Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Гомеопатическая аптека  (Прочитано 197980 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #240 : 20 Январь 2010, 14:35:18 »

Панос я покупала отдельно через "Гомеопатическую книгу". А почему 105? ну незнаю,девочки втеме выкладывали список наиболее распространенны препаратов, их и заказала. Препараты в 30 разведении, но есть и в 12 и нозоды 200 :ab:
А направьте меня по ссылке где указаны необходимые препараты, пожал. И скажите, вы сами лечитесь 30 разведениями, или только если ваш врач их назначил для вас? А то мне сказали, что для домашнего использования только 6 можно и лишь изредка 30, но их и здесь купить не сложно.

Прохор

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #241 : 20 Январь 2010, 14:41:26 »

А направьте меня по ссылке где указаны необходимые препараты, пожал. И скажите, вы сами лечитесь 30 разведениями, или только если ваш врач их назначил для вас? А то мне сказали, что для домашнего использования только 6 можно и лишь изредка 30, но их и здесь купить не сложно.

Гомеопаты рекомендуют для самолечения 6С, а 30С получив хотябы рекомендацию на гомеопатическом сайте. Список аптечки есть на сайте "Гомеопатическоя книга" от 40 до 80 препаратов.
Препараты можно купить в гомеопатической аптеке,но если вдруг срочно ,а аптека закрыта (как случилось у меня) - на этот случай держат дома аптечку.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #242 : 20 Январь 2010, 14:58:38 »

Гомеопаты рекомендуют для самолечения 6С, а 30С получив хотябы рекомендацию на гомеопатическом сайте. Список аптечки есть на сайте "Гомеопатическоя книга" от 40 до 80 препаратов.
Препараты можно купить в гомеопатической аптеке,но если вдруг срочно ,а аптека закрыта (как случилось у меня) - на этот случай держат дома аптечку.
Да, да я там была, на сайте, но не поняла сколько же препаратов нужно и каких, меня мой гомеопат направила по ссылке, говорит определись и выбери какую будешь брать, а я тебе закажу, вместе с книгой, вот теперь ищу компаньонку, с кем располовинить аптечку.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 15:15:08 от донна »

Прохор

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #243 : 20 Январь 2010, 15:13:53 »

Да, да я там была, на сайте, но не поняла сколько же препаратов нужно и каких, меня мой гомеопат направила по ссылке, говорит определись и выбери какую будешь брать, а я тебе закажу, вместе с книгой, вот теперь ищу компаньонку, с кем располовинить аптечку.
некоторые говорят,что достаточно и 40 препаратов для дома...........но многие перестраховываются и заказывают больше.

Ромашкина Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #244 : 20 Январь 2010, 22:57:51 »

T@tik, а можно и мне информацию, где вы заказывали аптечку Новосибирскую?
http://montessori-rostov.narod2.ru/ - мой сайт, посвященный Монтессори-материалам и развивающим пособиям

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #245 : 21 Январь 2010, 14:37:10 »

Да, да я там была, на сайте, но не поняла сколько же препаратов нужно и каких, меня мой гомеопат направила по ссылке, говорит определись и выбери какую будешь брать, а я тебе закажу, вместе с книгой, вот теперь ищу компаньонку, с кем располовинить аптечку.
мне тоже нужна аптечка :ab:
Я Милена, сын Мирослав

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #246 : 21 Январь 2010, 17:04:38 »

и моей подруге тоже нужна)

Ромашкина Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #247 : 21 Январь 2010, 20:36:35 »

Красапеточка и Lula, давайте, может, объединимся, закажем вместе и располовиним аптечку? Пишите в личку, если интересно, а я пока собираю информацию.
http://montessori-rostov.narod2.ru/ - мой сайт, посвященный Монтессори-материалам и развивающим пособиям

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #248 : 22 Январь 2010, 00:23:59 »

Красапеточка и Lula, давайте, может, объединимся, закажем вместе и располовиним аптечку? Пишите в личку, если интересно, а я пока собираю информацию.
я думала, по 2 надо собираться :al: в общем, мне нужно.
Я Милена, сын Мирослав

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #249 : 22 Январь 2010, 11:14:07 »

Получается нас трое, нужен четвертый. Чем больше народу, тем лучше, т.к транспортные расходы раскидываются на бОльшее кол-во людей.

Кто присоединится?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #250 : 22 Январь 2010, 14:12:51 »

Получается нас трое, нужен четвертый. Чем больше народу, тем лучше, т.к транспортные расходы раскидываются на бОльшее кол-во людей.

Кто присоединится?
 а сколько хотелось узнать аптечка стоит???я бы с удовольствием присоединилась, если по деньгам будет позволительно.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #251 : 22 Январь 2010, 21:10:02 »

Значит так, я все узнала, у своего доктора, аптечка из Новосибирска, через сайт гомеопатич. книга - 84 препарата в 6 потенции, + книга М. Панос + пересылка книги+ расфасовка аптечки+ пересылка аптечки. Им отправят заявку, они рассчитают стоимость, и недели через 2 прийдет заказ. Будет где то 3 тр , на пополам, кто со мной записывайтесь в личку. Всем будет заниматься мой доктор, включая получение посылки.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #252 : 22 Январь 2010, 21:14:40 »

Значит так, я все узнала, у своего доктора, аптечка из Новосибирска, через сайт гомеопатич. книга - 84 препарата в 6 потенции, + книга М. Панос + пересылка книги+ расфасовка аптечки+ пересылка аптечки. Им отправят заявку, они рассчитают стоимость, и недели через 2 прийдет заказ. Будет где то 3 тр , на пополам, кто со мной записывайтесь в личку. Всем будет заниматься мой доктор, включая получение посылки.

мы заказывали "30-ки", но для домашнего применения "6-ки" даже лучше
+ книга
хорошее предложение, я считаю
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #253 : 22 Январь 2010, 21:19:19 »

Значит так, я все узнала, у своего доктора, аптечка из Новосибирска, через сайт гомеопатич. книга - 84 препарата в 6 потенции, + книга М. Панос + пересылка книги+ расфасовка аптечки+ пересылка аптечки. Им отправят заявку, они рассчитают стоимость, и недели через 2 прийдет заказ. Будет где то 3 тр , на пополам, кто со мной записывайтесь в личку. Всем будет заниматься мой доктор, включая получение посылки.
Препараты через сайт гомеопатич. книга дороже в два раза чем напрямую через аптеку в Новосибирске. Мне расчитывали и те и те.
Вы можете сами позвонить в аптеку и скинуть им по факсу заказ, а книгу через е-мейл заказать в гомеопатич. книге.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатическая аптека
« Ответ #254 : 22 Январь 2010, 21:40:36 »

Препараты через сайт гомеопатич. книга дороже в два раза чем напрямую через аптеку в Новосибирске. Мне расчитывали и те и те.
Вы можете сами позвонить в аптеку и скинуть им по факсу заказ, а книгу через е-мейл заказать в гомеопатич. книге.
Ну не знаю, насчет дешевле, мне удобно у своего врача, и потом, мы все с вами понимаем, что 1.500 р это не так дорого на несколько лет лечения. Я до обращения к гомеопату столько в обычной аптеке ежемесячно оставляла.  :ab:И это примерная стоимость, может быть и меньше. Так что кому подходит, не стесняемся, обращаемся.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 23:30:57 от донна »