Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 130142 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #270 : 08 Март 2013, 19:29:07 »

Девочки, почти все довольны результатами после этого массажиста, поют хвалебные оды, наверно это дар от Бога и мед. Образование не нужно.Поэтому, извините, но имя называть не буду, а то заклюют, а мне негативная энергия  в мой адрес ни к чему.
раз уж Вы сказали А то справедливо говорить и Б
а не прятаться по личкам, и что толку от того что есть довольные :al:

полностью согласна с
да, я согласна, что надо бы огласить. это слишком серьезно, чтоб шептаться по личкам
Записан

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #271 : 08 Март 2013, 20:12:17 »

Ой Господи, мама дорогая)))))

Ну да ладно, нахваливали здесь только Вику, но у нее вроде есть мед.образование, так что думаю то речь вообще ни о ком не идет
я тоже восприняла посты выше как намек на Вику, но у нее вроде бы есть мед образование, это раз,
врачи разных специальностей ни разу не видевшие Вику хвалят ее работу по результату (осматривая детей), это два
Нам старшую дочку не 1 доктор похвалил именно в части развития мышц, а массаж делала нам она - 3 курса, сынишке тоже 1 курс сделали ждем со дня на день второй (просто сынок немного прихворнул, пришлось чуток сдвинуть начало), так вот были после 1 курса у остеопата, он спрашивал кто массаж делал и сказал дословно "мои комплименты вашему массажисту, парень в очень неплохой "спортивной" форме", понятно, что о спортивной форме говорить рано в 4 месяца (мы тогда у негот были), но тем не менее состояние мышц он именно так отметил.
Да, я не видела(впрочем и не просила показать) ее диплом, но я человеку верю и взяла на себя ответственность порекомендовать ее минимум 10 разным людям, но в моем случае результат-лучшее подтверждение ее квалификации :al:
Записан

ДИНАМО

  • Юлия Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1224

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #272 : 08 Март 2013, 20:17:07 »

я тоже восприняла посты выше как намек на Вику, но у нее вроде бы есть мед образование, это раз,
врачи разных специальностей ни разу не видевшие Вику хвалят ее работу по результату (осматривая детей), это два
Нам старшую дочку не 1 доктор похвалил именно в части развития мышц, а массаж делала нам она - 3 курса, сынишке тоже 1 курс сделали ждем со дня на день второй (просто сынок немного прихворнул, пришлось чуток сдвинуть начало), так вот были после 1 курса у остеопата, он спрашивал кто массаж делал и сказал дословно "мои комплименты вашему массажисту, парень в очень неплохой "спортивной" форме", понятно, что о спортивной форме говорить рано в 4 месяца (мы тогда у негот были), но тем не менее состояние мышц он именно так отметил.
Да, я не видела(впрочем и не просила показать) ее диплом, но я человеку верю и взяла на себя ответственность порекомендовать ее минимум 10 разным людям, но в моем случае результат-лучшее подтверждение ее квалификации :al:
А она на дом приезжает тли весами к ней приезжаете? И можно ее координаты? :ad:
Записан

ДИНАМО

  • Юлия Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1224

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #273 : 09 Март 2013, 09:21:11 »

я тоже восприняла посты выше как намек на Вику, но у нее вроде бы есть мед образование, это раз,
врачи разных специальностей ни разу не видевшие Вику хвалят ее работу по результату (осматривая детей), это два
Нам старшую дочку не 1 доктор похвалил именно в части развития мышц, а массаж делала нам она - 3 курса, сынишке тоже 1 курс сделали ждем со дня на день второй (просто сынок немного прихворнул, пришлось чуток сдвинуть начало), так вот были после 1 курса у остеопата, он спрашивал кто массаж делал и сказал дословно "мои комплименты вашему массажисту, парень в очень неплохой "спортивной" форме", понятно, что о спортивной форме говорить рано в 4 месяца (мы тогда у негот были), но тем не менее состояние мышц он именно так отметил.
Да, я не видела(впрочем и не просила показать) ее диплом, но я человеку верю и взяла на себя ответственность порекомендовать ее минимум 10 разным людям, но в моем случае результат-лучшее подтверждение ее квалификации :al:

Вам огромное спасибо что ответили!!! :ax:
По всем постам очень хотела бы попасть к ней, но я все понимаю проблемы со здоровьем, это очень важно для каждого человека, близкого... Как бы не было, но я предпочитаю проходить курс от и до, без перерыва, только на выходные. Поэтому буду искать другого спеца.

Тогда вопрос, кто-нибудь знает хорошего специалиста в Авицена, она рядом с нами, но я к сожалению в этом городе не знаю ни кого, только благодаря РМ и девочкам которые не отказывают в информации. Может быть кто знает в этом районе того кто делает хорошо массаж и имеет подход к деткам??? Можно в личку, можно тут ответить. Буду ждать, спасибо!
Записан

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #274 : 18 Март 2013, 06:00:22 »

Всем привет, давно не заглядывала в темку, но вот почитав повторюсь: с массажем в пк в самом начале у нас не сложилось, в 5 мес. ребенок так орал, что я подумала зачем эти нервы, с дочкой не договориться ничего, мы перестали ходить в пк, точнее один раз сходили и я попросила перенести на попозже))когда подрастем. Одна моя знакомая с РМ порекомендовала мне массажистку Юлию, и вот наш первый полноценный массаж дома, в родной обстановке, спокойно и самое главное ОЧЕНЬ продуктивно. Занятия каждый день кроме выходных. Но или время подошло или (я уверенна что без массажа тут не обошлось), мой ребенок очень изменился в лучшую сторону. Даже как-то повзрослела. Не буду описывать всех плюсов их много. После массажа так сладко спала...Эх,малыши)) Потом мы были во Дворце здоровья....Просто кошмар. К сожалению. Не хочу даже вспоминать, никакого подхода к ребенку, мы даже не закончили, потому что это не положительные эмоции у ребенка от массажа, а дикий стресс. И опять на помощь пришла Юлия. Но на этот раз мне показалось, что она уже чуточку расслабленно делала свою работу, может потому что ребенок уже постарше стал, а может потому что у нас не криминал.  Все и так в порядке, это мама захотела массаж ребенку. Но в целом все в норме, просто мне показалось сеансы были короткими. А потом через несколько месяцев подошла и наша очередь в пк. И тут меня просто порадовала моя дочь, которая не плакала как обычно на массажах в мед.учреждениях, а чудесно веселилась и отдыхала. Старше стала или поняла весь кайф не знаю)) телефон не секрет многие спрашивали в лс, могу и тут выложить. Так даже удобнее. Звоните спрашивайте о ценах как сейчас у нее не знаю. Мы 500р платили.
« Последнее редактирование: 18 Март 2013, 09:31:33 от Чаруша »
Записан

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #275 : 11 Апрель 2013, 23:47:14 »

мы прошли курс массажа у Виктории, я довольна  :love: никаких нареканий, с моей стороны, полный контакт с ребенком ( 3.8 лет), и качественное предоставление услуг. прошли 10 сеансов полностью. и да. у нее уже запись на лето, так что мы сразу записались на осень  :ah:
Записан

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #276 : 13 Апрель 2013, 01:38:41 »

мы прошли курс массажа у Виктории, я довольна  :love: никаких нареканий, с моей стороны, полный контакт с ребенком ( 3.8 лет), и качественное предоставление услуг. прошли 10 сеансов полностью. и да. у нее уже запись на лето, так что мы сразу записались на осень  :ah:
и мы на днях свой курс завершили, как и в прошлый раз, довольна как слон, т.к. вижу потрясающие  результаты :ab:, поверьте, есть с чем сравнивать. что еще нравится - пунктуальность, для меня это важно. так что рекомендую :ay:
Записан

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #277 : 23 Апрель 2013, 21:55:19 »

Девочки, невролог  сегодня  дала  координаты некой Ларисы Андрониковны. не хотелось  бы  идти на  массаж  по  одной единственной  рекомендации.
никто  не  слышал  о  ней?
Буду благодарна  за  наводку  на   уже  проверенного  массажиста, не такого занятого  ,  как  Вика  :ax:
Записан

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #278 : 24 Апрель 2013, 00:25:33 »

Девочки, невролог  сегодня  дала  координаты некой Ларисы Андрониковны. не хотелось  бы  идти на  массаж  по  одной единственной  рекомендации.
никто  не  слышал  о  ней?
Буду благодарна  за  наводку  на   уже  проверенного  массажиста, не такого занятого  ,  как  Вика  :ax:
Хороший массажист, но не дешево. Результат сразу виден делала обоим деткам.
Записан

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #279 : 10 Июнь 2013, 15:11:03 »

Девочки, нужен массажист на дом  с электрофорезом! Очень!!! Живем на сжм. Поделитесь контактами
Записан


ДИНАМО

  • Юлия Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1224

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #280 : 14 Июнь 2013, 18:26:01 »

Девочки, я наоборот слышала о том что Вика спец да, но вот мед образования у нее нет...

И еще хочу сказать, спасибо за массажиста Олю, закончили курс давно, и записалась уже на август. Она замечательная и на третий день уже начались результаты.... Так что спасибо огромное что посоветовали ее.
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #281 : 14 Июнь 2013, 18:37:58 »

Девочки, я наоборот слышала о том что Вика спец да, но вот мед образования у нее нет...

И еще хочу сказать, спасибо за массажиста Олю, закончили курс давно, и записалась уже на август. Она замечательная и на третий день уже начались результаты.... Так что спасибо огромное что посоветовали ее.
Вика мне в личку писала, что у нее есть мед.образование
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ДИНАМО

  • Юлия Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1224

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #282 : 15 Июнь 2013, 00:39:55 »

Вика мне в личку писала, что у нее есть мед.образование
Возможно все, спорить и утверждать не буду. Просто написала что слышала :al:
Записан

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #283 : 15 Июнь 2013, 20:05:45 »


девочки,пожалуйста напишите контакты массажистов на западном,желательно с электрофорезом :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: мне давали контакты Алексея и Ольги,но не могу им дозвониться....знаю,что запись у всех за несколько недель,поэтому спешу....спасибо!!
Записан

Жужелка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Юлия джулия
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #284 : 10 Июль 2013, 15:31:21 »

девочки, посоветуйте , пожалуйста массажиста для малышастика. Район - Нахичевань. И еще для ребека 6 лет - плоскостопие и неправильное формирование осанки. Буду очень благодарна за координаты :ax: :ax:
в нашей пк на толстого обе массажистки отличные)
Записан