение) У меня механические, вот куплю электронные и всёёё...заживёёём)) Буду пользовать сантиметр если вес притормозится) Чтоб запал не потерять)
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 11:20:34 от JUST ME »
890пять4пять1621ноль воцап

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Ну вообще да, мотиватор, наверное, получше весов)) Но я пока  и от них тащусь, тока начала похудение) У меня механические, вот куплю электронные и всёёё...заживёёём)) Буду пользовать сантиметр если вес притормозится) Чтоб запал не потерять)
вот вот,я тоже с этого начинала( с замены весов). Я халявлю,как начала с 12 июня и вот только сегодня на тренировку пойду.
Девочки ,вы молодцы у кого отвесы,буду на вас ровняться))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

могу вам по себе сказать,пока я не начала ЕЖЕДНЕВНО делать замеры,то все похудение было блажью,или совсем не было,либо туда-сюда,  а как начала замеры устраивать,стало хорошо уходить. Потом эта темка появилась и я тоже заметила, что тот,кто вел просто вес быстренько исчезли из нее (знаете нас здесь изначально сколько было), исчезли,потому что результатов не было. Так что,не ленитесь,а измеряйте себя. Лень  и стройная фигура - никак не контактируют понятия! (никого обидеть  не хотелоа,если что)

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

я тоже дома пытаюсь заниматься. Утром немного и перед сном. прес, руки, бёдра и ноги. В зал нет пока времени с лялей ходить. Да и накладненько. Скоро, навреное и до сантиметра доберусь)) Жаль не измерилась вначале худения)
890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

отметилась в табличке. наконец замерила см))
890пять4пять1621ноль воцап

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

А я че-то очкую, завтра пойду в зал после недельного перерыва.  На работе просто дурдом ромашка был, совсем никак не могла. То есть была в зале в прошлый понедельник.. Что же покажут весы?! Старалась вечером не жрать, только чай с молоком после 18 часов, мечтаю хотя бы закрепиться в этом весе, завтра отпишусь ))))

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Приветик! У меня снова отвес :ar: после недельного перерыва в спорте, ничего не произошло :ab: для меня это мега стимул, то есть можно иногда по необходимости пропускать тренировки и все  будет все равно хорошо :queen:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

могу вам по себе сказать,пока я не начала ЕЖЕДНЕВНО делать замеры,то все похудение было блажью,или совсем не было,либо туда-сюда,  а как начала замеры устраивать,стало хорошо уходить. Потом эта темка появилась и я тоже заметила, что тот,кто вел просто вес быстренько исчезли из нее (знаете нас здесь изначально сколько было), исчезли,потому что результатов не было. Так что,не ленитесь,а измеряйте себя. Лень  и стройная фигура - никак не контактируют понятия! (никого обидеть  не хотелоа,если что)

замеряла я себя раз в неделю, а вот взвешиваться ежедневно вошло в привычку - до сих пор контролирую

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Приветик! У меня снова отвес :ar: после недельного перерыва в спорте, ничего не произошло :ab: для меня это мега стимул, то есть можно иногда по необходимости пропускать тренировки и все  будет все равно хорошо :queen:
да конечно,будет)))просто за питанием на до следить.Я сегодня забыла взвеситься(((. Но по себе чувствую,что привеса нет.Я почти каждый день на тренировки хожу.И планирую на массаж ходить,посмотрю какие результаты будут.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

Диета мне всё больше нравится. Отметилась в табличке. Ненапряжно особо-то.. только мясо надоело.. кажется, я буду вегетарианкой после неё))
890пять4пять1621ноль воцап