Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ортопед  (Прочитано 298975 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #480 : 16 Июнь 2015, 23:35:46 »

Верится с трудом!!- НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, Ничего не пояснил. А вы были где? Если он все время молчал, спросили бы Вы или  просто отказались от его услуг. Слава богу у нас всегда есть право выбора!!! Но  На этого врача совсем не похоже, ему даже ночью звонили когда были проблемы с ребенком и он все объяснил, разжевал и десять раз сказал что нам нужно делать. Не сказал нам - что он дома  отдыхает или он спит, у него выходной. Очень доброжелательно отнесся и не просил чтобы ему заплатили за ночную  консультацию  по телефону в личное время. У опять таки - личное дело каждого.
Мне тожде с трудом  потому, что раньше к нему обращались. Я даже не увилела, как он смотрел писюнчик, потом звонила спрашивала, что с писюнчиком, когда он уже ушел. Муж сказал - да, он смотрел, но никак не прокомментировал. Открыл с одной стороны памперс, глянул, отодвинул быстро, я может ручку в этот момент искала.

Не надо передергивать, я не писала, что он все время молчал. Другую проблему обсуждали, а на счет фимоза ничего вообще не сказал. В прошлый его визит мне даже вопросы не пришлось задавать, он все сам рассказывал.
Лекарство выписал, я его купила. Там капсулы в желатиновой оболочке. Если капать сколько он написал - не хватит и на неделю, лекарство ок 800р стоит. Потом выяснилось, что его надо разводить

Я понимаю Ваше негодование. Мне самой ВФ очень нравится. И человек приятный и грамотный специалист. Но последний раз я не совсем поняла, спешил, наверное.
И что же теперь,  только положительное писать? А если что-то не понравилось - молчать в тряпочку?
Записан


Меня зовут Женя

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #481 : 16 Июнь 2015, 23:58:20 »

Мне тожде с трудом  потому, что раньше к нему обращались. Я даже не увилела, как он смотрел писюнчик, потом звонила спрашивала, что с писюнчиком, когда он уже ушел. Муж сказал - да, он смотрел, но никак не прокомментировал. Открыл с одной стороны памперс, глянул, отодвинул быстро, я может ручку в этот момент искала.

Не надо передергивать, я не писала, что он все время молчал. Другую проблему обсуждали, а на счет фимоза ничего вообще не сказал. В прошлый его визит мне даже вопросы не пришлось задавать, он все сам рассказывал.
Лекарство выписал, я его купила. Там капсулы в желатиновой оболочке. Если капать сколько он написал - не хватит и на неделю, лекарство ок 800р стоит. Потом выяснилось, что его надо разводить

Я понимаю Ваше негодование. Мне самой ВФ очень нравится. И человек приятный и грамотный специалист. Но последний раз я не совсем поняла, спешил, наверное.
И что же теперь,  только положительное писать? А если что-то не понравилось - молчать в тряпочку?
Записан

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #482 : 17 Июнь 2015, 00:04:04 »

Мне тожде с трудом  потому, что раньше к нему обращались. Я даже не увилела, как он смотрел писюнчик, потом звонила спрашивала, что с писюнчиком, когда он уже ушел. Муж сказал - да, он смотрел, но никак не прокомментировал. Открыл с одной стороны памперс, глянул, отодвинул быстро, я может ручку в этот момент искала.

Не надо передергивать, я не писала, что он все время молчал. Другую проблему обсуждали, а на счет фимоза ничего вообще не сказал. В прошлый его визит мне даже вопросы не пришлось задавать, он все сам рассказывал.
Лекарство выписал, я его купила. Там капсулы в желатиновой оболочке. Если капать сколько он написал - не хватит и на неделю, лекарство ок 800р стоит. Потом выяснилось, что его надо разводить

Я понимаю Ваше негодование. Мне самой ВФ очень нравится. И человек приятный и грамотный специалист. Но последний раз я не совсем поняла, спешил, наверное.
И что же теперь,  только положительное писать? А если что-то не понравилось - молчать в тряпочку?
Ваше право!У каждого из нас свое мнение, свои принципы и своя правда. Никто не передергивал и вас обидеть я никак не хотела. Но врачи тоже люди, такие же как и мы все! :ac: :al: :ax:
Записан

okula

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #483 : 17 Июнь 2015, 09:04:49 »

У меня последний визит Шина тоже оставил чувство не удовлетворения. Тоже было ощущение, что все на бегу. Хотя нам не нужно было срочно. Он сам назначил время, которое ему было удобно. И деньги вроде не малые. Опять же сам их определил. А полной консультации как-то я не получила. Какие-то общие рекомендации типа делайте ЛФК.
Записан

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #484 : 17 Июнь 2015, 14:14:18 »

У меня последний визит Шина тоже оставил чувство не удовлетворения. Тоже было ощущение, что все на бегу. Хотя нам не нужно было срочно. Он сам назначил время, которое ему было удобно. И деньги вроде не малые. Опять же сам их определил. А полной консультации как-то я не получила. Какие-то общие рекомендации типа делайте ЛФК.
Значит нужно искать лучшего врача, ведь все так делают! Не нравится - идут к другому! У каждого есть право выбора.А деньги сейчас берут все, и у каждого своя ставка. За визит к стоматологу ( ребенку 2г10м), заплатили 3.500!!!!!, а были люди, которые заплатили и  5т.руб.!!! Все чисто индивидуально! Можно просто пойти в обычную районную поликлинику, взять талончик и попасть к любому доктору, который принимает в этот день, но и это не значит что мы получим квалифицированную помощь и врач окажется толковым?Все относительно в нашей жизни, вот и приходится сравнивать , узнавать у знакомых идти по рекомендации. :ak:
Записан

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #485 : 14 Июль 2015, 23:17:15 »

Добрый вечер. Нужен специалист который смог бы описать результаты диагностики  компьютерной томографии поясничного отдела и двух рентгеновских снимков. Пожалуйста , поделитесь координатами.
Записан
Слава Богу за все!

okula

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #486 : 14 Июль 2015, 23:20:47 »

Мне только Шин на ум приходит . Если  надо тел. дам.
Записан

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #487 : 14 Июль 2015, 23:31:11 »

Спасибо , что откликнулись. У меня его телефон есть. Он больше любит, чтобы с описаниями приходили.  У меня появилась мысль пойти в ОКДЦ  на Пушкинской и попросить платно рентгеновские снимки там или в Здоровье на Малюгина описать. А вот компьютерную томографию , где ещё делают, чтоб специалист был опытный?
Записан
Слава Богу за все!

okula

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #488 : 14 Июль 2015, 23:36:14 »

В ОКДЦ делают, в железнодорожной ПК, может ещё в Обл. детской узнать?
Записан

Vikulya3011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #489 : 26 Июль 2015, 13:26:24 »

Писала в другой теме, еще тут напишу. ребенку 1,2 года.
У нас такая ситуация. ребенок при ходьбе ставит широко ножки и одной ножкой косолапит, получается как бы эту ножку в сторону заносит. И врач решил на всякий случай проверить на дисплазию, хотя при осмтре (ножки разводили, вытягивали сравниали, пяточку к коленке) все хорошо. В месяц нас смотрел другой хирург, тоже сказала все хорошо, на узи не направляла. И вот я в сомнениях, так не хочется на рентген малышку вести.

Хочу обратиться еще к другому хирургу, подскажите номер Шина, пожалуйста! он принимает на Толстого? Как к нему попасть и стоимость приема? :ax:
Записан

okula

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #490 : 26 Июль 2015, 14:46:51 »

Номер личку сейчас напишу, принимает в несколькихнескольких местах и на дом приезжает.
Записан

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #491 : 26 Июль 2015, 14:49:50 »

Добрый вечер. Нужен специалист который смог бы описать результаты диагностики  компьютерной томографии поясничного отдела и двух рентгеновских снимков. Пожалуйста , поделитесь координатами.
Берете носители и в ОКДЦ в регистратуре заказывая те услугу - описание снимков или электронного носителя.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #492 : 26 Июль 2015, 15:01:46 »

Берете носители и в ОКДЦ в регистратуре заказывая те услугу - описание снимков или электронного носителя.

:ax:
Записан
Слава Богу за все!

Ir_ina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • т. 298-29-09
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #493 : 02 Август 2015, 17:14:57 »

Девочки, номер Шина: ***14-36 Актуальный?
Он в Моём малыше ещё принимает? Или ещё где-то?
И если на дом приглашать, то сколько денег платить? :bc: :bc: :bc:
Записан

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #494 : 03 Август 2015, 14:13:39 »

Девочки, номер Шина: ***14-36 Актуальный?
Он в Моём малыше ещё принимает? Или ещё где-то?
на площади Толстого в 1-ой поликлинике
Записан