Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3096167 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Яночка86

  • Я - Яна, доченька - Валерия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля

Спасибо большое за ответы.  :ax: Попробую распечатать, соберу документы и пойду подавать, а то лишний раз с работы отпрашиваться как-то не хочется.

ledi-n

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Спасибо большое за ответы.  :ax: Попробую распечатать, соберу документы и пойду подавать, а то лишний раз с работы отпрашиваться как-то не хочется.
вы потом отпишитесь, приняли у вас без предварительного посещения или нет

Янkа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

    • Просмотр профиля

Всем доброго утра! Девочки подскажите, пожалуйста, чтобы подать документы нужно сначала пойти на прием в АЖП взять список необходимых документов, собрать их и потом только подавать, или можно образец заявления и список документов распечатать с сайта АЖП, собрать и подать?
я лично собрала доки и пришла сдала) до этого к ним не ходила и у меня всё приняли)))

Родная

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

  • Дочечка
    • Просмотр профиля

с понедельника начнется обзвон на сбор документов на подтверждение статуса нуждающихся в жилье...наконец то начнется выдача сертификатов по программе в администрации.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

с понедельника начнется обзвон на сбор документов на подтверждение статуса нуждающихся в жилье...наконец то начнется выдача сертификатов по программе в администрации.
области уже дали, уже и ажп им дали, а по городу что только обзвон? - с ума сойти. а откуда инфа?
мне просто интересно, как они лично нам номер подвели уже, если только обзвон будет.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Weorika11

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

  • Анна
    • Просмотр профиля

Приветик! Новичков принимаете? :hello: Давно слежу за этой темой, только сейчас решила написать- мы сдавали доки в апреле вот ждём не дождёмся уже. Девочки кто покупал жильё в ЖК Красные ворота? Мы  пока рассматриваем этот вариант.

Давайте дружить :az: Мы тоже подавали в апреле и тоже рассматриваем Красные ворота. Но ждать даже еще не начинали. Судя по статистике из этой темы, не меньше года проходит с момента подачи доков до выдачи сертификата. С другой стороны может все немного стабилизируется...очень на это надеемся. Потому как с этими перепадами курсов, растущей в геометрической пропорции ставке по ипотеке и ценами на жилье - как-то все печально :ak:

mariuka14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167

    • Просмотр профиля

с понедельника начнется обзвон на сбор документов на подтверждение статуса нуждающихся в жилье...наконец то начнется выдача сертификатов по программе в администрации.

Действительно странно, у нас в Волгодонске уже выдавали сертификаты от администрации. Они же 1 сентября формируют списки окончательные, а уже ноябрь.

ДушаДевица

  • Юлия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля

Действительно странно, у нас в Волгодонске уже выдавали сертификаты от администрации. Они же 1 сентября формируют списки окончательные, а уже ноябрь.
есть утвержденный список семей-претендентов на получение социальных выплат в 2014 году в Ростовской области, в нем почти 500 семей, часть семей уже получили, остальные должны получить до конца года.Все претенденты из этого списка должны получить субсидию в этом году, если подтвердят статус нуждающихся в жилье.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

есть утвержденный список семей-претендентов на получение социальных выплат в 2014 году в Ростовской области, в нем почти 500 семей, часть семей уже получили, остальные должны получить до конца года.Все претенденты из этого списка должны получить субсидию в этом году, если подтвердят статус нуждающихся в жилье.
скажите, это точная инфа? мне просто письмо с номером очереди пришло с такой формулировкой, типа: "вы 782 в списке на получение в 2015 году", я еще посмеялась, а вдруг правда? (вот дура наивная)  :girl_haha:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Яночка86

  • Я - Яна, доченька - Валерия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля

Девочки, вопрос - заявление при подаче документов заполняется в 1-ом или 2-х экземплярах?

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля

Девочки, вопрос - заявление при подаче документов заполняется в 1-ом или 2-х экземплярах?
1

Яночка86

  • Я - Яна, доченька - Валерия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Девочки, есть у кого-нибудь на руках справка о кол-ве зарегистрированных по конкретному адресу? Что там написано? Если есть по Ворошиловскому району- вообще было бы прекрасно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Родная

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

  • Дочечка
    • Просмотр профиля

скажите, это точная инфа? мне просто письмо с номером очереди пришло с такой формулировкой, типа: "вы 782 в списке на получение в 2015 году", я еще посмеялась, а вдруг правда? (вот дура наивная)  :girl_haha:
  Нам письмо пришло с формулировкой... вы являетесь претендентами в 2014 году ...
  Потом из телефонного разговора узнала номер очереди.

Родная

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

  • Дочечка
    • Просмотр профиля

Кто знает реквезиты для оплаты госпошлины для выписки из юстиции?