Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3090342 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

извините не поняла Вас то есть это не подходит, как же другие берут в ЦИ?
 

у меня ипотека в ЦИ. Там нет понятия созаёмщик. Там заёмщик- поручитель. Заёмщиком должен быть заявитель по сер-ту. Я - заявитель по серт-ту и только я могу быть заёмщиком, а муж поручителем. Наоборот нельзя.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Viki321

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, прошу проконсультировать... с какого момента сертификат считается использованным? С момента подачи всех документов по сделке в АЖП? Или с момента внесения первоначального взноса застройщику? Или с момента рассомтрения документов по ДКП агентством? У нас срок до 31 августа по использованию сертификата, а документы еще не сдавались в Юстицию... вообщеми переживаю... :scratch:

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, прошу проконсультировать... с какого момента сертификат считается использованным? С момента подачи всех документов по сделке в АЖП? Или с момента внесения первоначального взноса застройщику? Или с момента рассомтрения документов по ДКП агентством? У нас срок до 31 августа по использованию сертификата, а документы еще не сдавались в Юстицию... вообщеми переживаю... :scratch:
Вы должны до 31 августа принести в АЖП пакет документов на сделку. Если что-то не успеваете получить (Юстицию, например), идите в последний день с тем, что есть.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, прошу проконсультировать... с какого момента сертификат считается использованным? С момента подачи всех документов по сделке в АЖП? Или с момента внесения первоначального взноса застройщику? Или с момента рассомтрения документов по ДКП агентством? У нас срок до 31 августа по использованию сертификата, а документы еще не сдавались в Юстицию... вообщеми переживаю... :scratch:
при сдаче документов в Юстицию вам выдадут расписку. Вот с ней уже можно сдаваться в АЖП, если вдруг не успеваете сдаться со свидетельством о праве собств-ти.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Viki321

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля

Вы должны до 31 августа принести в АЖП пакет документов на сделку. Если что-то не успеваете получить (Юстицию, например), идите в последний день с тем, что есть.
при сдаче документов в Юстицию вам выдадут расписку. Вот с ней уже можно сдаваться в АЖП, если вдруг не успеваете сдаться со свидетельством о праве собств-ти.
Спасибо за оперативный ответ!  :ax: :ax: :ax:

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда приглашают на подписание договора с АЖП, нужны с собой какие-либо документы кроме паспорта?

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/

Девочки, а когда приглашают на подписание договора с АЖП, нужны с собой какие-либо документы кроме паспорта?
мужу ничего не говорили,поехал ...но на всякий случай взял всё :ad:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

наконец-то мы всё подписали в АЖП. :ar: бумажки закончились.


Девочки, а когда приглашают на подписание договора с АЖП, нужны с собой какие-либо документы кроме паспорта?

если что-то ещё нужно, вам скажут
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

наконец-то мы всё подписали в АЖП. :ar: бумажки закончились.


если что-то ещё нужно, вам скажут
Поздравляю :ax: Я дозвонилась до ажп, мне они сказали ждите и вам позвонят :ak:

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/

наконец-то мы всё подписали в АЖП. :ar: бумажки закончились.


если что-то ещё нужно, вам скажут
Вика,поздравляю!!! :ar: :ar: :ar: :ar: Муж пока там сидит..жду от него вестей))))

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/

Поздравляю :ax: Я дозвонилась до ажп, мне они сказали ждите и вам позвонят :ak:
Евгения,не переживайте, видимо они не могут в один день всех пригласить..муж уже час там сидит...

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Евгения,не переживайте, видимо они не могут в один день всех пригласить..муж уже час там сидит...
Там много людей на подписание? Может они как то по списку или по фамилии... Мне сказали либо завтра, либо с понедельника позвонят....

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/

Там много людей на подписание? Может они как то по списку или по фамилии... Мне сказали либо завтра, либо с понедельника позвонят....
я не знаю,дома жду))

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

спасибо, девочки. Алён, а вас на какое время вызывали? Нас было человек 10-12. Всех на 15.30 вызывали. В 5 кабинет все зашли, нам раздали договоры для ознакомления, рассказали на что обратить внимание, пробежались по вопросам у кого какие есть. В 16.10 все уже разошлись.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Девочки, они действительно по алфавиту вызывали. Я на А. И остальные по фамилиям где-то в начале алфавита. Думаю, всех кто в 21 сдался, распределили по алфавиту и пригласили первых 10-12.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская