Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Кто у кого рожал (кто в восторге) от врачей-акушеров-гинекологов (можете голосовать несколько раз, если есть желание выделить несколько чел

Михельсон
- 93 (3%)
Абдулрахман
- 70 (2.2%)
Нечаюк
- 98 (3.1%)
Евсеев (Областной роддом)
- 86 (2.7%)
Юдина (5-ка
- 109 (3.5%)
Урсу (5-ка)
- 102 (3.2%)
Заяц (Областной роддом)
- 77 (2.4%)
Волков А.Е.
- 31 (1%)
Евсеева (ЦГБ)
- 102 (3.2%)
Евдокимова (20-ка)
- 59 (1.9%)
Родичева (5-ка)
- 175 (5.6%)
Рымашевский (5-ка)
- 32 (1%)
Павлова (5-ка)
- 12 (0.4%)
Подгорный (2-ка)
- 50 (1.6%)
Мироненко (ЦГБ)
- 49 (1.6%)
Осипова Е.Р.(зав. патологией 5-ки)
- 45 (1.4%)
Хлопонина (ЦГБ)
- 26 (0.8%)
Немченко (20-ка)
- 38 (1.2%)
Чернавский (ОБ №2)
- 39 (1.2%)
Сандулян (рд Белой Калитвы)
- 1 (0%)
Логинов (ЦГБ)
- 31 (1%)
Карлова (20-ка)
- 37 (1.2%)
Опруженкова (5-ка)
- 17 (0.5%)
Иванова (ЦГБ)
- 75 (2.4%)
Борщева (ЦГБ)
- 16 (0.5%)
Смольнянинова О.Г. (ЦГБ г. Батайска)
- 22 (0.7%)
Кравченко Л. К., 5-ка
- 15 (0.5%)
Лавренова Е. А. 5ка старый корпус
- 22 (0.7%)
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
- 80 (2.5%)
Ширейко Т. А. (ЦГБ)
- 21 (0.7%)
Перцева Г. М. (ЦГБ)
- 8 (0.3%)
Устинова Л.К
- 18 (0.6%)
Бережная (областной)
- 42 (1.3%)
Шестаков А.А. (ЦГБ)
- 156 (5%)
Симовонян Г.Н. (20 гб)
- 4 (0.1%)
Егорова Н.П. (обласная)
- 32 (1%)
Дунаева Г.Г
- 80 (2.5%)
Акопян М.А. (5-ка новый корпус)
- 4 (0.1%)
Орлов А.В. (нииап)
- 142 (4.5%)
Ковалев А.Н. (5 р-д, н. корп.)
- 22 (0.7%)
Терехина Л.А.  (5-кa)
- 42 (1.3%)
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
- 65 (2.1%)
Рыжков С.В. (2-я обл)
- 46 (1.5%)
Будник Е.С. (ПЦ)
- 8 (0.3%)
Абрамчук В.А. (20 РД).
- 14 (0.4%)
Кофтанюк Л.И.(20 РД)
- 53 (1.7%)
Егорян Л.С. (ЦГБ)
- 18 (0.6%)
Семенова Е. В. (ОБ2)
- 23 (0.7%)
Кабаев И. А. (5 р/д)
- 32 (1%)
Сапронов Р. С. (5 роддом)
- 16 (0.5%)
Удовицкая Н.Ю. (5-ка)
- 25 (0.8%)
Селезнёва Л.В. ( РД№ 2, пл. К МАркса)
- 15 (0.5%)
Сафронов С. Л. (РД№2)
- 8 (0.3%)
Маркина В.В (20 роддом)
- 14 (0.4%)
Глушко А. А. 5й роддом
- 24 (0.8%)
Михайлов А. Г.  (ОБ-2)
- 20 (0.6%)
Уманский М.Н. ОБ2
- 99 (3.1%)
Лиманский С.С. (ЦГБ)
- 38 (1.2%)
Потапова Мария (ЦГБ)
- 30 (1%)
Глухова В.Н. (ПЦ)
- 11 (0.3%)
Мнацаканова И.В.
- 36 (1.1%)
Гиляновский Михаил Юрьевич (РНИИАП)
- 6 (0.2%)
Полонская Е.И (ОБ2)
- 65 (2.1%)
Зенкина З.В. ( НИИАП)
- 12 (0.4%)
Логвиненко Н.Е. (ОБ2)
- 12 (0.4%)
Кадетов А.В (ЦГБ)
- 47 (1.5%)
Какурина В.С. (ПЦ)
- 26 (0.8%)
Буштырев А.В. (перинатальный центр)
- 53 (1.7%)
Тепекенджиева К.Х. (Перинатальный центр)
- 13 (0.4%)
Колганова А.А. (пц)
- 6 (0.2%)
Порываева М.Ю.( об2)
- 16 (0.5%)
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
- 64 (2%)
Коваленко Е.В.( ПЦ)
- 12 (0.4%)
Кивва О. В. (2-ой обл. р.)
- 9 (0.3%)
Медведева Галина Владимировна (ПЦ)
- 10 (0.3%)
Какурина Виталина Сергеевна (ПЦ)
- 2 (0.1%)
Ким А.А (ПЦ)
- 5 (0.2%)
Самсонов А.Е (5 РД)
- 13 (0.4%)

Проголосовало пользователей: 2552


Автор Тема: Рейтинг акушеров-гинекологов  (Прочитано 1063566 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kruxx

  • Прохожий
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3090 : 13 Август 2012, 12:26:16 »

Цитировать
kruxx, с женой и доченькой всё в порядке после такого "приключения"?
Да, спасибо, все в порядке. По крайней мере, по словам педиатора ПЦ, что еще также надо проверить.
Кстати говоря, в ПЦ вероятно принято так - в течение 5 дней до выписки практически не подходить к роженице. Ну, исключая "замер средней температуры по больнице" , конечно.
Выписали супругу с письменной формулировкой "швы сняты", а с устной: "приходите швы снимать через две недели". Кстати, предлагали выписать уже на четвертый день, такое умиление.
И я даже знаю почему. Потому что Евсеев А.В. явился в палату супруги, сказал ей в своей неповторимой шутливой манере "ПОЗОРИЩЕ!" (цитирую со слов жены, видеосвидетельства нет, а жаль - всем советую рожать и лежать с видеорегистратором) и начал очень интенсивно требовать "НАПРАВЛЕНИЕ", без которого она якобы вообще здесь находиться не может, и что ей будет хуже если она вмиг его не предоставит. Чем и довел ее до окончательной истерики. После того, как я об этом узнал, я позвонил ЕАВ и попросил все интересующие его вопросы задать мне. Также, я надеялся встретиться с ЕАВ тет-а-тет, чтобы попробовать задать ему вопросы и выслушать вопросы ко мне. В первый раз я просидел у приемника 50 минут, в надежде дождаться его из родового зала, где он принимал роды - но не случилось, не срослось. Я понял, что человек он занятой. Второй раз я попытался встретиться с ним в кабинете №19, о чем позвонил ему, надеясь встрять между двумя мамочками, одна из которых была на приеме, а другая ожидала оного. Но Евсеев АВ, смотря на меня из кабинета просто пропустил к себе следующую беременную и закрыл дверь у меня перед носом. Это даже хорошо, впрочем. Беременная хотя бы получила консультацию, а вот я вряд ли бы получил какой-то дельный ответ. Сказать ему мне, а мене - ему, как я понимаю, нечего.
Вопросы о "направлении" между тем отпали сами собой. Насколько я понимаю, для Евсеева АВ лучше было бы вообще удалить нас из ПЦ сразу после родов, но, к сожалению, есть УК РФ, и он покоя не даст "еслечо" , поэтому пришлось терпеть наше пребывание по полной.
Кому еще интересны "скандалы-интриги-расследования" - прошу не стесняться, задавать вопросы.

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3091 : 13 Август 2012, 13:04:00 »

Я надеюсь что ваша история решиться в вашу сторону.Вы кроме главврача еще жаловались?Да я в шоке от поступка АВ.Блин не думала что он еще оскорблять может. :ac:

kruxx

  • Прохожий
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3092 : 13 Август 2012, 13:57:30 »

Уважаемая Клипса! Спасибо за вашу поддержку.
Скажу честно, у меня нет задачи демонизировать имя Евсеева А.В. , тем более, что мне его в свое время также посоветовали хорошие врачи, говоря что врач он очень хороший. И он хороший врач, верю, ибо не смог бы он набрать столько положительных отзывов и иметь такую широкую практику.
Но.
Если бы он с первого раза сказал мне "нет", я бы нашел еще, у меня с этим проблем нет.
Если бы он хотя бы запомнил телефон моей жены, а не узнавал ее с третьего раза и только после того, как она ему описала себя на прошлом приеме.
Если бы он просто ПОЗВОНИЛ тогда ночью в ПЦ, чтобы нас приняли вовремя.
Ничего бы этого не было.
Но он просто наплевал и на мою жену, и на моего ребенка.
Хороший врач наплевал на каких-то там людей, эка невидаль.
Мы вытерлись и выписались. Но следующему ребенку может быть так не повезет, как нам (например, попадется мамочка, рожающая впервые), а вот этого мне уже никак не хочется. У нас и без этого в стране детей рождается не так уж много.

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3093 : 13 Август 2012, 14:07:14 »

В том то и дело что когда договариваешься с врачом то ждешь что хотя бы дверь тебе вовремя откроют, моему возмущению нет предела :aq: :aq: :aq:
Вот и дрожишь всю Б чтоб все прошло нормально, и под этим "нормально" подразумеваешь не то что может произойти даже если от тебя ни на минуту не отойдут, все может быть от этого никто не застрахован, к сожалению, но именно страх от халатности врачей или вот от такого "кидалово", извиняюсь но по-другому никак не назовешь.
Да стыд и срам ему, вы молодцы что написали об этом, может хоть совесть проснется у таких "врачей", может он и профессионал в своем деле, но чисто по-человечески :at:
Бедная ваша жена, очень сочувствую ей  и желаю поскорее восстановиться физически и конечно же морально :ax:

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3094 : 13 Август 2012, 14:10:07 »

Всегда очень жаль, когда профессионалы, заслужившие доверие людей и имеющие прекрасную репутацию, "ловят звёздочку" и позволяют себе наплевательски относиться к своему делу. В медицине это особенно недопустимо!


Слава Богу, что с Вашей семьей всё в порядке! Присоединяюсь к предыдущему пожеланию: здоровья вам и скорейшего морального восстановления (страшно представить, что вы тогда пережили!)
Я восхищаюсь тем, как Вы смогли справиться с этой ситуацией, какую помощь и поддержку Вы оказали своей супруге, как боретесь сейчас за свои права :ax: Желаю Вам добиться справедливости!
И спасибо, что решились описать свой опыт на форуме. Как бы кто не расценивал этот Ваш поступок, но, я уверена, кого-то Вы убережете от ошибок, а это дорогого стоит!

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3095 : 13 Август 2012, 14:56:18 »

Я думаю сейчас все в ПЦ будит строго, если есть направления милости просим,или по контракту.Все остальные в другие роддома.Вашей жене и дочи, здоровья и молочных рек :ax:

kruxx

  • Прохожий
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3096 : 13 Август 2012, 15:28:09 »

Честно признаюсь, я бы бы только "за" , если говорить о таком контракте. По направлению, с осложнениями - пожалуйста, за счет бюджета. Хотите без направления - подписываем контракт, платите деньги, рожаем без проблем - это нормальная практика. Я хотел бы заплатить, но такой практики нет. Хотя, вполне допускаю что в наших реалиях роды в ПЦ "по контракту" многим могут стать не по карману))) . Но в любом случае, если бы у меня не было финансовой возможности официально оформить отношения с перинатальным центром, я бы оперативно нашел любую другую клинику попроще, чтобы договориться там, и не стоять, шьёрт побьери, под дверью приемника, как цыган из проезжавшего мимо ПЦ табора.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3097 : 14 Август 2012, 13:32:01 »

Добавьте в список Глухову В.Н. (ПЦ).

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3098 : 14 Август 2012, 13:35:12 »

Добавьте в список Глухову В.Н. (ПЦ).
Таня, Глухова В.Н. есть в списке, только указано прежнее место работы, 5 роддом :ab: 14-я снизу
сыночек и дочка

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3099 : 14 Август 2012, 13:38:13 »

А, теперь нашла))

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3100 : 14 Август 2012, 13:48:13 »

Когда дочь уже кричала у меня в руках, появились доктор и акушер, акушерка даже у меня пыталась забрать ребенка, но доктор сказала: "Пусть уж держит, если и так уж все сделано".
Папе за мужество в принятии родов пять баллов!!   В ПЦ гнусно поступили- зато какой опят бесценнейший! Кстати есть темка очень читаемая http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84636.0.html, можно там написать, ее многие будущие мамы читают
 kruxx, Вы свои контакты оставьте, если что будем знать кому звонить надо  на схватках  при закрытых дверях в ПЦ.  :ag: Сори за офф
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 13:56:00 от Nellisis »

Furya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • мама двух девочек
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3101 : 14 Август 2012, 16:47:27 »

Папе за мужество в принятии родов пять баллов!!   В ПЦ гнусно поступили
+1000000
  Добавлю ,что врач виноват, один его звонок и стрессовой ситуации можно было избежать!!!И правильно, что здесь отписались, боритесь за свои права!!!!Здоровья всей Вашей семье!!!!

Я тоже попала в ПЦ ( утром) с схватками и в приемном кроме медсестры ,которая оформляет документы никого не было!!!И полчаса ждала!!!! дежурную акушерку!!!Спустилась она как раз в тот момент,когда муж собирался устраивать скандал!!!!Когда акушерка посмотрела, то бегом в родзал,но врач успел приехать ( удачная роженица попалась - 30 минут делов, и домой!!!!)

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3102 : 14 Август 2012, 17:01:31 »

Читая такое создается впечатление, что мы возвращаемся в каменный век.
Я рожала в ПЦ в мае у Урсу ЛП, приехала с текущими водами и час ещё в приемнике думали что со мной делать. цепочка оказалась такой: я позвонила Урсу, попросила позвонить Чернавскому (это мне сказали в приемнике), пока она позвонила, я перезревонила и она сказала, что Чернавский дал согласие меня принять, до этого я 20 минут прождала дежурного врача, а потом минут 10 выслушивала, что я не вовремя  :ai:
может всё было бы печальнее, если бы она не была хорошим товарищем моих родственников.


kruxx здоровья Вам и Вашей семье, то что творят врачи сейчас - это кошмар.
А дядя Путин всё вещает о том, чтобы мы демографию поднимали  :an: :an: страшно жить...

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3103 : 14 Август 2012, 22:03:21 »

Да,  непонятно  о  каком  демографическом  подъеме  может  идти  речь..... с  таким  бессовестным и  непростительным  отношением  к  людям.  я  в  шоке,  честно  говоря,  от  прочитанного. kruxx,  желаю Вашей  семье  здоровья и  добиться  справедливости,  хотя  такого понятия в  нашей  стране  не  существует...Почему  человек ,  давший  клятву  Гиппократа,  так  халатно  отнесся  к  своему  делу...  у  меня  в  голове  не  укладывается.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #3104 : 15 Август 2012, 14:02:28 »

Я восхищаюсь тем, как Вы смогли справиться с этой ситуацией, какую помощь и поддержку Вы оказали своей супруге, как боретесь сейчас за свои права :ax: Желаю Вам добиться справедливости!
И спасибо, что решились описать свой опыт на форуме. Как бы кто не расценивал этот Ваш поступок, но, я уверена, кого-то Вы убережете от ошибок, а это дорогого стоит!


Почитала историю, случившуюся в ПЦ, и присоединяюсь к вышесказанному!

И пребываю в шоке от того, что люди вынуждены сами принимать на свет своих детей в условиях роддома - это что ж такое творится-то, что мед.помощь некому оказать  :wallbash: