Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 1004512 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1695 : 14 Декабрь 2014, 12:04:23 »

Девочки, всем привет! У меня такая ситуация - нужно удалять зубы мудрости (они ретенированы т.е. не вылезли полностью из десны), плюс мы еще на ГВ. Можете посоветовать проверенного и хорошего врача из отделения ЛЦХ 20-ки?  :bc:
Записан
7

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1696 : 14 Декабрь 2014, 13:14:32 »

Если не секрет, а зечем их удалять? Они Вас беспокоят?
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1697 : 14 Декабрь 2014, 13:26:34 »

Если не секрет, а зечем их удалять? Они Вас беспокоят?
Да беспокоят, они никак не могут толком вылезти, и время от времени на протяжении 2х лет болят (по очереди), даже десна припухает. Надоело терпеть, хочу избавиться от них раз и навсегда! Но у меня еще особенность, челюсть маленькая, а им расти некуда и они вылазят вкривь-вкось, может и поэтому боль.
Записан
7

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1698 : 14 Декабрь 2014, 14:12:48 »

Вы все-таки сначала сходите на консультацию в 20-ку, жалко же 4 зуба просто так выбросить, как знать, вдруг через 20-25 лет придется один из них использовать под коронку? Моя сестра тоже порывалась в свое время все зубы мудрости удалить, они неправильно росли, а теперь на одном из них мост держится, и если бы не он, был бы мост на присосках :ai: Я там только с Нерсесянц Сергеем Аванесовичем сталкивалась, он действительно спец, но это было о-очень давно :sorry:
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1699 : 14 Декабрь 2014, 14:30:17 »

Да беспокоят, они никак не могут толком вылезти, и время от времени на протяжении 2х лет болят (по очереди), даже десна припухает. Надоело терпеть, хочу избавиться от них раз и навсегда! Но у меня еще особенность, челюсть маленькая, а им расти некуда и они вылазят вкривь-вкось, может и поэтому боль.
Может подождать до окончания ГВ? У меня примерно тоже самое с зубами мудрости, на них капюшоны, и болят постоянно((Но врач сказал,что скорее всего удалять придется парно с разрезанием челюсти, т.к. корни очень глубоко и неровно сидят. Поэтому жду родов и окончания ГВ и то он сказал,что лучше не трогать пока портиться не начнут, т.к. после удаления нужно будет решать, что делать, чтобы челюсть не сдвинулась, что очень вероятно в моем случае. Была на консультации у Осадчего Павла Петровича, мы у него всей семьей. Он мне несколько зубов сохранил уже.
Записан

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1700 : 14 Декабрь 2014, 14:36:40 »

Может подождать до окончания ГВ? У меня примерно тоже самое с зубами мудрости, на них капюшоны, и болят постоянно((Но врач сказал,что скорее всего удалять придется парно с разрезанием челюсти, т.к. корни очень глубоко и неровно сидят. Поэтому жду родов и окончания ГВ и то он сказал,что лучше не трогать пока портиться не начнут, т.к. после удаления нужно будет решать, что делать, чтобы челюсть не сдвинулась, что очень вероятно в моем случае. Была на консультации у Осадчего Павла Петровича, мы у него всей семьей. Он мне несколько зубов сохранил уже.
Да вот теперь даже не знаю, надо идти на консультацию. У меня в беременность был прям пик их роста, а я хочу со второй лялей не затягивать, поэтому и хотела заняться этим вопросом. А где принимает этот врач?
Записан
7

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1701 : 14 Декабрь 2014, 14:44:05 »

. Была на консультации у Осадчего Павла Петровича, мы у него всей семьей. Он мне несколько зубов сохранил уже.
а где он принимает и как к нему попасть и сколько прием стоит?
Записан

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1702 : 14 Декабрь 2014, 15:37:36 »

У меня нижние восьмёрки как полноценные зубы, их сохраняю-берегу.
А верхние стоматологи даже находят не сразу, они выросли практически горизонтально, жевательной поверхностью в щеку, туда забивается пища, щека все время надкусанная/поврежденная, мост к ним в любом случае не прицепишь, лечить их не подлезешь никак. Вот их удаляю.
Записан
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1703 : 14 Декабрь 2014, 21:23:36 »

Вы все-таки сначала сходите на консультацию в 20-ку, жалко же 4 зуба просто так выбросить, как знать, вдруг через 20-25 лет придется один из них использовать под коронку? Моя сестра тоже порывалась в свое время все зубы мудрости удалить, они неправильно росли, а теперь на одном из них мост держится, и если бы не он, был бы мост на присосках :ai: Я там только с Нерсесянц Сергеем Аванесовичем сталкивалась, он действительно спец, но это было о-очень давно :sorry:
вот уж кого не могу порекомендовать. И он не в 20-ке, а в областной принимает. В прошлом году попала к нему с раздутой щекой - в итоге на живую прооперировали, все не вычистили и я оказалась с темпой под 40 в челюстно-лицевом в 20-ке, пролежала тогда у них почти неделю, все сделали хорошо.
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1704 : 14 Декабрь 2014, 22:23:49 »

Я же говорю, это лет 8 назад было, я не в курсе, где он сейчас, тогда оперировал близкого мне человека, все было ОК, и отношение, и операция.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1705 : 14 Декабрь 2014, 22:24:59 »

Я же говорю, это лет 8 назад было, я не в курсе, где он сейчас, тогда оперировал близкого мне человека, все было ОК, и отношение, и операция.
Видимо, многое поменялось, к сожалению(((
Записан

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1706 : 14 Декабрь 2014, 22:27:02 »

вот уж кого не могу порекомендовать. И он не в 20-ке, а в областной принимает. В прошлом году попала к нему с раздутой щекой - в итоге на живую прооперировали, все не вычистили и я оказалась с темпой под 40 в челюстно-лицевом в 20-ке, пролежала тогда у них почти неделю, все сделали хорошо.

А Вы не помните фамилии тех врачей в 20-ке, чтоб хоть знать кому можно показаться?
Записан
7

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1707 : 14 Декабрь 2014, 22:35:50 »

А Вы не помните фамилии тех врачей в 20-ке, чтоб хоть знать кому можно показаться?
Знаете, я у троих там наблюдалась, все хорошие. Фамилии не скажу всех. Первый - Клименко А.В., один из них кореец, и еще женщина (в теле дама). Там зав отделением классный врач - Кононенко, но к нему трудно попасть будет, я думаю
Записан

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1708 : 14 Декабрь 2014, 22:57:27 »

Знаете, я у троих там наблюдалась, все хорошие. Фамилии не скажу всех. Первый - Клименко А.В., один из них кореец, и еще женщина (в теле дама). Там зав отделением классный врач - Кононенко, но к нему трудно попасть будет, я думаю

Вот спасибо! Теперь хоть какие-то ориентиры есть! :ax:
Записан
7

serЁЖИК

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1709 : 24 Декабрь 2014, 14:50:37 »

Я к Сажиной туда хожу, очень довольна. Но к ней тоже может быть запись намного заранее.


В Алексе отношение к пациенту через губу не переплюнут ,не уважительное. Начиная от главрача и кончая ассистентками...Бабки такиеи берут,да ещё и такое отношение :ao:На сайте отзывы только положительные оставляют,отрицательные сразу удаляют !Клиника не ахти-не пойду больше!
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 10:51:20 от serЁЖИК »
Записан