Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Иммунолог детский  (Прочитано 176649 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lomakina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #375 : 03 Май 2016, 13:09:27 »

Начиталась отзывов, пошли к Хасанову. Проходим лечение у Бакаевой, решила послушать еще одно мнение специалиста. Девочки, более неквалифицированного специалиста я не встречала в своей жизни. :bg: У ребенка герпес в крови, высокие титры. По его мнению герпес лечить не нужно, он и сам пройдет. Аллергию пищевую или какую либо еще тоже лечить не нужно, ребенок ее перерастает. БГБК диета для дураков, она абсолютно неэффективна. Ну и все в этом духе. Попейте железо. Что это было вообще??? Это типа лучший аллерголог-иммунолог Ростова?  :al:
Записан

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #376 : 03 Май 2016, 17:51:12 »

Начиталась отзывов, пошли к Хасанову. Проходим лечение у Бакаевой, решила послушать еще одно мнение специалиста. Девочки, более неквалифицированного специалиста я не встречала в своей жизни. :bg: У ребенка герпес в крови, высокие титры. По его мнению герпес лечить не нужно, он и сам пройдет. Аллергию пищевую или какую либо еще тоже лечить не нужно, ребенок ее перерастает. БГБК диета для дураков, она абсолютно неэффективна. Ну и все в этом духе. Попейте железо. Что это было вообще??? Это типа лучший аллерголог-иммунолог Ростова?  :al:
На сколько я понимаю,это врач для тех,кто лечение не приемлет.А проще говоря для тех у кого проблем не так много и все действительно пройдет само к годам 5-6.
Для деток с реальными проблемами такие врачи не подходят.
Меня Бакаева устраивает более чем,и лечение ее нам подходит.
Записан

Lomakina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #377 : 03 Май 2016, 17:53:46 »

На сколько я понимаю,это врач для тех,кто лечение не приемлет.А проще говоря для тех у кого проблем не так много и все действительно пройдет само к годам 5-6.
Для деток с реальными проблемами такие врачи не подходят.
Меня Бакаева устраивает более чем,и лечение ее нам подходит.
Полностью с вами согласна. :ab:
Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #378 : 03 Май 2016, 19:28:26 »

На сколько я понимаю,это врач для тех,кто лечение не приемлет.А проще говоря для тех у кого проблем не так много и все действительно пройдет само к годам 5-6.
Для деток с реальными проблемами такие врачи не подходят.
Меня Бакаева устраивает более чем,и лечение ее нам подходит.
вы неправильно понимаете. У меня у сына есть проблемы. И этот доктор лечит его таблетками ))) и причем уже довольно много пилюль мы выпили. ))) просто есть болезни которые нужно лечить, а есть те которые сами пройдут.
Записан
Саше 13  Ане 9

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #379 : 03 Май 2016, 19:54:22 »

Нам Бакаева пыталась лечить герпес 6 типа. Я никак не могла понять как его лечить, если он не лечится :al: И она сама же мне об этом и говорила. Сколько мы феронов пропили страшно вспомнить. Сколько денег выкинули :be: Фероны.....вы считаете это лечение? Я благодарна Моей Клинике за то, что они открыли мне глаза и теперь банальные ОРВИ мы побеждаем без единой пилюли.
Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #380 : 03 Май 2016, 20:08:36 »

Мне вот лор как-то выписала с антибиотиком валтрекс,у меня герпес точно есть,бар и тд не знаю,я на себе прочувствовала как мне помогло.
Вот фероны вообще не даю давно детям,а малой покашливал очень долго,не знаю месяц,полтора,вот так как горло садит,кхе кхе,то чаще,то реже,ночью вообще молча спал и я дала противовирусное после лора и помогло. Но я не доказательная совсем,я больше избирательная, читательная :girl_haha:
Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #381 : 03 Май 2016, 20:10:18 »

Вирусное да,не лечится,но его можно забить,можно хорошим иммунитетом,а если такого иммунитета не хватает,приходится таблетками.
Записан

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #382 : 03 Май 2016, 20:30:50 »

Нам Бакаева пыталась лечить герпес 6 типа. Я никак не могла понять как его лечить, если он не лечится :al: И она сама же мне об этом и говорила. Сколько мы феронов пропили страшно вспомнить. Сколько денег выкинули :be: Фероны.....вы считаете это лечение? Я благодарна Моей Клинике за то, что они открыли мне глаза и теперь банальные ОРВИ мы побеждаем без единой пилюли.
Она не пыталась его лечить,она пыталась,чтобы он ушел в неактивную форму.Естественно герпесы не лечатся,если с иммунитетом все в порядке они не причиняют особого вреда,если с иммункой проблемы,то герпес может активизироваться не один раз.
Записан

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #383 : 03 Май 2016, 20:36:36 »

Мне вот лор как-то выписала с антибиотиком валтрекс,у меня герпес точно есть,бар и тд не знаю,я на себе прочувствовала как мне помогло.
Вот фероны вообще не даю давно детям,а малой покашливал очень долго,не знаю месяц,полтора,вот так как горло садит,кхе кхе,то чаще,то реже,ночью вообще молча спал и я дала противовирусное после лора и помогло. Но я не доказательная совсем,я больше избирательная, читательная :girl_haha:
Согласна)))Я тоже себя не отношу ни к одному лагерю,ни к другому.Но если я реально вижу,что какой то препарат помогает моему ребенку,что ж я буду говорить о том,что он не доказательный и давать я его не в коем случае не буду.
Каждое ОРВИ феронами не лечим и Бакаева к этому нас не призывает,наоборот постоянно говорит о том,что к 5 годам нужно давать организму самому работать уже.
Записан

Lomakina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #384 : 03 Май 2016, 20:55:23 »

Если ребенок обычный, то герпес можно и не лечить, ждать когда уйдет в неактивную фазу например, а есть ребенок с особенностями, где герпес является причиной поражения ЦНС. Не надо все валить в одну кучу.
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 21:00:40 от Lomakina »
Записан

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #385 : 04 Май 2016, 01:14:44 »

Ладно, пусть каждый остается при своем мнении :ab:
Лично нам ни один ферон из множества пропитых не помог. Очень, очень и очень жалею, что пичкала этим мусором своего ребенка.
Как-то ж люди в Европе живут и не знают, что такое противовирусные....
Пытаться отправить герпес в неактивную фазу пичканьем ребенка феронами - бред, это я сейчас уже понимаю. Каждый прием у Бакаевой заканчивался списком лекарств на лист А4 (хочу...,хочу...,хочу)
И поймите, доказательные врачи не против лекарств, они лечат лекарствами, но только с доказанной эффективностью и когда это действительно необходимо. Они лечат антибиотиками, когда они действительно нужны, а не при каждом чихе.
Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #386 : 04 Май 2016, 10:12:32 »

Девочки, у моего сына герпес. Были постоянно обсыпаны губы, 1-2раза в месяц стабильно. Сейчас все отлично. Так что ж Хасанов отлично лечит герпес.

Нашли ричину по которой он вылазиет, и лечим причину.
Записан
Саше 13  Ане 9

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #387 : 04 Май 2016, 11:51:37 »

Каждому свое,дети все разные и нельзя всех под одну гребенку,что помогает одному-не поможет другому,единственное,против чего я лично категорически-это фероны.Их нельзя никакому ребенку!Они гробят иммунитет!Мы в свое время пробовали все подряд.Сейчас благодаря док медицине я от многого отказалась.И я рада,что это пока работает,но я знаю,что есть дети,которым это не подойдет..Я сама была из таких детей...
Записан

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #388 : 12 Май 2016, 14:47:36 »

Где принимает Зотова В.В.?
Записан
Сынуле 3,5 года

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #389 : 18 Май 2016, 21:50:54 »

Девочки подскажите где принимает Зайцева, вроде медцентр на садовой? Еще отзывы есть на нее иЗаранее спасибо.
Записан