Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Школа №4 (Кировский р-н, напротив бассейна Бриз)  (Прочитано 9766 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

По просьбе yanataliya открываю тему об этой школе. Пожалуйста, делитесь информацией и отзывами :ax:

yanataliya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Девочки, нужна информация про школу, про ее учителей (особенно начальных классов). В ближайшее время собираемся переезжать в район бассейна Бриз. И ребенок через пару лет в школу пойдет, поэтому интересуют школы этого района. Откликнитесь пожалуйста.

Манюся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Девочки, нужна информация про школу, про ее учителей (особенно начальных классов). В ближайшее время собираемся переезжать в район бассейна Бриз. И ребенок через пару лет в школу пойдет, поэтому интересуют школы этого района. Откликнитесь пожалуйста.
+1 Нам тоже очень надо :ax:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

О , моя школа! Учителя там очень хорошие, просто золотые, но сама школа в упадке, я просто в ужасе от того, что там даже окна еще старые! Еще больше 15 лет назад собирались закрывать ее на капремонт, но до сих пор он не сделан:( почему так, не выделяют на нее денег?
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Выдра

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля

закончила школу в начале 2000. школа входила когда то в 10 лучших школ ростова. С трепетом вспоминаю то время и учителя были хорошие и сама школа, хоть и старенькая, но все было чисто, ухожено, цветочки. мы занимались даже благотворительностью. Классный рук. была инициатором. Давала нам адреса пожилых и одиноких людей. мы им помогали. Окна там мыли, за едой ходили. Нашим детям это тоже не помешало. Уважительнее и трепетнее относиться к пожилым и беспомощным  :ab: Спасибо нашим учителям  :ax:
 сейчас конечно уже не знаю.  :ax: хотела бы там побывать.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

закончила школу в начале 2000. школа входила когда то в 10 лучших школ ростова. С трепетом вспоминаю то время и учителя были хорошие и сама школа, хоть и старенькая, но все было чисто, ухожено, цветочки. мы занимались даже благотворительностью. Классный рук. была инициатором. Давала нам адреса пожилых и одиноких людей. мы им помогали. Окна там мыли, за едой ходили. Нашим детям это тоже не помешало. Уважительнее и трепетнее относиться к пожилым и беспомощным  :ab: Спасибо нашим учителям  :ax:
 сейчас конечно уже не знаю.  :ax: хотела бы там побывать.
Ну ведь правда, правда наша школа , как дом родной? И учителя золотые :ba: у меня был Григорий Дмитриевич классным руководителем
Мы давно не ходили, собираемся сходить перед НГ!
Очень жаль, что школа так плохо выглядит, надеюсь ее отремонтируют. Школа прекрасная, не сильно загруженная, в тихом месте
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

my_little_Dina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

Я заходила сегодня в 4 школу. Сказали, что подготовительные занятия начнутся не раньше ноября, а то и в следующем году. Первый класс в 2016 году будет один (! :al:) Для начальной школы есть продленка до 17-00. Такое впечатление, что туда вообще никто не собирается, да?  :scratch:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Я заходила сегодня в 4 школу. Сказали, что подготовительные занятия начнутся не раньше ноября, а то и в следующем году. Первый класс в 2016 году будет один (! :al:) Для начальной школы есть продленка до 17-00. Такое впечатление, что туда вообще никто не собирается, да?  :scratch:
Ходила на выборы в выходные, учительница сказала через год должны начать капремонт, хоть бы хоть бы
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

my_little_Dina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

Ходила на выборы в выходные, учительница сказала через год должны начать капремонт, хоть бы хоть бы
Через год, в смысле в 16? фуф, что же делать? интересно, сколько же ее будут ремонтировать?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Через год, в смысле в 16? фуф, что же делать? интересно, сколько же ее будут ремонтировать?
Не знаю , она сказал через год, почему в 16? Наверно этот учебный доучатся, а может еще один , может в 18. Этот кап ремонт уже 20 лет хотят сделать, так что я бы особенно не рассчитывала
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

my_little_Dina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

Не знаю , она сказал через год, почему в 16?
сейчас 15 год, через год будет 16, разве нет?))

my_little_Dina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

Надеюсь, что не я одна интересуюсь этой школой.
Кто-нибудь знает, закрывают все-таки школу на ремонт или она будет работать в сентябре 2016?

Zuka

  • Наташа, СЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля

А школа в одну смену работает?

my_little_Dina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

А школа в одну смену работает?

А школу закрывают на ремонт. Детей распределили по трем школам Кировского района, какие-то из классов будут  в первую смену, какие-то во вторую. На окне школы висит объявление с подробностями.

Zuka

  • Наташа, СЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля

А школу закрывают на ремонт. Детей распределили по трем школам Кировского района, какие-то из классов будут  в первую смену, какие-то во вторую. На окне школы висит объявление с подробностями.

Надолго закрыли? а вообще кто-то может поделиться мнением. Началка интересует.