Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 1004546 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #975 : 21 Май 2013, 10:20:07 »

девочки, подскажите, пожалуйста
лечила зубы с каналами в частной клинике. сначала они очень долго "ныли", а сейчас прям болит вся эта часть. не острая боль, а противная ноющая
в общем хочу переделать там рентген. должна ли я буду за него платить?
Не надо делать рентген там. Дабы прикрыть огрехи своей работы, скажут что все хорошо. Надо идти в независимую. Причем делать прицельные снимки именно леченных зубов. У меня так болело энное  кол-во лет назад ( пломбировала шестерку в районной поликлинике, до этого 15 лет в нем стояла старенькая пломба, так стоматолог вместо того чтобы депульпировать после лечения , под анестезией сразу без этапного заклабывания лекарства, пристроила гуттаперчевые штифты, эндометазон, прокладку, поставила крутую пломбу, вроде и рентген был до и после. И потом зуб и челюсть у меня болели  2 месяца. Потом прошло. Через год снова поболел ( прихожу к стоматологу- говорит , зуб депульпирован болеть нечему) и прошел. А с временем появился в челюсти свищ и зуб болеть перестал. Около корня сформировалась воспалительная киста, переполнялась гноем, нашла выход и самостоятельно опорожнялась. В общем протянул зуб у меня еще энное кол-во времени, но все головами качали и говорили удалять.  Так удалили в 46 лет таки с трудом. А кому в молодом возрасте фигачат так зубы, немудрено, что народ к тридцатнику уже с имплантами ходит. В общем нет пророка в своем отечестве. Мой любимый стоматолог уехал из Ростова давно. В 1993г поставил мне на вкладку на место отвалившейся пятерки металлокерамическую коронку, так она жива до сих пор и цвет не изменила, хотя я курила много лет. ТТТ!! Умеют же. Но все не везет мне. 
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #976 : 21 Май 2013, 11:06:18 »

Читаю вас, девочки, и думаю как же мне повезло со стоматологией :ab: зубы у меня ужас-ужас, с детства на пломбах, да еще и пародонтоз, мучилась я постоянно. Но прошла полное лечение в клинике Практика, на Майской уже лет 5 назад, пока всё хорошо. Обошлось дорого, примерно 160 тысяч за всё, но лечили и правда много, меняли все коронки и мосты, лечили под ними зубы, вырывали несколько зубов и операцию пародонтологическую мне тогда делал еще Паленов. Сейчас я езжу туда 2 раза в год к парадонтологу на лечение, сначала была очень довольна, но потом парадонтолог поменялся и что-то мне не очень сейчас, посмотрю еще раз съезжу, как раз скоро пора. Лечащие врачи там не менялись, а вместо Паленова новый хирург Игорь, вроде бы тоже его хвалят мои знакомые, кто у него лечился, я сама у него ничего не делала пока к счастью. Цены какие сейчас не знаю, наверное выросли за это время, про качество ухудшилось или нет за это время сказать не могу, но я своим лечением очень довольна.
Записан

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #977 : 21 Май 2013, 11:25:17 »

Девушки, подскажите пож. куда на СЖМ идти с болью, чтоб врач адекватный? Спасибо!
Записан

Natalu

  • Гость
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #978 : 21 Май 2013, 14:17:07 »

Я тоже имплант побоялась ставить, поставила циркониевые коронку и мост, но т. К. Отзывов пока мало по такому материалу тоже побаивалась, но вроде тттт все нормально.
Записан

ганч

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #979 : 22 Май 2013, 13:50:37 »

Хотя я слышала там еще есть неплохие врачи, НО эта Инна меня запомнила и она на 1 этаже рядом с регистратурой. А Костылина в каком кабинете? Надеюсь на 2 этаже и во 2 половине дня? На меня обстановка стоматологии и запах действуют как нервнопаралитический газ, боюсь, Инна высунется и затащит к себе..
ну то что затащит к себе. . . Вы имеете право поменять врача,если прежний не устроил. Лицо кирпичом и все:-):-) а Костылина да работает на 2 этаже. Сразу после лестницы первая дверь на лево. Она такая большая тетя, но очень добрая. Попробуйте сходите к ней, хотя бы на консультацию. А там сами решайте. Да она работает по четным числам во вторую смену,а по не четным в первую.
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 14:39:29 от ганч »
Записан

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #980 : 31 Май 2013, 17:57:46 »

Девочки, я была на консультации у Инны Юрьевны в "Маэстро", но она уходит в отпуск и у неё запись только на 17 июня, я записалась, но вспомнила, что здесь писали, она работает ещё в одной стоматологии на Северном. Как она называется? Может быть мне туда позвонить записаться, чтобы не ждать.  :scratch:


И ещё вопрос. Мне моя свекровь предлагает пойти к другому стоматологу, у которого сама зубы лечила, говорит, что ей очень понравилось. Но вот название этой стоматологии она не знает. Она находится на Текучёва где-то в районе Гвардейского.
Стомалога зовут Елена Олеговна Лобанова. Кто-нибудь был там, интересуют отзывы. :ax:
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #981 : 31 Май 2013, 19:08:56 »

Не, Инна Юрьевна и в клинике Давыдова тоже в отпуск уходит, так что ждать все равно придется.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #982 : 31 Май 2013, 19:29:37 »

Я тоже имплант побоялась ставить, поставила циркониевые коронку и мост, но т. К. Отзывов пока мало по такому материалу тоже побаивалась, но вроде тттт все нормально.
Наташа,а Вам посоветовали  этот материал?Протезироваться аж пищит, как надо,но что то со специалистами не везет мне.
Записан
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #983 : 31 Май 2013, 20:45:05 »

Не, Инна Юрьевна и в клинике Давыдова тоже в отпуск уходит, так что ждать все равно придется.
Оля, спасибо за информацию. :ax: Она так же на неделю уходит? Я всё же позвоню, узнаю, может быть после отпуска у неё не так занято, как в "Маэстро".
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #984 : 31 Май 2013, 21:31:44 »

На 10 дней, если я правильно поняла. Я сама хотела к ней записаться, а там уже 20-е числа июня:ac:
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #985 : 31 Май 2013, 21:35:53 »

девочки, о каком докторе вы говорите? мне тоже надо "писаться"  :be:
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #986 : 31 Май 2013, 21:44:23 »

Паленова Инна Юрьевна
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #987 : 31 Май 2013, 21:49:49 »

На 10 дней, если я правильно поняла. Я сама хотела к ней записаться, а там уже 20-е числа июня:ac:
Ещё раз спасибо! Тогда буду ждать своей записи на 17 число.
А цена отличается в "Маэстро" и "Давыдова"? :ah:
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #988 : 31 Май 2013, 22:28:55 »

Я в Маэстро года 2 не была, но насколько можно сравнить по отзывам знакомых -цены однопорядковые. Мне даже кажется, что в Маэстро чуть дешевле. Мне просто на Северном -5 минут до дома, поэтому туда и езжу.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #989 : 07 Июнь 2013, 14:26:06 »

Девы, дайте пжта тел Шувалова...не могу найти визитку
Записан