Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Иммунолог детский  (Прочитано 176651 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #105 : 04 Апрель 2013, 20:36:17 »

Девочки, а Зотова сейчас где принимает? Давно у нее уже не была, видимо придется навестить :ac: Но звонить по такому пустяковому вопросу занятому человеку стесняюсь :ah:
Записан

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #106 : 11 Апрель 2013, 15:24:37 »

Девочки, кто-нибудь обращался к иммунологу в ПК на Толстого?
Записан

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #107 : 08 Май 2013, 16:12:16 »

Лечимся у Шило в ДЦ, но что-то мне кажется она не очень,  после ее лечения вес толкьо хуже стало( может конечно и совпадение)
Записан

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #108 : 08 Май 2013, 16:14:50 »

Девочки, а Зотова сейчас где принимает? Давно у нее уже не была, видимо придется навестить :ac: Но звонить по такому пустяковому вопросу занятому человеку стесняюсь :ah:

она сейчас в детской областной. а вы давно у неё были? эффективно лечение? мне сказали, что она препараты взрослые деткам назначает :al:
Записан

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #109 : 08 Май 2013, 16:55:03 »

она сейчас в детской областной. а вы давно у неё были? эффективно лечение? мне сказали, что она препараты взрослые деткам назначает :al:
[/q

В детской областной она возглавляет иммунологическую лабораторию, а прием ведет в другом месте. Лично я была давно. Года 3 назад. Лечусь и наблюдаюсь у нее с 4 лет аж. Лечение эффективное. Если бы не одна, я бы сидела на беклометазаоне. И то, если бы не окачурилась от прививок в детстве. во время отказались, благодаря именно ей. Но вот моя родная сестра прошла курс лечения фамвиром,и как был Эпштайна-Барр высокий,так он и остался таким. Двоюродный брат грудничок тоже лечился у нее. Сначала родственники обратились в "семью", но им там таких ужастиков понарассказывали, показывая при этом иллюстрации с жирными детьми (ну типа последствие гормонов :ag:), что дядя с тетей в истерике приехали домой. По нашему совету потом отправились к Зотовой, сейчас с ребенком все хорошо. Так что кому как :al: Дама она деловая, но специалист очень хороший. Чего-то от балды она назначать не будет. Скорее наоборот, где что можно заменить аналогами она скажет. ну это к примеру. .На мой взгляд она лучшая. По крайней мере мне есть с чем сравнивать. Но блин туда только влезь-без штанов останешься с этими анализами :girl_haha:
Записан

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #110 : 08 Май 2013, 16:55:45 »

Лечимся у Шило в ДЦ, но что-то мне кажется она не очень,  после ее лечения вес толкьо хуже стало( может конечно и совпадение)
угу)) и у нас было такое "совпадение", - после лечения у иммунолога было действительно хуже  :sorry:

Записан
*****

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #111 : 08 Май 2013, 16:59:41 »

мне как раз про фамвир и говорили...что назначение его детям не так уж безопасно :al:
а чем теперь ЭБ вашей сестре выводят?
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Иммунолог детский
« Ответ #112 : 08 Май 2013, 20:01:17 »

Девочки,да ЭБ,как и герпес,как и папиломовирус вылечить нельзя, хотя я услышала что есть лекарство тыщ 300 вроде стоит,а так хоть упейся ниченр не будет.. Он будет невидимым только при хорошем иммунитете.
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #113 : 08 Май 2013, 20:21:03 »

Так 98% людей носители вирусов ВЭБ и других герпесных инфекций :ab:
Записан

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #114 : 09 Май 2013, 10:13:05 »

мне как раз про фамвир и говорили...что назначение его детям не так уж безопасно :al:
а чем теперь ЭБ вашей сестре выводят?

Неповерите, фамвир с тех пор заменяем обычным ацикловиром :ap: эффекта от него больше, и деньги целые :ay: А вирус полностью вылечить не возможно. Можно лишь "приглушить" его на какое-то время. Но тут уже много нюансов. Правильно подобранные препараты,образ жизни. Причем тут играет роль не только правильное питание, но и многие другие факторы. К примеру, ограничение аллергенов, само твое настроение и образ жизни и мыслей, поездка на море только в июне-начало июля. Почему? потому что после очередного отдыха в августе, а точнее в Абхазии, приехали как обычно с обостренными болячками. Сами долго не могли вычухаться, пришлось совершить поход к Зотовой, где получили по шапке. Она сказала мол какого на море поехали с вашим-то здоровьем? если и ехать туда, то в июне. Когда море более-менее чистое. С июля туда едет большой поток отдыхающих, где и гуляет всевозможная инфекция и снижается иммунитет. Чушь? Сначала тоже мелькнула такая мысль,но практика и логический подход к этому вопросу показали другой результат.
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #115 : 10 Май 2013, 12:25:00 »

А мы вот и в июне ехать боимся....( ВЭБ и ЦМВ)....Последний раз были 3 года назад в июне и после в больницу попали....Хотя ехали с субфебриллитетом, думала станет лучше, но еще хуже получилось....На море очень хочется, но на солнце бывать совсем нельзя....поднимается температура...Даже если ходить утром рано, то уже солнце греет :scratch: Вот такие проблемы....
Записан

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #116 : 12 Май 2013, 10:32:09 »

Лечимся у Шило в ДЦ, но что-то мне кажется она не очень,  после ее лечения вес толкьо хуже стало( может конечно и совпадение)
тоже ходим к ней,уже второй год,сначала делала все, что она приписывала,толку ноль от ее однотипных иммуномодуляторов-теперь хожу только ради бесплатных анализов,в когда ВЭб и ЦВМ обостряеться -лечу по схеме сама,на модуляторы забила.Он только хуже делают! :aq:
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #117 : 16 Май 2013, 21:53:10 »

Девочки, добрый вечер. Бакаева вроде прием ведет уже .  Кто нибудь слышал? Как кстати ее по имени отчеству?
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #118 : 16 Май 2013, 22:49:44 »

тоже ходим к ней,уже второй год,сначала делала все, что она приписывала,толку ноль от ее однотипных иммуномодуляторов-теперь хожу только ради бесплатных анализов,в когда ВЭб и ЦВМ обостряеться -лечу по схеме сама,на модуляторы забила.Он только хуже делают! :aq:
а как вы узнаете что вэб и цмв обостряется? и какая схема у вас лечения их?кто вам прописал ее?
Записан

Irinaldo

  • Я - Ирина, мама Максима
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #119 : 16 Май 2013, 22:56:47 »

Девочки, добрый вечер. Бакаева вроде прием ведет уже .  Кто нибудь слышал? Как кстати ее по имени отчеству?
Елена Ивановна
Она вроде еще в декретном отпуске, а откуда инфа, что уже ведет прием?
Записан