Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576803 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

О, как.. я тоже мясо и сыр люблю :scratch: Есть хочу - перекусываю сыром.. Тянет на сладкое постоянно. Вычитала, что углеводов может не хватать, потому и тянет. Придется вводить каши с утра.

Наташ, а куда Вы ходили?
Я впринципе мышечную массу набираю легко. У меня строение тела по мужскому принципу ( широкие плечи и узкие бедра). И уровень тесторона повышен. Проверяла. Поэтому знаю. И лишний вес у меня откладывается не на попе, а на спине ( плечах, руках) и животе.

А пошла я в Александровке, по совету своего мастера. Сначала пошла в Фит студио. Мне оттуда обещали позвонить. Позвонили перед праздником. Пообещали перезвонить после- и все ( при том, что я хотела индивидуальные тренировки).

Но там рядом есть еще клуб. Маленький и уютный. Туда я пришла. И если честно- мне там понравилось. Хотя, на тренировки пока не попадала.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Katyusha

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля

Девочки как убрать живот? Без зала. Я так понимаю кардио надо чтобы худеть. Это бег и скакалка, если своми силами?
Набрала немного. До второй беременности и родов 60 весила, то плюс, то минус)). Сейчас 64 вешу. Но сейчас все практически в животе, сплошной кусок жира! Есть конечно и на спине с боками, но там не так страшно.
А вот живот...
По зиме хоть за верхней одеждой не видно было. А сейчас в майке пыталась выйти, ужас. Попа и живот одного размера, как беременная.
Три недели как убрала картошку и макароны, вес держиться.
Кирилл 28.02.2004
Маша 04.02.2013

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Девочки как убрать живот? Без зала. Я так понимаю кардио надо чтобы худеть. Это бег и скакалка, если своми силами?
Набрала немного. До второй беременности и родов 60 весила, то плюс, то минус)). Сейчас 64 вешу. Но сейчас все практически в животе, сплошной кусок жира! Есть конечно и на спине с боками, но там не так страшно.
А вот живот...
По зиме хоть за верхней одеждой не видно было. А сейчас в майке пыталась выйти, ужас. Попа и живот одного размера, как беременная.
Три недели как убрала картошку и макароны, вес держиться.
Делайте зарядку,всегда втягивайте живот+ обертывания.Я сейчас это все делаю,подтянулся заметно животик.Массаж живота очень помогает,прошлым летом делала очень понравился эффект.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Делайте зарядку,всегда втягивайте живот+ обертывания.Я сейчас это все делаю,подтянулся заметно животик.Массаж живота очень помогает,прошлым летом делала очень понравился эффект.
Что за обертывания? У меня тоже живот слабое место
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Я впринципе мышечную массу набираю легко. У меня строение тела по мужскому принципу ( широкие плечи и узкие бедра). И уровень тесторона повышен. Проверяла. Поэтому знаю. И лишний вес у меня откладывается не на попе, а на спине ( плечах, руках) и животе.

А пошла я в Александровке, по совету своего мастера. Сначала пошла в Фит студио. Мне оттуда обещали позвонить. Позвонили перед праздником. Пообещали перезвонить после- и все ( при том, что я хотела индивидуальные тренировки).

Но там рядом есть еще клуб. Маленький и уютный. Туда я пришла. И если честно- мне там понравилось. Хотя, на тренировки пока не попадала.
Наташа, это где?

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Что за обертывания? У меня тоже живот слабое место
я делаю голубая глина+чайная ложка горчицы и столько же сахара.На все проблемные зоны и пищевой пленкой обматываться и на полчаса где то под одеяло. Сейчас купила http://ap****teka.ru/rostov-na-donu/catalog/novosvit-stop-cellulite-termo-maska-dlya-tela-so-speciyami-500ml---_126466/ это конечно очень печет. Но потом кожа намного лучше выглядит.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Наташа, это где?
А там даже вывески нет. Там, за домом, в котором Фит студио есть еще дом ( я считала, что дом там цельный. Потому и попала в Фит. Как выяснилось- не туда). Блин. Объяснить сложно.
Вот.




В общем, я созвонилась, пообщалась и пришла.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

я делаю голубая глина+чайная ложка горчицы и столько же сахара.

Что дает ГОЛУБАЯ глина  :scratch:?
У меня просто есть белая, желтая, зеленая, розовая и даже фиолетовая. Голубой нет  :sorry:.
И зачем сахар?

Я просто должна понимать, КАК и ЗАЧЕМ это работает  :ah:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Что дает ГОЛУБАЯ глина  :scratch:?
У меня просто есть белая, желтая, зеленая, розовая и даже фиолетовая. Голубой нет  :sorry:.
И зачем сахар?

Я просто должна понимать, КАК и ЗАЧЕМ это работает  :ah:.
сахар что заработала горчица,(злее была). Голубая глина кожу подтягивает .Этой рецепт в интернете нашла  пробую.Мне нравится и эффект тоже ,а скраб для тела предварительно нужно использовать.И после молочко для тела  .Вот про глину почитаете,может и вашу тоже можно использовать в дел http://www.live****master.ru/topic/1229303-kosmeticheskie-gliny.Один минус грязи потом много(((

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Спасибо  :ax:. Я просто глину для лица иногда использую. Для живота не использовала   :girl_haha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Katyusha

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля

Делайте зарядку,всегда втягивайте живот+ обертывания.Я сейчас это все делаю,подтянулся заметно животик.Массаж живота очень помогает,прошлым летом делала очень понравился эффект.

Спасибо, надо попробовать! Только воду горячую отключили, прийдется ждать до 25 числа((
Надо же это дело хорошенечко смыть потом))
Кирилл 28.02.2004
Маша 04.02.2013

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я впринципе мышечную массу набираю легко. У меня строение тела по мужскому принципу ( широкие плечи и узкие бедра). И уровень тесторона повышен. Проверяла. Поэтому знаю. И лишний вес у меня откладывается не на попе, а на спине ( плечах, руках) и животе.

А пошла я в Александровке, по совету своего мастера. Сначала пошла в Фит студио. Мне оттуда обещали позвонить. Позвонили перед праздником. Пообещали перезвонить после- и все ( при том, что я хотела индивидуальные тренировки).

Но там рядом есть еще клуб. Маленький и уютный. Туда я пришла. И если честно- мне там понравилось. Хотя, на тренировки пока не попадала.
увидела ответ.
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 20:29:33 от Ника-ВероникаК »


Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Бегала сегодня по деревне , ептить, всех собак собрала за собой. Чесала как сумашедшая от них  :run: Деды говорят не страдай фигней и поли траву, таскай воду - вот и весь фитнес.
Поддержите меня, а то закормят  :eat:
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто нить в курсе, чем вредна овсянка НА МОЛОКЕ?
Тренер сказала- за час до тренировки овсянку на воде трескать. Я сказала, что обычно на молоке ее готовлю. Она таки в ужос пришла  :ai:. Сказала- тока на воде.
Сварила сегодня на воде. Дрянь такая  :at:. Чем плохо молоко  :al:?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто нить в курсе, чем вредна овсянка НА МОЛОКЕ?
Тренер сказала- за час до тренировки овсянку на воде трескать. Я сказала, что обычно на молоке ее готовлю. Она таки в ужос пришла  :ai:. Сказала- тока на воде.
Сварила сегодня на воде. Дрянь такая  :at:. Чем плохо молоко  :al:?
мифом о том, что оно не усваивается? Или переживанием тренера, что огого сколько калорийи:))
Кашу на молоке едят те, кто любит, и ничего страшного нет, если не сыпать туда сахарц дофига и масмлом сверху
Мне больше на воде нравится
А вообще я сейчас в процессе перехода на интуитивное питание, наконец, кажется то, что меня устраивает
Пока плавно на него перехожу и за неделю ушло то, что набралось за праздники