Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 579297 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1155 : 10 Июль 2013, 14:37:33 »

А мне очень понравился гинеколог в моей семье Зеньков , только вот сейчас расхвалишь же потом на прием не попадешь)Что касается Войтенко, то могу лишь сказать , что она фактически спасла жизнь моей родной тете, делала операцию и весьма успешную, и делала операцию еще одному моему близкому человеку, никогда никто из них плохо о ней не отзывался. В нашей семье это считается врач высшего уровня. Каждому свое , Войтенко мы уважаем и ценим
Я очень рада,что НБ вашей семье помогла,в моем случае этого не произошло,я все понимаю,все мы люди все мы ошибаемся,но спутать воспаление с миомой и предложить операцию,вы меня извините но так ошибиться мог только дилетант, страшно подумать что бы было если бы я согласилась, и увидеть на УЗИ того, чего нет,лично для меня это нонсенс.Все как всегда в нашей медицине:вместо больного органа удалили здоровый,а потом разводить руками и говорить,ну ошиблись,с кем не бывает.
Записан
Марина, ко мне на ты

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1156 : 10 Июль 2013, 15:29:48 »

а когда это было? просто интересуюсь..... я у  НБ уже 2 года и все это время она ни в поликлинике, ни в Науке (ее она кстати не любит, и не рекомендует там даже анализы сдавать) не работала  :scratch: да и узи в стационаре она уже год где то сама не делает.
Записан

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1157 : 10 Июль 2013, 18:30:15 »

а когда это было? просто интересуюсь..... я у  НБ уже 2 года и все это время она ни в поликлинике, ни в Науке (ее она кстати не любит, и не рекомендует там даже анализы сдавать) не работала  :scratch: да и узи в стационаре она уже год где то сама не делает.
УЗИ в стационаре делала в 2009году,в поликлиннике Водников была еще раньше, про науку извините ошибочно написала,сотрудницы были у нее в Евро-Доне на Вавилова,одна была осенью,другая весной,результат нулевой :al:,тоже пошли к ней по рекомендации(У одной родственнице она вылечила миому,у другой помогла забеременеть и потом вела беременность). Видимо каждому свое,после долгих поисков я нашла своего доктора,профессионала своего дела,не видела не кого кто-бы вышел от нее недовольный,на приеме, после осмотра если она в чем-то сомневается тут-же сделает УЗИ(к стати его она делает сама), все назначения подробно обьянит и запишет на листике, что как и когда принимать,с учетом того,что все это записано в истории,это все о Маликовой Елене Викторовне,люблю ее. :ax:
Записан
Марина, ко мне на ты

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1158 : 10 Июль 2013, 18:37:22 »

УЗИ в стационаре делала в 2009году,в поликлиннике Водников была еще раньше, про науку извините ошибочно написала,сотрудницы были у нее в Евро-Доне на Вавилова,одна была осенью,другая весной,результат нулевой :al:,тоже пошли к ней по рекомендации(У одной родственнице она вылечила миому,у другой помогла забеременеть и потом вела беременность). Видимо каждому свое,после долгих поисков я нашла своего доктора,профессионала своего дела,не видела не кого кто-бы вышел от нее недовольный,на приеме, после осмотра если она в чем-то сомневается тут-же сделает УЗИ(к стати его она делает сама), все назначения подробно обьянит и запишет на листике, что как и когда принимать,с учетом того,что все это записано в истории,это все о Маликовой Елене Викторовне,люблю ее. :ax:

где она работает?
Записан
Несуществующая линейка

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1159 : 10 Июль 2013, 18:54:02 »

Она принимает на Ленина в поликлинике ФСБ,муж ее Маликов принимает по моему во дворце здоровья,он хирург.
Записан
Марина, ко мне на ты

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1160 : 10 Июль 2013, 19:03:20 »

Она принимает на Ленина в поликлинике ФСБ,муж ее Маликов принимает по моему во дворце здоровья,он хирург.

на Ленина знаю госпиталь мвд,а поликлиника фсб где?наверно только ведомственные могут к ней попасть?
Записан
Несуществующая линейка

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1161 : 10 Июль 2013, 19:06:28 »

у нее я тоже была. :girl_haha: я наверно уже всех гинекологов в Ростове буду знать.
Записан

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1162 : 10 Июль 2013, 20:56:04 »

на Ленина знаю госпиталь мвд,а поликлиника фсб где?наверно только ведомственные могут к ней попасть?
Это рядом,можно сказать через забор.Не знаю как к ней,а к стоматологу моя знакомая ходит лечит зубы,при этом не имея ни какого отношения ведомственникам.Давай я напишу тел. ее кабинета в личку,а там вы уже все у нее уточните.
Записан
Марина, ко мне на ты

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1163 : 10 Июль 2013, 22:51:46 »

Это рядом,можно сказать через забор.Не знаю как к ней,а к стоматологу моя знакомая ходит лечит зубы,при этом не имея ни какого отношения ведомственникам.Давай я напишу тел. ее кабинета в личку,а там вы уже все у нее уточните.

И мне можете телефон в личку. Мне как раз делал Л ее муж Маликов Л.Л. в КДЦ Здоровье. На 24 июля записалась к нему, т.к. после операции не была у него и узи не делала, думаю если что может к его жене обратиться.
Записан

Нарцисса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1164 : 10 Июль 2013, 22:54:52 »

Девочки, кто-нибудь наблюдается у Хрустевой Н. Б. Потеряла ее контаткты, скиньте у кого есть :bc:
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1165 : 10 Июль 2013, 23:24:33 »

Она принимает на Ленина в поликлинике ФСБ,муж ее Маликов принимает по моему во дворце здоровья,он хирург.
муж принимает,не во Дворце,а в ЦЕНТРЕ "Здоровье".
Записан

Katrin

  • Катерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1166 : 10 Июль 2013, 23:26:13 »

Девочки, кто-нибудь наблюдается у Хрустевой Н. Б. Потеряла ее контаткты, скиньте у кого есть :bc:
зимой она принимала в альянсе 2000, а моб у нее другой, а новый она не давала
Записан
Живите себе в УДОВОЛЬСТВИЕ... а не кому-то на зависть  ;-)

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1167 : 11 Июль 2013, 00:09:41 »

муж принимает,не во Дворце,а в ЦЕНТРЕ "Здоровье".

Да он принимает в КДЦ Здоровье на Доломановском он оперирующий гинеколог и заведующий гинекологическим отделением.
Записан

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1168 : 11 Июль 2013, 08:27:08 »

муж принимает,не во Дворце,а в ЦЕНТРЕ "Здоровье".

А я и не утверждада,что он принимает во Дворце Здоровья,поэтому и написала:по моему ,т.к лично с ним пока не приходилось сталкиваться,тт
Записан
Марина, ко мне на ты

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1169 : 11 Июль 2013, 08:29:08 »

Маликова в отпуске до конца месяца.
Записан