Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 1004605 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1185 : 27 Сентябрь 2013, 21:54:38 »

Девочки, а есть отзывы о Швечикове-протезисте из областной стоматологии?Он конечно зав.отделением,но это к сожалению ни о чем не говорит :scratch:А то мне рекомендуют,в теме про него ничего не нашла.
Записан

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1186 : 02 Октябрь 2013, 11:54:28 »

добрый день всем, может уже обсуждали, как время будет, поищу. интересуют врачи поликлиники №1, на Ленина. к кому лучше обратиться?
Записан
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Dolly

  • У меня их трое. У меня – не много. Ем на кухне, стоя, Чтоб никто не трогал. (C)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1187 : 15 Октябрь 2013, 21:26:40 »

Девочки, подскажите пожалуйста, где в центре города можно отреставрировать металлокерамическую коронку не снимая моста, то есть прямо во рту. Откололась часть эмалевого покрытия, боюсь, что совсем может разрушиться, если не подлатать.
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1188 : 15 Октябрь 2013, 21:36:37 »

Здравствуйте, посоветуйте хорошего врача в районе ул. Ленина. Работы много (
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1189 : 25 Октябрь 2013, 09:45:16 »

Кто подскажет :bc: Не врача, а какая клиника самая стерильная? Вот куда точно не страшно обратиться...где стерилизуется инструмент строго...Врач хорший-это понятно, но вот мне кажется чем дороже клиника, тем выше сервис, соответственно зарплаты, следовательно отношение к пациентам. Куда пойти, чтоб выйти и не думать, что чем-то заразили? ну гепатиты спиды и тд..Страшно как-то..

Кто-нибудь ходит в клинику и точно уверен, что там чистота?
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1190 : 25 Октябрь 2013, 09:54:59 »

Мне кажется, Вы себя накручиваете :sorry: да в любой номальной стоматологии сейчас безопасно, Вы хотя бы раз за последние 3 года читали или слышали, чтобы кого-то в стоматологии спидом заразили?? За это время я была в Гранти, в Дента-Лиге, в клинике Давыдова -везде все стерилизуется, все при Вас достается из стерилизаторов, а по-возможности, используется одноразовое :al: Так бояться -не только к врачу не ходить, но и к парикмахеру, маникюрше, косметологу и т.п.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1191 : 25 Октябрь 2013, 10:08:20 »

Мне кажется, Вы себя накручиваете :sorry: да в любой номальной стоматологии сейчас безопасно, Вы хотя бы раз за последние 3 года читали или слышали, чтобы кого-то в стоматологии спидом заразили?? За это время я была в Гранти, в Дента-Лиге, в клинике Давыдова -везде все стерилизуется, все при Вас достается из стерилизаторов, а по-возможности, используется одноразовое :al: Так бояться -не только к врачу не ходить, но и к парикмахеру, маникюрше, косметологу и т.п.
А я тут не о страхах рассуждать хотела. За ответ всё равно спасибо! Еслии заразили, то не обязательно что об этом трубить будут. Ведь верно? К косметологу я не хожу-нет надоьбности, маникюр сама делаю. Но при чём тут это? Так вот что по вашему "любая нормальная стоматология"??? Я вот хочу очень нормальную.
Рассматриваю Стомадент на Халтуринском, это нормальная? я вот не уверена, что нормальная :al: Хотя была там пару раз у Монастырёвой, мелкие пломбы, но тогда о стерильности не задумывалась особо.
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1192 : 25 Октябрь 2013, 10:15:17 »

Ну, за три перечисленные в плане стерильности точно отвечаю. А что в Стомаденте Вас насторожило, что Вы не уверены в безопасности?
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Ликуша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1193 : 25 Октябрь 2013, 10:18:21 »

я тоже сыкуха в этом плане, хожу к знакомой на Космонавтов в частную клинику.
Записан
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1194 : 25 Октябрь 2013, 10:21:29 »

Ну, за три перечисленные в плане стерильности точно отвечаю. А что в Стомаденте Вас насторожило, что Вы не уверены в безопасности?
ничего не насторожило. Но я как вы не могу ОТВЕЧАТЬ за всю клинику, понимаете? Халатность врачей, а она может быть и ваших двух клиниках вполне, у нас на каждом шагу встречается. Поэтому и озадачилась этим вопросом. Что тут странного? Я у стоматолога давно была, и на такие моменты вообще не обращала тогда внимания, как сейчас дело обстоит я не в курсе, что там вскрывают при вас или нет :al: не знаю. На что надо обращать внимание например?
Слышала, например в Астроденте программа Антиспид и Антигепатит.Это типа круто считается?
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1195 : 25 Октябрь 2013, 10:24:12 »

я тоже сыкуха в этом плане, хожу к знакомой на Космонавтов в частную клинику.
и я сыкуха получается. Но вот у меня нет знакомой :bd: Почему данный вопрос не обсуждается в теме не пойму? Все ищут только хорших врачей...Но можно же в городской клинике где текучка, подхватить гадость, а можно переплатить и всё будет стерильно? :al:
Записан

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1196 : 25 Октябрь 2013, 10:26:20 »

и я сыкуха получается. Но вот у меня нет знакомой :bd: Почему данный вопрос не обсуждается в теме не пойму? Все ищут только хорших врачей...Но можно же в городской клинике где текучка, подхватить гадость, а можно переплатить и всё будет стерильно? :al:
Потому что он немного попахивает вашей личной фобией :al:
Записан
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1197 : 25 Октябрь 2013, 10:29:49 »

Потому что он немного попахивает вашей личной фобией :al:
Ну есть такое дело, не скрою. А что все другие смелые прям такие? Вот что при выборе клиники, совсем не обращаете внимание на данный момент? Просто тупо, чтоб врач был хороший? :al:
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1198 : 25 Октябрь 2013, 10:35:10 »

От халатности -даже не врачей, а младшего медперсонала (врачи сами ничего не стерилизуют, думаю, Вы это понимаете) не застрахован никто и ни в какой клинике. И сколько не обсуждай, человеческий фактор никто не отменял, не только в медицине, но и в любой профессии. И я не представляю, как реально  пациенту при посещении стоматолога проконтролировать достаточность стерилизации инструмента :al: чтоб вот прямо на 100% быть уверенным. Если я знаю, что вреч -порядочный и добросовестный, если во время приема при мне из стерилизатора достают инструменты или распечатывают одноразовые и я не вижу нигде грязи, лично мне этого достаточно, а все эти "антигепатиты" -рекламная фишка, не более.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Eugenie

  • Женя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1199 : 25 Октябрь 2013, 10:38:00 »

Для меня тоже важна стерилизация. Например, я не пойду в клинику, где не используют крафт-пакеты. Еще вот вопрос, стерилизуют ли в клинике сами наконечники? Это не является обязательным, однако некоторые действительно не хотят заразить пациентов и используют все меры предосторожности.
Записан